Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума

Предложения и критика по работе форума

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

Маrusya написал(а):

Fox, осталось дело за малым принудить упросить художника)))

ага)) уверена согласиться, а если нет,в подвал, который она так живописненько))

0

102

Мдя...выбор у художника...закачаешься :D
Метод кнута и пряника)))Причем пряник недельной давности и им да по макушке... :rofl:

+1

103

А как бы сделать так, чтобы в сообщения можно было не только видео добавлять, но и аудио... (соррри за наглость) или объясните, как это можно делать в этих условиях....
Заранее благодарна...http://s20.rimg.info/f6ee0c0df149b136e6831c5e8714cbd8.gif

0

104

Дюдюка Барбидокская
Выбираете музычку на одном из предложенных плееров и вставляете код, как и у видео
http://se.uploads.ru/t/WkApl.png

0

105

Уважаемая администрация!
Сколько необходимо собрать средств для улучшения технической поддержки нашего любимого форума?

+3

106

Не буду отвечать на предыдущий вопрос. Но имею свой.
Другой темы не нашла.
Вопрос к администрации - можно создать Книгу жалоб и предложений? И так, чтобы за записи там не банили?

+1

107

А здесь можно все-все писать? Я потом в читатели не перейду?

0

108

Sonya, уж кому как вам не знать о нашей толерантности к вашему флуду.
Только когда вас совсем заносит на поворотах, когда вы начинаете оскорблять окружающих мы на время даем вам тайм аут.

У вас есть какие то предложения? Мы с удовольствием выслушаем.
От хороших идей никогда не отказывались.

0

109

можно и я добавлю предложение?)
Не знаю возможно ли это технически, но мне кажется форум бы могло дополнить создание самого простенького мини чата для пустой болтовни ни о чем, приветствий-прощаний форумчан и тому подобного трепа
зы: да, я знаю про существование темы "Парное и непарное флужение)", которая открыта как болталка)))

Отредактировано Ночь (26.07.15 02:14:34)

0

110

Ночь, чат был, но убран за ненадобностью, попользовались пару дней, а потом все опять ушли во флудилку.

0

111

Маrusya написал(а):

Sonya, уж кому как вам не знать о нашей толерантности к вашему флуду.

Со мной или надо смириться, или забанить навека. Ну НЕ могу я быть правильной постоянно. Можно, хотя бы здесь, похулиганить?

0

112

Глянула, а у меня подарки, откуда, за что, кто знает ?

0

113

Soza,наводите курсором мышки на них,и читаете,за что...))А вообще,не гоже без подарочков на нашем форуме,считайте,что комплиманс...)

0

114

Гало написал(а):

А вообще,не гоже без подарочков на нашем форуме,считайте,что комплиманс...)

Не всё так просто))

0

115

На мой взгляд, в теме Флуда очень много флуда.  Может, есть смысл несколько тем объединить?

0

116

Sonya написал(а):

На мой взгляд, в теме Флуда очень много флуда.  Может, есть смысл несколько тем объединить?

Sonya, Вы правы, имеются дублирующие темы. Но мы работаем над этим, потихонечку чистим)))

0

117

Сейчас нельзя удалить тему, созданную  мной?

0

118

Sonya, можно только закрыть и в архив.

0

119

Белла написал(а):

Sonya, можно только закрыть и в архив.

Белла
Я уж поняла. И поняла, что я сама не смогу это сделать. Постучалась к Лане

0

120

Sonya,тема в архиве.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума