Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Думаю. Для чего гетеро регистр-ся на лесби/гей форумах.

Думаю. Для чего гетеро регистр-ся на лесби/гей форумах.

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Орландо, заинтриговали)
Теперь я буду думать, что значит "хулиганим")
А некультурно никак не котируется?)
У меня с культурой неважно) она меня не любит)

0

82

Орландо, по любас, Держитесь!!!

Да, верю, ремонт страшная штука. Жена хочет ремонт. Но я всё сопротивляюсь. Реально по сослуживцам вижу как всё это убивает. Потому совет по удачному. Лучше заказать такжик-ремонт (знаю что криво), но зато чётко, к примеру за 5 тыщ тётка отмыла весь пол в комнате от краски с потолка!!! Тема, так сказать. А я знаю сто такое просидеть на потолке день.... Жесть!!! И потолок они покрасили в комнате....

Мужики заняты вечно. Видел чувака который ночевал всю зиму в машине, пару раз переезжал в разные районы двора.... Жесть. Сам доходил что ночевал на работе. Но я исключение, а вот товарищ мой, реально жаловался, что неудобно у него на работе, поезда ездют мимо....

Мы с вами Не развлекли народ, А пожаловались на жизнь!

Спасибо за похвальбу про писать.... мне как-то сказали, прочтя мой опус: ух ты, ты как говоришь, так и пишешь ;- )))))

Про кнут с пряником.... Я очень не мало прошёл в этой жизни.... и предпочитаю часто людей стегать, ибо не хрен расслаблятся (чёрд пиво закончилось.... Всё таки открою новую бутылку... вот чёрт вы меня увлекли раозговором.)

Про жену и любовницу... Повторю, они знакомы, ненавидят друг друга... Что ещё...? То что мне так же достаются оплеухи. Тут говорят что я мазохист ;- ))))   нет эт не так ;-)

про рожу и интернет. Я отношусь к активным пользователям интернета, причём к мотоциклистам. Потому встречался со своими оппонентами. Кстати на тему братства и товарищества. Причём через женщину.... Ох ну и нифогово мне так морду начистили аж три брата ;- ))))))))) Реально думал кости поломают когда били меня ;- )))))))

Отредактировано Ави (06.12.14 21:59:39)

0

83

Орландо, а вы ведь струсили, нет? Не партесь про поп корн, Это удел троллей... Будьте самой собой! Я с вами говрю, вот и говорите со Мной.!

0

84

А тема плавно переросла в личную тему - исповедь Ави http://s3.uploads.ru/Qaz9N.gif 

Собственно говоря, вот что я думаю, про посещение нашего или любого другого темного форума гетеро ориентированными личностями:

1 Я не против. Мир велик и разнообразен, и если мы можем жить среди них, то почему им нельзя быть среди нас))
2 Гетеро на темном форуме, явление не такое уж редкое, и даже естественное. Сталкиваясь с совершенно непонятной и до некоторых пор весьма закрытой гомокультурой, граждане и гражданки пытаются приблизиться и попытаться понять нас, составить своё мнение не зависящее от СМИ. Что на мой взгляд, даже очень хорошо!
Конечно, приятнее, когда отсутствует эффект подглядывания, и представитель гетеро ориентации не маскируется под гомо и не придумывает легенд, но такое бывает редко. Видимо так им комфортнее, да и нам иногда тоже)
3 Причин может быть масса, но всё же разделю весь гетеро контингент на категории:
а) Те, кто имеет близких, друзей или родственников совершивших каминг - аут, и относящихся к нам нейтрально - они приходят чтобы понять что - то для себя важное, определиться в своём отношении к теме;
б) Те кто имеет близких, друзей или родственников в теме , но относится к нам категорически плохо - они приходят на форум для того, чтобы вылить свой гнев, презрение, обиду и страх;
в)Убеждённые искатели педофилов - эти ловят на живца представляясь юнцами лет 14-16 (бывают чаше на гей сайтах);
г)Мужчины и подростки обуреваемые фантазиями, (на каждом форуме есть такой ...он сидит в каком - нить тёмном углу и втихаря глотает слюни...а иногда и не втихаря) - они не истребимы, как тараканы))));
д)Женщины, девушки, дамы, синьоры и синьорины предпочитающие мир женщин мужскому миру, но только в духовном, платоническом русле - такие форумчанки общаются, но не заводят романов перетекающих в реал. Они им не нужны.
е) Девушки чувствующие бурление крови, томление души и дрожи в коленях при виде красивой женщины, но не имеющие возможности понять свою сущность по причине скромности, замкнутости, религиозности или проживания в глухом патриархальном захолустье);
ж) Тролли - этим субъектам не важна специфика форума. Жёсткий или мягкий, троллинг не может существовать долго и не заслуживает особого внимания, ибо ему одна дорога в баню));
з) Те, для кого прибывание на темных форумах является работой  или дополнительной профессиональной практикой (психологи, писатели, журналисты, наблюдатели различных организаций) - они редко задерживаются на долго. Иногда вступают в личную переписку с активными и наиболее яркими представителями форума. Но получив интересующую их информацию пропадают на время или на всегда.

Отредактировано Белый Кролик (07.12.14 02:38:58)

+2

85

У кого есть желание поговорить об отвлеченных и мало кому интересных вопросах, пора покинуть эту тему и завести свою тему для болтовни. Ави, у вас вообще персональная тема есть.
Нафлудили здесь уже достаточно.

+1

86

Как я поняла, здесь главный вопрос - для чего гетеро регистрируются на темных форумах. За всех гетеро говорить не буду, так как у каждого (ой) из них свои причины, скажу только за себя. На форуме я уже второй год, как я оказалась тут я уже писала, повторяться не буду. Что я тут нашла: ДРУЗЕЙ - хороших, искренних, доброжелательных. Интересно ли мне тут? - Очень,: интересные люди, интересные темы, уютно и позитивно. Только мой интерес совсем не тот, как писали выше, это не спортивный интерес, не поиск себя, и уж тем более не "смотрю, как на рыбок в аквариуме" и не "кошу под своих".  Я думаю, что ничего криминального нет в том, что человек посещает форум,даже если сам не является прямой его тематикой, главное вести себя адекватно и уважительно.
Орландо
мне показалось, что Вы как-то неодобрительно относитесь к этому, почему? 
Даже немного обидно почему-то.........

+1

87

Лано4ка  http://s2.uploads.ru/bd1Hy.gif  Вы самая лучшая гетеро представительница нашего форума http://s3.uploads.ru/zxRYQ.gif

Отредактировано Белый Кролик (07.12.14 02:47:27)

+1

88

Белый Кролик
Спасибо  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif   http://s8.uploads.ru/RsC80.gif

0

89

Лано4ка, Вы так органично вписались в сообщество форума, что многие и не подозревают, что Вы гетеро)

Лано4ка написал(а):

Я думаю, что ничего криминального нет в том, что человек посещает форум,даже если сам не является прямой его тематикой, главное вести себя адекватно и уважительно.

Вы сами дали прекрасный ответ на вопрос)

0

90

Белла написал(а):

Лано4ка, Вы так органично вписались в сообщество форума, что многие и не подозревают, что Вы гетеро)

Наверное  потому, что при общении с интересными мне людьми, я не задумываюсь об их сексуальных предпочтениях, понимаю и принимаю такими, какие есть) 
Спасибо  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

+2

91

Орландо написал(а):

Рассказики сочиняем, любуясь своим талантом, пивко по ночам перед монитором. Где время на жену? Нестыковка получается. Дамы народ капризный, им внимание подавай. А вы все внимание форумам да рассказикам. Думаю, жены то у вас и нет. И любовницы тоже. Скучно вам, одиноко. Спасает фантазия. Книжици и форумы. Но это только сугубо мои мысли.

И не только ваши мысли :cool:
Сразу же об этом подумала....уж слишком неуместные родробности всплывают в каждой теме)))

0

92

Любопытство и масса свободного времени, ничего кроме

0

93

Вредная написал(а):

Любопытство и масса свободного времени, ничего кроме

Я бы не стала так категорично это утверждать) Но это Ваше мнение и возможно вполне обоснованное....Не смею  переубеждать)

0

94

Орландо  http://s8.uploads.ru/YpfLJ.gif   http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif

P.S. во, вы совершенно забыли добавить про потненькие маленькие лапки стучащие по клаве ;- ))))))))))

P.P.S. чуть голову не свернул што такое ЧЮ, но гугль услижливо подсказал што це таке ;- )))))

Отредактировано Ави (07.12.14 08:57:32)

0

95

Орландо написал(а):

Мне это не понять, так как извращенцев считаю на уровне тяжелой степени олигофрении. А олигофреники несчастные люди.

Странное сравнение. Вам не кажется? А кого вы считаете на уровне шизофреников?)

0

96

Орландо написал(а):

Так все, хватит флудить))) а то я увлеклась сама, это вы виноваты. Для обсуждения Ремарка, Лолиты, ваших лапок и прочих частей тела есть ЛС(ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, ЩО Б ВЫ В ГУГЛЕ ШЕЮ НЕ СВОРАЧИВАЛИ).

Дык нет от вас ЛС..... :-(

0

97

Орландо написал(а):

Вот точно про вас не подумала. ) Есть другие личности. Нет нет, я совсем не против! Просто иногда лень писать боооольшой коментарий к посту. Здесь же на закрытое общество и масса актуальных интересных тем. Женщины не перестают быть женщинами при любой ориентации.

http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

98

Орландо  http://s8.uploads.ru/aosxL.gif

0

99

Расскажу свою историю... искала клип, попала на форум случайно по гугле-ссылке. Зацепилась в обсуждениях. Возобновился интерес к теме (ранее, честно, открестилась, ибо было исключительно любопытство, когда обращали внимание на меня, но не я). Увлеклась интересным человеком, не отдавая себе в этом отчета... Долго читала не регистрируясь... поняла, что не просто увлеклась... Захотела узнать о девочке побольше - зарегистрировалась... О, ужас! )) самоопределение... Спасибо форуму! Если бы не случайность, так бы и думала, что со мной что-то не так - нет адекватной реакции на знаки внимания со стороны мужчин...))))

0

100

знаете,действительно интересно было понять ,а есть ли различия между женщинами (будь они Л ,Б или Г)?
мне казалось ,что разница велика,
а ,почитав и вникнув ,поняла ,что женщина остается женщиной вне зависимости от ориентации

З.Ы
я не знаю к кому себя отнести ,
на данный момент 100% не отношусь ни к одной из категорий (или определений)

Свернутый текст

и ,в принципе,в классификации не нуждаюсь

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Думаю. Для чего гетеро регистр-ся на лесби/гей форумах.