У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума

Предложения и критика по работе форума

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Феня|0011/7a/32/197-1487887219.jpg написал(а):

Я с Ушаковым наперевес не хожу. Прошу прощения!
Секс для меня сладкая сладость))
Но Секс и Патриотизм отдельно существуют.
По крайней степени, для меня.

Какое то дозированное разделение. Не помню что бы тема "Про это " закрывалась в пост. Или кто просил ее закрыть.
Определяет каждый сам для себя ставить героя войны на аватар или нет, помнить о героях или нет . И Патриотизм не  в одной
плоскости с сексом , это просто разные грани нашей повседневной жизни.  Меня в День Победы переполняют другие чувства и их так много, что секса и не нужно!
я Помню, помню деда  морского пехотинца прошедшего Финскую и погибшего во время блокады Ленинграда, помню второго деда путевого обходчика пускавшего под откос вместе с партизанами немецкие эшелоны  на узловой станции Фастов.
Как то так

+3

182

GrandV написал(а):

Какое то дозированное разделение. Не помню что бы тема "Про это " закрывалась в пост. Или кто просил ее закрыть.

Поэтому и в мае не стоит этого делать. В прошлом году закрывали.

GrandV написал(а):

Определяет каждый сам для себя ставить героя войны на аватар или нет, помнить о героях или нет

Где разрешение на использование их изображений на специфическом форуме, где часто не про вышивание крестом говорят?

GrandV написал(а):

И Патриотизм не  в одной плоскости с сексом , это просто разные грани нашей повседневной жизни.  Меня в День Победы переполняют другие чувства и их так много, что секса и не нужно!

Кому как.. кому как... Но не с криком "В атаку!" этим же заниматься!
Аморально флиртовать в авах тех, кого и не спросили. Потому и просила, раз так все хотят, аккуратнее в высказываниях.

+1

183

Феня, сфомулируйте Ваше предложение или уже закончите препирательства. ВАШЕ мнение всем понятно.

Это последнее предупреждение.

0

184

Белла
Я формулировала ранее.
Повторюсь.

Девушки, я вот не могу себя сдерживать в своих проявлениях. Ну, если нахлынет волна моря любви, она выплеснется. Я такая. Вы более выдержанные, должно быть...
Прошу вас не посылать поцелуйчики, заигрывания и всяко разно, те, кто в авах чужих по крови вам героев. Они вам не давали разрешения на это. И родные их не давали разрешения такого.
В темах про Это, особенно...
Родные же по крови...не разрешали тоже..Но это ваша память! И вы вольны с ней не поступаться.

Думайте, что хотите, я знаю что говорю.. Люблю всех. В аве, без. Нет ненависти. Но есть такой вот взгляд.

+1

185

Феня|0011/7a/32/197-1487887219.jpg написал(а):

Прошу вас не посылать поцелуйчики, заигрывания и всяко разно, те, кто в авах чужих по крови вам героев. Они вам не давали разрешения на это. И родные их не давали разрешения такого.
В темах про Это, особенно...

Уважаемые форумчанки, прошу вас принять во внимание предложение Фени.

Тема временно закрывается, так как конструктив исчерпан. Прошу в остальных темах с пониманием относиться к мнению других. Спасибо.

+2

186

У меня предложение улучшить цитаты. Чтобы при быстрой цитате, а также при обычной, была ссылка на сообщение, которое цитируется, и дата этого сообщения. В дискуссиях, которые продолжаются спустя несколько дней, очень полезно будет. Жамкнул на ссылку и понял, кого автор цитирует. А не ищешь по куче страниц. А может, цитата вообще из другой темы..

0

187

Пожалуйста, переведите форум на протокол https. Спасибо.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума