Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума

Предложения и критика по работе форума

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

Sonya написал(а):

Когда отвечаешь на вопрос, стр. видна тока сверху. Или тока у меня?

нумерация страниц в темах идет как сверху, так и снизу.

Satine написал(а):

- новички вполне могут выставить фото в первые дни своего пребывания в теме "успей увидеть фото", тему же "наши лица", я предлагаю ограничить количеством сообщений либо количеством дней регистрации. Также было бы здорово ввести ограничения на раздел "Про это".

невозможно технически ввести ограничения по количеству сообщений на тему, это возможно сделать только на раздел.
Так же раздел "про это" не виден незарегистрированным пользователям.
  И если честно ну не понимаю я вашей с этим проблемы. Обращаюсь ко всем, девушки, научитесь пользоваться кнопками, которые даны вам в форме ответа. Они не просто так тут болтаются.
Есть кнопочка "Скрытый текст"

http://sf.uploads.ru/t/ncpSQ.png

под нее вы можете спрятать хоть сообщение, хоть фотографию и поставить количество сообщений. И этот скрытый текст будет виден только тем участникам, которые имеют не меньшее их количество.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Satine написал(а):

Как я все подвела к отключению счетчика во разделах "флудилка" и "игры"? Честно, последние 250 сообщений я получила за посты "Верно", "нет", "Вы правы" и так далее в игре "Угадайка".

технически невозможно на данной платформе.

0

62

Маrusya написал(а):

нумерация страниц в темах идет как сверху, так и снизу.

Пошла выкидывать комп

0

63

Sonya
http://sf.uploads.ru/CzWhV.png

0

64

Шановна администрация, дадите добро на проведение мафии на форуме?
Если - да, то нужна будет потом помощь в чистке темы)
Спасибо большое заранее

0

65

Лично я по прежнему не против))

0

66

Satine, я не против. Особенно если кто то из модераторов согласится приглядывать за игрой (помогать чистить и тд.)

0

67

Прошу не ругаться, я еще новенькая)
Но я честно перелопатила разделы и даже кое-как воспользовалась поиском
Если мои руки-крюки, прошу показать мне тему нужную)
А если нет, то не желают ли модераторы (модератор) быть опергруппенпочтальоном на День Святого Валентина?
Я знаю, что еще рано, но я потом забуду)

Отредактировано Satine (14.01.15 13:20:51)

0

68

Satine написал(а):

почтальоном на День Святого Валентина?

В смысле пост-кроссинга?
Тоже хотела предложить, потому что на Новый год это пользовалось спросом. Думаю, замутим. Или вы что-то другое имели в виду?

0

69

Белла, ну вообще другое - в рамках форума)
Тут на форуме девушки (я Кэп), в том числе и пары)
А лучше еще не пары, но кому-то кто-то нравится и сам он сказать не может)
И отправит этот стесняющийся в личку Купидону-модератору признание-валентинку, Белле, допустим)
А Купидон его в отдельной, созданной для признаний любви выложит
Пользователь может попросить, чтобы анонимно выложили, а может, чтобы и имя назвали
Логичный вопрос - почему сами пользователи не могут выложить признание?
Ну стесняющиеся понятно почему, ну а остальные - пусть будет красиво и под патронатом Купидона)
Как-то так
Еще бы хорошо, чтобы признания прислали там до числа 10 февраля, а кто-то, владеющий фотошопом - красиво их оформил)

+1

70

Satine, ну ладно. Почему бы нет.
Выбирайте Купидона. Я предлагаю Лобаныча, она у нас Снегурочка! (логично же ))) )

0

71

Белла написал(а):

В смысле пост-кроссинга?
Тоже хотела предложить, потому что на Новый год это пользовалось спросом. Думаю, замутим. Или вы что-то другое имели в виду?

Пост-кроссинг было бы здорово!) Я вот жалею, что не успела в Новый год)

0

72

Silence написал(а):

Пост-кроссинг было бы здорово!) Я вот жалею, что не успела в Новый год)

Обязательно будет еще!
Я хотела предложить его между 14 февраля и 8 марта, учитывая некоторую инертность почты, а эти праздники относительно близки. Будет отдельная тема, там можно оставлять отзывы и комментарии, предложения.

+1

73

Великолепные предложения Сатин и Беллы!!!!

0

74

Белла написал(а):

Satine, ну ладно. Почему бы нет.
Выбирайте Купидона. Я предлагаю Лобаныча, она у нас Снегурочка! (логично же ))) )

Не, ну может несколько модераторов) Вдруг кого-то не будет 14 февраля или позже, когда будут приходить валентинки)
Может, будет доброволец или вы между модераторами решите)

0

75

Ух, крут! Лучше несколько модераторов окупидонить!

0

76

Satine, к вам встречное предложение.
С вас тема на эту тему)))
то есть нужно будет описать условия и тд.
Поздравления могут присылать мне в личку, оформлю в виде открыток, а потом передам ведущему.

0

77

Можно проще. Сделать профиль Купидона. И дать от него пароль. Три единицы, к примеру. И в отдельной теме каждый сам, зайдя с профиля амурчика, может оставить своё послание. Так выйдет более анонимно. Да-да, администрация, если захочет, всё равно узнает, ху из ху, но всё-таки так более как-то спокойнее и правильнее, когда сам.

0

78

Маrusya написал(а):

И если честно ну не понимаю я вашей с этим проблемы.

Так я и на раздел просила) Раздел "Игры" и "Флудилка". Или это подразделы? У меня громадная проблема, я плачу от счетчика сообщений на посты типа "ваш ход" или "жду ответа в личку". А еще круче в играх типа "ОПС" или "ЖНВ") Но ладно, я уже запаслась необходимым количеством платочков) И смирилась с участью флудера)

Маrusya написал(а):

Satine, к вам встречное предложение.
С вас тема на эту тему)))
то есть нужно будет описать условия и тд.
Поздравления могут присылать мне в личку, оформлю в виде открыток, а потом передам ведущему.

Оке, я создам тему в разделе "Поздравлялка")

Fox написал(а):

окупидонить

Хорошо, что не оТкупидонить)

0

79

Satine
Ну-ну)) как же можно оТкупидонить вот так запросто модеров?)) Мир таков каковы наши доминанты?)) Модеры аккуратней с ней)) если чего, легонько зайчиком по попке)) тока не лепите сверху, зеленый к лицу рыжим, а не блондинкам)) кстати, а почему все зайцы одинаковые? У девочек зайцы должны быть под маникюр, цвет глаз и настроение

Отредактировано Fox (14.01.15 15:17:21)

0

80

Санта написал(а):

Можно проще. Сделать профиль Купидона. И дать от него пароль. Три единицы, к примеру. И в отдельной теме каждый сам, зайдя с профиля амурчика, может оставить своё послание. Так выйдет более анонимно. Да-да, администрация, если захочет, всё равно узнает, ху из ху, но всё-таки так более как-то спокойнее и правильнее, когда сам.

Тоже идея, но не приведет ли это к хаосу? И вроде как запрещено находиться под двумя аккаунтами, разве что с разрешения администрации. Я думала еще, что Купик будет, если человек не хочет, то в личку писать тому, кому послание) А если адресат не разберется, и ответит, а под Купи будет сидеть уже другой, этак девушку еще уведут)
Вообще, если администрация разрешит создать профиль Купидона, я бы скинула ему монетки, чтобы он не только признания рассылал, но и подарки, также от желающих) Бесплатно, разумеется, и коротко, так как там не распишешься)
Типа: Санта, я Вас люблю. От Сатин) И в подарках будет Купидон светиться
Я понимаю, что это может сделать каждый пользователь, но это же праздник все таки) Приятно, что Купидон за тобой летает и в попу стрелами стреляет)
Ждем решения администрации

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума