Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума

Предложения и критика по работе форума

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

Satine, супер!
Создавайте тему в Играх.
Обязательное условие: участники игры должны сообщить о втором аккаунте, созданном на время игры, в личку модераторам, лучше всего - Марусе. После игры второй аккаунт будет заблокирован.

0

22

Белла, ок, вечером с компа создам) сценарий тоже что-то придумаю, либо без сценария, подумаю еще или, может, у кого-то идеи будут насчёт сценария.
Хотя я вот подумала сейчас, может, мне создать вторые аккаунты, желающие играть выскажут свое желание не в теме, а в личку, а аккаунты взять как маски, ну пусть персонажей новогодних фильмов, типа Ипполит, Леночка Крылова, Алена Игоревна и так далее)
Жду предложений)

0

23

Satine, можно и так) Интересно получается
http://s3.uploads.ru/zxRYQ.gif

0

24

Satine написал(а):

не знаю, где размещать)

В принципе, можете даже в "Страницах самовыражения" размещать, я думаю - будет самовыражение Вашего организаторского таланта, и рулить своим проектом будете сами)

0

25

Тогда я с удовольствием передам бразды в чьи-то руки) Так как талантов у меня нема, тем более, организаторских)
Но я подожду, может, за выходные найдется жертва)

Вот меня еще интересует, а почему нет на форуме раздела типа крик души?)

0

26

Satine написал(а):

Вот меня еще интересует, а почему нет на форуме раздела типа крик души?)

Есть Оралка.
Там можно весь негатив вываливать с разной тональностью.
А так же Очень хороший позитив. Такой, что хочется проораться - от счастья)

Satine написал(а):

талантов у меня нема, тем более, организаторских)

вот и у меня...

Отредактировано Феня (12.12.14 16:04:17)

0

27

Satine написал(а):

Тогда я с удовольствием передам бразды в чьи-то руки) Так как талантов у меня нема, тем более, организаторских)
Но я подожду, может, за выходные найдется жертва)

Куууууда? Нет же, не отпустим. Создавайте в Играх, как согласились сначала. Хорошая идея, зачем откладывать.

+1

28

Нет, ну про Оралку я поняла)
Просто случается в жизни трагедия, да?
Человек кидается на форум, чтобы сообщить о наболевшем, куда ему идти?
Вводит в поисковик лесби форум, среди других просматривает и Вместе
Вернее, просмотрит он форум Вместе, и подумает, где создать тему о своей боли?
Ни раздела с пояснением, что именно тут он может высказаться о чем-то плохом, случившимся в его жизни
Ни прочитать темы в разделе, чтобы увидеть похожую беду и советы форумчан
Нет, я видела, что темы создаются в Прозе жизни, кажется, или в Превратностях любви, но согласитесь, гость, да и пользователь тоже, не будет же лазить по этим разделам, чтобы посмотреть, тут создать или не тут создать тему о своей тревоге?
Эти разделы как бы не позиционируют себя, как помощь в накипевшем, в расставании, в изменах - для гостей. Описания тоже не дадут ему понять, что там он может высказать свою боль.
И он перелистнет форум и зайдет на другой. Такие разделы, как правило, находятся наверху и видны гостям. Гость, желающий высказаться, пожаловаться, уже видит, где ему это можно сделать. А на Вместе, он, получается, чтобы понять, грамотные советы ему дадут или нет, должен рыскать по разделам, искать, где же тут похожие крики о  помощи есть? А оно ему нужно? Ему нужно высказаться сейчас и тут, нет времени у него думать.

А ведь это пришедшие люди на форум.

В общем, я предлагаю создать специальный раздел "Крик о помощи" (или другое название), написать в описании, что это раздел, где каждый желающий может рассказать о своем расставании, боли (либо другое) и перенести туда темы с просьбами о помощи с других разделов. Для того, чтобы гости видели, что на Вместе есть место, где они могут создать свою тему о наболевшем и получить советы от форумчан

Спасибо за внимание)

Отредактировано Satine (12.12.14 16:32:56)

+1

29

Satine, очень хорошее предложение и... такой раздел уже создавался, был открыт для гостей, но был не востребован, поэтому удалили.
Создам опять и прошу модераторов перенести туда соответствующие темы из других разделов (кроме закрытых)

0

30

Может, потому что форум в ТИЦе и пэйдж ранке был не очень?
Я в гугле ввела лесби форум, у меня на первом месте Вместе)
Хотя тут, скорее всего у меня дело в кэше)
Попробовать можно)
Спасибо)

0

31

Satine, раздел готов

0

32

Пасип! *любуется*

Тема Маски открыта, чуть позже тему угадайки открою в играх)

0

33

Феня написал(а):

вот и у меня...

Феня, дело за Вами)
Я знаю, что у Вас есть способности, мне мой хрустальный глаз подсказал)

0

34

Предлагаю провести виртуальный тур игры «Тайный Санта» для тех,
кто не успел, не смог, не решился….

1 Нужен список кандидаток на поздравления! Всем желающим присуждается номер.

2 Список вывешивается в отдельной теме «Виртуальный Санта».... к примеру.

3 С помощью генератора случайных чисел, ссылку на который я могу предоставить, подбираем подопечного каждому участнику! Всё анонимно!

4 Тайные Санты они же участники игры, наблюдают за объектом, который они должны будут поздравить . И методом наблюдения определяют как его лучше поздравить, что пожелать и как порадовать человека! Составляют именные  поздравления. Можно со стихами, песнями и плясками, и присылают в личку ведущему, а тот в свою очередь выкладывает все именные поздравления в теме 31 декабря где – то поближе к вечеру…время можно
уточнить при составлении списка играющих с учётом регионов проживания!

5 Анонимность Сантам гарантируется!

0

35

Белый Кролик, а Вы могли бы возглавить это действо?

Для тех, кто не успел или постеснялся участвовать в Тайном Санте: мы обязательно проведем еще не один пост-кроссинг в течение года, по поводу и без, потому что на идею откликнулись очень многие, а может быть, и еще кто-то подтянется. Получать подарки - всегда приятно, так что будем дарить друг другу радость круглогодично))

0

36

Уважаемый администратор Маруся ) а можно мне поощрительный приз за лучший несостоявшийся турнир в честь Прекрасной дамы?) можно совсем маленький  http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif  ( я скромная)

0

37

GrandV,а Вы уже закопали эту идею? Мне кажется,мы немного отодвинули сие действо из-за надвигающегося 2015))

0

38

Предлагаю отключить счетчик сообщений в играх и флудилке)
И где я за месяц натрындела 800 сообщений - ума не приложу)

+1

39

Белла написал(а):

а Вы могли бы возглавить это действо?

могла бы, если найдутся желающие участвовать)))

Satine написал(а):

Предлагаю отключить счетчик сообщений в играх и флудилке)

Satine, наверное хорошая идея, но зачем?
в чём суть сего действа?
знаю, что на многих форумах присутствует такая система подсчёта сообщений введённая для того чтобы случайные люди зарегистрировавшиеся на сайте не могли просматривать  фоты участников висящие в темах на постоянной основе,...но у нас таких мало....в основном все выставляются в "Успейке"))...в которой даже долгожители форума не всегда успевают кого то увидеть)
может у вас есть другие причины?

Отредактировано Белый Кролик (19.12.14 04:08:44)

0

40

Белый Кролик, да) По большей части субьективные) Месяц только прошел, а у меня их скоро будет почти тысяча) к слову, закрыть раздел фото для людей, у кого меньше хотя бы 50 сообщений, тоже было бы неплохо.

Это мое предложение, поэтому убеждать и спорить со мной не нужно)
Просто достаточно принять или отказать)
Последнее не Вам, Белый Кролик

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума