Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Думаю. Для чего гетеро регистр-ся на лесби/гей форумах.

Думаю. Для чего гетеро регистр-ся на лесби/гей форумах.

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Доооо, что Ави не умеет излагать четко мысли, виноваты, конечно, женщины)
Главное, что Набоков и Толстой поняли бы)
А вот Лолита бы не поняла)

+1

62

Satine, нет, просто женщины более чувствительны... вероятно к грамотности, точнее с которыми я общался :-) Да, знаю, у меня есть вкус ;-)

Что до Лолиты... Своеобразное произведение.... Я когда его читал, у меня был возраст 18 лет... Прочтёшь страниц 10, и на мотоцикл под дождь (дождливое лето было), остывать.... Специфика, блин, эт вам не какой нить там Ремарк, которого я в 13 осваивал....

0

63

Ави написал(а):

Ну не умею я правильно писать. Как один филолог сказал, что в моих рассказах есть стиль и и Толстого и Набокова... и много ещё кого, но называется это просто Без стильность ;- )))))))) сумятица ;-) Один корректор пытался корректировать но бросил, сказав, что причёсывая мои мысли рассказ становится мёртвым. Так с этим и живу.

Рассказах? О том, как заходили на сайты с различной тематикой, и везде Вы были как свой?)

0

64

Ави написал(а):

в моих рассказах есть стиль и и Толстого и Набокова...

Это Вы себе льстите.

Ави написал(а):

Кста, все они были как не странно женщинами... вывод напрашивается сам ;- )))))

Вывод тут один - нужно учиться излагать мысли и работать над своими текстами. Поверьте, мужчинам читать Вас будет нисколько не проще.

Отредактировано Чио (06.12.14 10:42:24)

+2

65

Ави, жутко интересно, полезно и информативно узнать о ваших предпочтениях в литературе.
Я для этого на форуме лесбиянок специально зарегистрировалась)
Даже встала утром в субботу, иначе бы пропустила интересные подробности вашей жизни
И как бы я жила дальше, не зная, когда вы Ремарка читали?
Только бы существовала)

+1

66

The darkness, хи-хи-хи.... нет, рассказы о мотопутешествиях и просто покатушках на мотиках ;- ))))))

Чио, льщу не льщу, но людям нравятся мои рассказы ;-)

Satine, ну вы там что-то затронули про Лолиту, вот я и пояснил.... ;-) Кста, раз вам так интересно... один роман Ремарка у меня выпал из сознания... я его не смог тогда переварить.... Вот недавно перечитал "Жизнь в займы"... Жесть, я не знаю как кто, но зная чем всё закончится... и всё равно плакал.... Прикиньте, сидел в своём отделе среди мужиков и плакал. Правда никто не заметил(приложил максимум усилий, а вы знаете как тяжело не вытирать слёзы и не хлюпать), вы знаете что я очкарик, кстати очень удобно прятаться ;-) Так вот плакал.... Но то ради чего читал, я понял. Что очень порадовало... ;-)

0

67

Ави, ну, Ремарк это вам не рассказы о мотиках
И даже не рассказы на форуме зоофилов)

Ави написал(а):

Чио, льщу не льщу, но людям нравятся мои рассказы

Они вам льстят, ваши рассказы ужасны и нечитабельны)
И даже не уверена, что оценил бы Ремарк)
Хотя куда Ремарку до мотиков?)

+1

68

Satine, забаньте кто нибудь эту, которая без конца гнобит!!!!  http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif   http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif   http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 

По существу, я очень восхищаюсь Гением авторов, которые способны отобразить то, что не испытывал в реали!!! И про вождение авто в спортивном режиме у него Просто супер!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 

А на свои рассказы я рецензии знаю ;-) И да, ну когда же вы поймёте што мне не шешнадцать, и на слабо и гнобление, ну ни как не берусь ха-ха-ха....

Отредактировано Ави (06.12.14 11:15:09)

0

69

Ави написал(а):

А на свои рассказы я рецензии знаю

Ремарк рецензию писал, шоли?)

+1

70

Ави написал(а):

но людям нравятся мои рассказы

а они так же изъясняются?)

Отредактировано Чио (06.12.14 11:21:57)

+1

71

Чио написал(а):

а они так же изъясняются?)

Как Набоков, если бы у него был бы мотик (с)
Или как Толстой, прочитавший в 13 лет Ремарка)

0

72

Чио,

Феня написал(а):

Замечу, что Вы пишите очень легко. И, читая Вас, будто находишься на месте той аварии.

Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат

0

73

Ави, ну хоть кто-то Вас понимает) для меня как-то слишком легко)

0

74

Не знаю, про что тут сыр-бор... Прочла последние сообщения. И тут вдруг моё имя))
Ави, я помню Ваш тот рассказ. Написан был живо. Не забираю свои слова обратно. Но не подписываюсь абсолютно под всем Вашим творчеством. Если дадите ссылку (в личку) могу заценить слегка... ;))))))))

По теме:
Я не считаю, что гетеро любого пола не могут регится на гомо сайтах. Зачем им это надо?.. Думаю, что кто-то любопытничает.
А кто-то пытается понять, как это у гомо возможно. Когда это лично не касается, в голове не укладывается, не верится. Так они ищут ответы на свои вопросы.
А кто-то ощущает внутри себя такое, но признаться боится. Для этого ему нужно подтверждение, что происходящее с ним вероятно)

Явление, когда мужчина на лесби-форуме, а женщина на гей-форуме, мне не понятно. Простите за неполный ответ)))

+1

75

Феня, отправил вам рассказ... наверное это лучшее что у меня есть :-) И да, таки простите что пришлось вас приплести, но просто реально, надо же было чем-то крыть ;-)

Орландо.... о как накрутила.... Ни в коем разе, Не хочу вас обидеть! Сильный мужчина Никогда так не думает. Рекомендую вам почитать произведение "Лезвие бритвы" И. Ефремова. И его же "Таис афинская". Наверное лучше я не смогу найти совета.

Что до психологической(психиатрия эт немного другое, я так понимаю что Satine в этом дока (в смысле разницы)) помощи... то не стоит это воспринимать в штыки. Но то что вы осознаёте что вам вообще нужна помощь - это Отлично! Только одно могу сказать - Держитесь!

0

76

http://sa.uploads.ru/fqXBJ.gif

0

77

Satine
Вы не лопнете?))))

0

78

Lobanych, я худенька, як щепка)
Мне можно) а Вы не подглядывайте)

0

79

Satine написал(а):

а Вы не подглядывайте)

вот еще!! работа у меня такая - поглядывать за всеми. чтоб не безобразничали))))

0

80

Мало того, что заглядываются на мой поп-корн, так еще и безобразничать не дают)
Форменное безобразие)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Думаю. Для чего гетеро регистр-ся на лесби/гей форумах.