Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума

Предложения и критика по работе форума

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

Satine, не для спора, а для информации)))
на нашем форуме уже поднимался этот вопрос, и форумчане решили не ставить ограничений по количеству сообщений, т.к. новички, приходя на форум иногда, при знакомстве выставляют свои фото в первые же дни своего прибывания....
и было бы не очень справедливо по отношении к ним, и вряд ли способствовало знакомству и общению...
но времена меняются) и решения иногда тоже...может быть ваше предложение найдёт отклик во многих формчанках))

0

42

"Во! Уберите этого зелёного зайца с топором... жутко страшно от негооооо!!!!"

Предложение, ввести такое понятие как систематическая амнистия. Ну к примеру по случаю НГ ;-)

0

43

Белый Кролик, я не знала, спасибо за информацию)
Нет, ну это конечно, не принципиально, просто счетчик считает даже "зеленое", "ОЧК" в разделе игры - вообще неинформативные посты) Не согласится администрация, ну не страшно тогда, согласится - будет здорово)
А насчет фото - тут Вы правы, действительно, вот я сглупила про новичков)

0

44

Ави, Вы можете попросить снять с Вас предупреждение, пообещав вести себя прилично.

0

45

Белла, ну ничего себе, что Настоящий Мужик, просил!!!!! Ваще, ну ни в какие ворота не лезет (побился башкой об клаву)!!!!!!!!!А ещё и обещать што хорошо вести себя буду!!!! Ну ваще!!!! Настоящий мужик никогда не даёт таких обещаний!!!!!!
(уф как бы не доиграться с излишними приколами ;- ) Какое уж тут хорошее поведение ;-)

А если серьёзно.
А что, даже прокатит просить? Я вот тут ссылку оставил на другой сайт, вроде не удалили, но эт думаю из-за недогляда. Какое уж тут хорошее поведение :-(

Отредактировано Ави (19.12.14 11:48:41)

0

46

Ави, цитирую по поводу просьбы и обещания:

Маrusya написал(а):

И многим людям, которые обратились с просьбой снять у них зайца и обещавшие более не хулиганить, мы с удовольствием шли на уступки, зайцы у них в профиле не красуются.

Я думаю, что Ваша идея насчет новогодней амнистии не продуктивна, потому что модератором тогда придется круглосуточно тут находиться все каникулы, забыв об окружающем мире, который у нас, все-таки, есть.

Ави написал(а):

А ещё и обещать што хорошо вести себя буду!!!! Ну ваще!!!! Настоящий мужик никогда не даёт таких обещаний!!!!!!

Мне интересно, Вы "Настоящим мужиком" нас пытаетесь пронять, что ли?

0

47

Белла написал(а):

Я думаю, что Ваша идея насчет новогодней амнистии не продуктивна, потому что модератором тогда придется круглосуточно тут находиться все каникулы, забыв об окружающем мире, который у нас, все-таки, есть.

Не вопрос ;-)

Мне интересно, Вы "Настоящим мужиком" нас пытаетесь пронять, что ли?

Щютка юмара. Если не в кассу, то звиняйте  http://s8.uploads.ru/9ot1N.gif

0

48

Sonya написал(а):

не знаю, к кому адресовать, навряд ли Марусе, и так помощников хватает.
Пожелание:
не знаю, насколько технически восполнимо, но, думаю, будет всем удобнее:
- писать название Темы в каждом посте
- нумерация стр. должна быть и на центральной и на последней странице
- большие объемные картинки прятать под спойлерами. Во, я какое слово знаю. Итак тема - пожелание Админу

0

49

Sonya
Все, что касается технических возможностей нашего форума это как раз ко мне)))

Sonya написал(а):

- писать название Темы в каждом посте

технически возможно, но реализовывать не буду, так как скрипт большой и дает нерациональную нагрузку на форум. То есть те, у кого маленький трафик будут ждать загрузки страницы ооочень долго.

Sonya написал(а):

- нумерация стр. должна быть и на центральной и на последней странице

тут не поняла, поясните?

Sonya написал(а):

большие объемные картинки прятать под спойлерами

ну а это может осуществить каждый пользователь в своем посте, если посчитает нужным.

