Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума

Предложения и критика по работе форума

Сообщений 81 страница 100 из 152

81

Satine
Да, вроде с двух профилей нельзя.
Но по факту, это временный профиль для всех и каждого.
В личку писать не вариант, потому что тут и будет хаос.
А вот в отдельную тему, как и предполагалось ранее - удобно.
Летать по всему форуму, раскидываясь подарками - тоже чудно. В том же баре шороха навести.
Но в одной теме будет более организованно и при желании - всегда можно найти и снова перечитать послания, что отправили тебе.
А вообще это просто идея, решение за высшими мира сего;)
Развить тут есть что, всё упирается только в лишний профиль. Пусть и один.

0

82

И начнется рассылание поздравлений себе любимым)))

нет девушки, это не вариант.
И давайте закончим уже с лишними акаунтами.
У нас есть профиль отдельный для конкурсов. Найдете модератора, который возьмется поздравлять - я дам ему пароль.

0

83

Маrusya
Не сердитесь)
В своём предложении я отталкивалась от того, что не считаю, что здесь сидят дети. Всё же люди взрослые, чтобы не заниматься ерундой и не поздравлять самих себя. Это в край глупо.
Я принимаю Ваше решение с уважением. Просто мы стараемся сделать жизнь чуть интереснее. Вот и генерируем идеи.
А доп профили - как создаются на время, так потом и удаляются. Это всё не такое уж и страшное дело. (мысли вслух)

Тоже к работе форума

А вообще, я бы почистила список участников. Очень много зарегистрированных, не оставивших ни одного сообщения, не появляющихся длительный срок. Я не настолько оптимист, чтобы верить, что они вернутся. А если вернутся - значит смогут заново пройти регистрацию, если им станет вдруг "надо". Не такой уж это и труд. А так вроде и дышать свободнее станет без мёртвых душ, нет?

С уважением

0

84

Нет, я против одного аккаунта на всех (Маруся, ну дайте поспорить чуточку)
Взрослые женщины сидят, согласна. Оттого и страшно) Но я "за", чтобы был профиль Купидона
И носиться по форуму не нужно во всех темах, подарки рассылаются просто зайдя в профиль пользователя)
И кроме того, хочется, чтобы эстетически было красиво, а это сделать вызвалась Маруся)
Тему я открою

Доброволец-модератор, будьте добры, отзовитесь)

0

85

Satine написал(а):

Доброволец-модератор, будьте добры, отзовитесь)

Да уж если без меня меня женили, побуду Купидоном))) как раз Снегурочка таять начнет к празднику))

+2

86

Ура! Открою тему, как буду с компа)

0

87

Satine написал(а):

Ура! Открою тему, как буду с компа)

А не рано еще?

0

88

Lobanych написал(а):

Да уж если без меня меня женили, побуду Купидоном))

Ну почему сразу женили?))) Нет уж, женитесь Вы сами, да и других по ходу дела, может, пережените)

0

89

Lobanych написал(а):

А не рано еще?

Рано, поэтому открою 1 числа)

А давайте проведем что-то типа дуэлей раскрасок) Пэйнт есть у каждого, вдруг кто-то наберется терпения раскрашивать картинки в инете)
разбить участников по парам) Дать каждому по картинке черно-белой. После того, как закончат, выставить на голосование. За чью проголосовало больше, проходит в следующий тур. И так дальше до финала)

+1

90

Орландо
Думаю, что ни у кого не было бы недоразумений, если бы все внимательно читали правила, в которых все это прописано. Модераторы всегда напоминают о том, что существуют правила. Но никому нет до них дела, пока не доходит до выяснения отношений. Ребята, давайте прочитаем-таки правила и будем их придерживаться! http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

+3

91

Орландо, я Вам уже и когда Вы написали мне в личку пыталась объяснить, почему я ответила на Ваши посты, в чем я с Вами не согласна и почему, чем вредны стереотипы, чем они чреваты, почему меня так задевает эта тема.
И все мои реплики были строго по теме, я не переходила на личности. На личности перешли Вы и до сих пор не можете успокоиться.
По теме: предлагаю администрации забанить меня на пару дней, чтобы Орландо успокоилась уже)

+1

92

А знаете что предлагаю я? Остановиться на достигнутом. Пожать друг другу лапки и успокоиться. Взрослым людям не подобает вести себя как детсадовцы...Может предложение будет услышано?

+1

93

Ramina, Вы знаете, я наивно полагала, что эта история еще вчера закончилась)

0

94

Чио написал(а):

предлагаю администрации забанить меня на пару дней

Жалко., я не в администрации Президента)))

0

95

Sonya написал(а):

Жалко., я не в администрации Президента)))

Это предложение?

0

96

Хотела бы предложить идею игры или развлечения ))) Смесь викторины и кроссворда
"Новая азбука" (как-то так). Берётся определённая тема, к ней подбираются определенные изображения (картины, кадры из фильмов, клипов, фото разнообразных людей, животных и т.д.). Цель - в алфавитном порядке назвать, какое же слово по заданной теме загадано (т.е. на каждую букву - свое слово, зашифрованное картиной/изображением). Будет ли такое интересно?

0

97

Наффла..не по форуму)) по газете

Тут Рамина предлага на постоянной основе пейнт оставить..а мне подумалось если "неизвестный автор" согласиться, может быть просто авторские штуки рисовальные публиковать, типа шедевра внеконекурсного про подвальчик сеновальный?

0

98

Fox, у вас есть на примете художник?

0

99

Маrusya написал(а):

Fox, у вас есть на примете художник?

у меня-то есть)) мастер Йодо Пейнта, согласиться ли? неизвестный автор))

0

100

Fox, осталось дело за малым принудить упросить художника)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума