Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Думаю. Для чего гетеро регистр-ся на лесби/гей форумах.

Думаю. Для чего гетеро регистр-ся на лесби/гей форумах.

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Satine, давайте просто сбавим обороты, он все равно не поймет. Что толку портить себе нервы.

0

22

Satine написал(а):

ЗЫ. Готова к наказанию

Вот чёт не хочется наказывать... Не поднимается рука.

ЗЫ. За это тоже готов понести, ага. Даже в двойном, так сказать, размере. Как модер)))

с уважением

0

23

Сколько внимания сразу хапнул)) и эмоций)) довольный...негативное внимание знаете ли тоже внимание, а любитель зоофилов его не заслужил явно)) мне кажется жизнь у товарища не сахар, если он по зооофилам отрывается))насыщенная жизнь явно н

+1

24

Fox написал(а):

Сколько внимания сразу хапнул))

Зато наглядный ответ на вопрос топикстартера)))

0

25

1. Я Против Педофилов. НЕ приклеивать мне этого ярма.
2. Модеры, вам надо было сразу редактировать тему как она пошла не в то русло, и выносить предупреждения, к примеру мне.
3. Я так же Не являюсь зоофилом, так же Не приклеивать мне этого ярма.
4. На внимание мне всё равно, но вот то что вы так рьяно набежали, значит зацепил. Это плохо.
5. Давайте не будем меня и дальше критиковать, ага? Как там выше сказано, сбавте обороты, девочки ;-)

P.S. где хоть увидеть то эти штрафные баллы......

Отредактировано Ави (05.12.14 12:58:17)

0

26

Ави, давайте не будем объяснять модерам, что и когда им делать.
Тема уже вошла в свое русло, не обязательно переключать внимание на себя обратно. Вы уже достаточно ясно высказали свое мнение.

Думаю, что под "ярмом" вы имели в виду "ярлык", а то ярмо весьма трудно куда-то приклеить.

Продолжать троллинг не нужно, это устное предупреждение.

Ави написал(а):

P.S. где хоть увидеть то эти штрафные баллы......

Это зелёный заяц под вашей аватаркой)

+1

27

dhope написал(а):

Вот чёт не хочется наказывать... Не поднимается рука.

ЗЫ. За это тоже готов понести, ага. Даже в двойном, так сказать, размере. Как модер)))

с уважением

Вот слово в слово, так и подумала))

0

28

Орландо, вот так вот задавать провокационные вопросы ;- ))))))))))))

0

29

Ави написал(а):

Орландо, вот так вот задавать провокационные вопросы ;- ))))))))))))

да нормальный вопрос абсолютно. чем он провокационный?
а по существу - многие причины уже были названы, не хочется повторяться. на гей-форум натурала (-ку) может привести любопытство, некая жизненная ситуация, с которой пришлось столкнуться (знакомство с темным миром иногда случается до того неожиданно, что человек банально теряется), некие внутренние вопросы в процессе осознания себя. это я об адекватных случаях. ну, троллей, рекламщиков, гомофобов и прочую нечисть никто, увы, не отменял)))

+1

30

Ну не удержался, простите...)  http://s3.uploads.ru/hX2yf.gif 

http://www.mysmiles.ru/offtopchik.gif

имха

А вот что меня реально выбешивает: приходит чел мужчина на тематический форум, кокетливо так объясняет, что, дескать, полюбопытствовать, составить, тэсезеть, мнение о "проблеме"... Такой вот "симпОтяшка", ага... Как любопытствовал до этого на форуме зоофилов...
Ладно, ходил-смотрел-молчал вроде. А мы ж люди терпимые, мы ж не против.
Но стоило кому-то из нас засомневаться вслух о целесообразности его пребывания на форуме, как тут же воспоследовало обвинение в нетерпимости...

Ави написал(а):

Если бы вы были против мужчин, то это был бы какой-то шовинизм прямо таки. Хотя с некоторым разочарованием отметил, что это имеет место быть на этом форуме

а это - вообще нереальное "кокЭтство"...
Да не против мы... мужчин. И не за. Знаете, как в "Двух капитанах" Каверина: "попендикулярно" оно нам...

+5

31

Lobanych написал(а):

Ави написал(а):
да нормальный вопрос абсолютно. чем он провокационный?

Тогда бы не было бы всей этой кутерьмы... Ну максимум бы у виска покрутили бы, да и фсё ;-)

а по существу - это я об адекватных случаях. ну, троллей, рекламщиков, гомофобов и прочую нечисть никто, увы, не отменял)))

Вот я тут развил у себя в мозгу тему, и даже напечатал минут 10 назад. Но вот стоит ли вешать.... Да уж, теперь не уверен :-)

А вот что меня реально выбешивает: приходит чел мужчина на тематический форум, кокетливо так объясняет, что, дескать, полюбопытствовать, составить, тэсезеть, мнение о "проблеме"... Такой вот "симпОтяшка", ага... Как любопытствовал до этого на форуме зоофилов...

А что???? Я вообще пришёл сюда с определенной темой, о чем начал излагать в "прихожей", а потом развил в теме любезно разбитой Админом. А вот уже затем откликнулся на вопрос, и пояснил почему я сюда припёрся. Чё не так? Сравнение? Дык мы все живём в мире сравнений. Я понял, вам оно не понравилось... Нет проблем, тока кричать то чего на меня?

Да не против мы... мужчин. И не за. Знаете, как в "Двух капитанах" Каверина: "попендикулярно" оно нам...

Это вы счас про что, про постель? Охотно верю и уже писал об этом. Про жизнь? ТОгда вы просто Лукавите ;-)

0

32

Да, извините, пожалуйста, буду держать себя в рамках.
По теме: хоть и сказано уже все, но еще добавлю, что в некоторых редких случаях, правда, родные гомосексуалок регистрируются, дабы увидеть жизнь изнутри. Я знакома с тремя такими женщинами, которые после общения на лесби-форумах смогли принять своих гомосексуальных близких.
Жаль, что это происходит редко

+1

33

Ави написал(а):

Чё не так? Сравнение? Дык мы все живём в мире сравнений. Я понял, вам оно не понравилось...

Вы правда больной или прикидываетесь? Вы бы еще нас с некрофилами сравнили, Вам же объяснили - геи, дееспособные люди, отвечающие за свой собственный выбор, потому и не являются больными! А вы сравниваете именно с больными людьми...Сдается мне, что больны как раз Вы, на всю голову, раз по таким сайтам ходите, мне бы такое даже в голову не пришло

Тоже готова к наказанию

+1

34

Ави написал(а):

Это вы счас про что, про постель? Охотно верю и уже писал об этом. Про жизнь? ТОгда вы просто Лукавите

сомневаюсь, что Ди сейчас лукавит, вот честно)) а насчет Ваших тем - полезно задумываться, да, насколько они здесь уместны и необходимы)

0

35

Ну вот зачем вы опять меня обсуждаете, а? Ну вот уже договорились же обо всём.

PeppiDL написал(а):

Вы правда больной или прикидываетесь?

Считайте как хотите. Я к примеру себя считаю нормальным. Но признаться не видел ни одного больного что б он считал что он болен ;-)

Вы бы еще нас с некрофилами сравнили

Хм. Мне кажется вы просто путаете понятия Нормально и Ненормально ;-)

Вам же объяснили - геи, дееспособные люди, отвечающие за свой собственный выбор, потому и не являются больными!

Опять та же путаница ;-)

А вы сравниваете именно с больными людьми...

Не стоит так вот на расстоянии диагноз людям ставить, не стоит...

Сдается мне, что больны как раз Вы, на всю голову, раз по таким сайтам ходите, мне бы такое даже в голову не пришло

Вам ещё много бы что не пришло бы в голову ;-)

Тоже готова к наказанию

Боже, какой мовитон ;-)

Теперь о Норме и Не Норме: Для меня Нормально ездить на скорости в 200 на мотоцикле в мегаполисе. Но уверен на этом сайте врят ли найдётся человек считающий это нормальным ;-) То есть вот по этому вопросу я для вас всех Ненормален ;-)

Однако вот к примеру Мы считаем Нормальным все на этом сайте, что женщина рожает детей.

Попробуйте понять что я говорю...

0

36

Ыыыыыыыы

0

37

Lobanych написал(а):

сомневаюсь, что Ди сейчас лукавит, вот честно)) а насчет Ваших тем - полезно задумываться, да, насколько они здесь уместны и необходимы)

Хи, ну  это как я бы гетеро сказал бы что в моей жизни мужчины не имеют значения.... ;- )))))))) Если вы обратите внимание то я пишу только в одной теме, с музыкой связанное ;-) А в этой теме я имею Полное право отвечать, потому что вопрос задан и мне то же ;-) Уважайте чужие права, тогда будут и ваши уважать ;-)

0

38

Ави написал(а):

Однако вот к примеру Мы считаем Нормальным все на этом сайте, что женщина рожает детей.

Мы считаем "нормальным все на этом сайте", что женщина рожает детей, мы также считаем нормальным, что она не рожает, если не хочет. Мы считаем нормальным, что у женщины есть право выбора.

+1

39

Satine написал(а):

Ыыыыыыыы

Я не прав? Очень может быть, возможно неправильный пример привел ;-)

0

40

PeppiDL написал(а):

Тоже готова к наказанию

что за склонность к мазохизму сегодня? просто просьба ко всем - будьте более корректны в своих высказываниях и сдержаны в эмоциях. просто моя личная просьба, без предупреждений и банов

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Думаю. Для чего гетеро регистр-ся на лесби/гей форумах.