для Сони  http://s8.uploads.ru/jmYv3.gif   

http://s47.radikal.ru/i117/1103/76/1223f3110697.png

есть такая кнопка -
http://sf.uploads.ru/t/bM7OF.png

+1

50

Маrusya написал(а):

тут не поняла, поясните?

Когда отвечаешь на вопрос, стр. видна тока сверху. Или тока у меня?

Маrusya написал(а):

ну а это может осуществить каждый пользователь в своем посте, если посчитает нужным.

Так какого фига мы ВСЕ перенапрегаем форум?
И я, в том числе.
Спасибо за ответы!

0

51

Белый Кролик написал(а):

т.к. новички, приходя на форум иногда, при знакомстве выставляют свои фото в первые же дни своего прибывания....

Вы знаете, Белый Кролик, я подумала на Вашими и над своими словами еще раз, и вот к какому выводу пришла:
- я, конечно, не могу сказать за всех форумчанок, исключительно только за себя, но вижу, что тема "Наши лица" не пользуется особой популярностью, чаще всего девушки выставляют фото в "успей, а кто не успел - сам виноват")) Причем, даже те, кого уже знают в лицо. Я вот тут понаблюдала и заметила, что недавно на форуме зарегистрировался некий Владислав, который, написав один или два сообщения - тут же пропал с поля зрения. Я не знаю, почему девушки не решаются выставлять свое фото в "Наши лица", но могу за себя сказать, что я не хочу, чтобы вот такие Владиславы (а то и с женскими никами) регистрировались на форуме, смотрели мое лицо и потом занимались онанизмом. Или не занимались, если мое лицо не нравится) Или просто забрели сюда без задних мыслей, но получали доступ ко всем, в том числе интимным откровением девушек. Я пишу с оговоркой, что, может быть, девушкам абсолютно все равно - опрос я не проводила и сейчас высказываю только свои мысли.
- новички вполне могут выставить фото в первые дни своего пребывания в теме "успей увидеть фото", тему же "наши лица", я предлагаю ограничить количеством сообщений либо количеством дней регистрации. Также было бы здорово ввести ограничения на раздел "Про это".
Как я все подвела к отключению счетчика во разделах "флудилка" и "игры"? Честно, последние 250 сообщений я получила за посты "Верно", "нет", "Вы правы" и так далее в игре "Угадайка".
Я не прошу отключить счетчик везде, где только можно. Но и не вижу необходимости в счетчике сообщений именно в этих разделах.
Спасибо за внимание

0

52

Очень сумбурно и непонятно (для меня) написано. Что вы хотите, Satine, кроме

Satine написал(а):

что я не хочу, чтобы вот такие Владиславы (а то и с женскими никами) регистрировались на форуме, смотрели мое лицо и потом занимались онанизмом

Отредактировано Sonya (26.12.14 20:38:56)

0

53

Кроме меня?
Отключить счетчик сообщений в разделах "флуд" и "игры", я об этом писала на предыдущих страницах, а сейчас продолжила диалог с Белым Кроликом
А что?

0

54

Успокойтесь, девушка. Ничего. Просто вопрос был

0

55

Sonya написал(а):

Успокойтесь, девушка. Ничего. Просто вопрос был

))))))))) Я рада, что на форуме есть провидцы, умеющие с ходу определять мое внутреннее состояние)
Всевидящее око Саурона, страшно мне становится, баюс)

0

56

Satine, вопрос об отключении счетчика сообщений в Играх и Флудилке обсуждался в администрации, но не нашел поддержки.

0

57

Белла
Может теперь на повестку дня Президенту? Вдруг прокатит?)

0

58

Sonya, ну он-то нам тут всё классно разрулит

0

59

От, ёлки не прокатило. теперь только Саммит

0

60

Satine написал(а):

Отключить счетчик сообщений в разделах "флуд" и "игры", я об этом писала на предыдущих страницах

Белла написал(а):

вопрос об отключении счетчика сообщений в Играх и Флудилке обсуждался в администрации, но не нашел поддержки.

На этой платформе отключаются  сообщения одновременно во всех темах.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума