Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума

Предложения и критика по работе форума

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Есть интересная идея по развитию форума?
Чувствуете, что чего-то не хватает для полного и всеобщего форумного счастья?
Назрела критика, и не знаете, куда её культурно выплеснуть?
Тогда эта тема для Вас!
Мы будем благодарны за любые предложения и замечания,  постараемся учесть их и воплотить в жизнь)

Обсуждение рыцарского турнира выделено в отдельную тему)

+1

2

Что то давно мы не играли во что нить новенькое.

0

3

Преступил рамки закона форума, получил бан. Отсидел срок. Вышел - на лбу написано -  преступник, в виде зайца.
В реале: Человек отсидел срок. На лбу не выкалывают - преступник.
На мой взгляд, наличие зайца кого-то обижает, озлобляет, напоминает о былом проступке. Не даёт расслабиться. Как вечно пальцем тыкают - преступник. В каждом сообщении - преступник.

Моё предложение: Зайца переместить в профиль.

+2

4

Что бы фото можно было добавлять с смартфона. Или планшета...

0

5

Орландо написал(а):

Вот кстати Да, это было бы очень удобно

0

6

Феня, не нужно путать понятия. Заяц это предупреждение. Три предупреждения - бессрочный бан.

По вашему описанию выйдет, что получил бан, отмотал срок как вы выражаетесь и опять за старое.

И многим людям, которые обратились с просьбой снять у них зайца и обещавшие более не хулиганить, мы с удовольствием шли на уступки, зайцы у них в профиле не красуются.

Орландо написал(а):

Этого и мне бы хотелось, но к сожалению платформа, на которой мы находимся еще не дошла до такого прогресса.

+2

7

Нафаня написал(а):

Что то давно мы не играли во что нить новенькое.

Назревает Турнир, хотелось бы надеяться. Так что, возможно, новая игра не за горами)))

0

8

А "мисс Ирония", "мисс Позитив-Негатив" и прочие Мисс будут? давайте выберем Снегурочку и Бабу Мороза!!!))) ну хоть как-то возбудим новогоднее настроение, хотя бы во мне...

+2

9

Вредная
Будут ещё номинации, ага...терпение друггг....    http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

10

Вредная написал(а):

ну хоть как-то возбудим новогоднее настроение

поддерживаю  :cool:

0

11

Ramina написал(а):

.терпение друггг...

о моем терпении ты знаешь, не по наслышке)))) люблю голосовашки!

0

12

а еще можно вручить калошу за самую сомнительную или смешную тему))

+2

13

В стройотряде у нас была игра-шутка: Свадьба двух совершенно незаинтересованных друг в друге. С соблюдением всевозможных традиций. Было смешно)
Тогда я впервые на край языка капнула шампанское... И от той капли стало плохо... Какая же я была тогда трезвенница)))

Предлагаю флудильную тему-шутку "Свадьба".
Совершенно необязательно заинтересованность обоюдная. Главное, чтобы без обид. И без последствий... Хотя, дайте помечтаю, вдруг у кого и получится разглядеть друг в друге родных людей... Ахх!... И вот тогда желательны последствия.... :rolleyes:

0

14

Феня, а кто будут претенденты? Желающие?)))
Кажется, там уже наметилась парочка)

0

15

Белла
Так они и всколыхнули во мне волну воспоминаний юности))))))))

Добровольно нужно женить! Это главный принцип игры.
И, желательно, тех, кто не в паре. А то потом беды не оберёшься!... Говорю это как жуткая ревнивица... в период рецессии...

0

16

Феня, и кто-то должен быть тамадой)) возьметесь?)

0

17

Феня, если возьметесь за роль свахи, то я с удовольствием понаблюдаю за такой интересной темой.

Mirkucho написал(а):

а еще можно вручить калошу за самую сомнительную или смешную тему))

Вредная написал(а):

А "мисс Ирония", "мисс Позитив-Негатив" и прочие Мисс будут? давайте выберем Снегурочку и Бабу Мороза!!!))) ну хоть как-то возбудим новогоднее настроение, хотя бы во мне...

сейчас откроем тему.
Предлагайте кандидатуры.

0

18

В почти канун Нового года)
Правда, игра командная, но не вижу проблемы, два человека из команды все равно вечером будут на форуме) даже хватит одного)
Ведущий и две команды
Ведущий до игры собирает информацию на новогоднюю тематику: фрагменты из фильмов, мультфильмов, песни (либо минусовки)
Команды, разумеется, должны отгадать название фильма, мультфильма, песни)
Команде, чей игрок первый отгадал, дается два очка. После первой подсказки одно очко, после второй пол-очка)
Угадайка)
Спасибо)

0

19

Satine, актуально)
Предлагаю Вам и возглавить эту игру, будете Новогодней рулевой (или как себя назовете)
Спасибо за предложение)  http://s3.uploads.ru/lQMKp.gif

0

20

Белла, ок, но мне нужна помощь будет, потому что я не знаю, где размещать)

А давайте, пока Феня всех не поженила, а турнир не начался, проведем карнавал масок) составим сценарий какой нибудь, создадим вторые аккаунты, раздадим их форумчанкам, и пусть они пишут в теме) а другие их будут угадывать) и маски друг друга в том числе)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума