Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Думаю. Для чего гетеро регистр-ся на лесби/гей форумах.

Думаю. Для чего гетеро регистр-ся на лесби/гей форумах.

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:20:42)

+2

102

Какая интересная тема)))) могу лично за себя сказать.. меня любопытство привело на лесби форум и я даже не подозревала что встречу свою любовь, хотелось как то понять,кто же они такие лесби и почему они такие,в и тоге познакомилась со своим солнцем, с того дня уже 7 лет живем вместе и любовь становится только крепче ))))

+2

103

А вот зачем мужчины здесь регистрируются? М?)

0

104

Paranoia Doll написал(а):

Какая интересная тема)))) могу лично за себя сказать.. меня любопытство привело на лесби форум и я даже не подозревала что встречу свою любовь, хотелось как то понять,кто же они такие лесби и почему они такие,в и тоге познакомилась со своим солнцем, с того дня уже 7 лет живем вместе и любовь становится только крепче ))))

Ни че себе! Вы следующие после Сайленс с Форти в "Истории любви" *замерла от любопытства*

0

105

Я зарегестрировалась. Были некоторые вопросы. В общем то ответы получила. Пребывание здесь никак не повлияло на мою ориентацию. По прежнему нравятся мужчины. Но в человеке мне важна Человечность, умение слушать и слышать, честность в намерениях, отсутствие лести, корысти, предвзятости, а не его ориентация, если дело касается дружбы.

http://sh.uploads.ru/JWK1B.jpg

Отредактировано Орландо (06.08.15 13:54:41)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Думаю. Для чего гетеро регистр-ся на лесби/гей форумах.