Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Думаю. Для чего гетеро регистр-ся на лесби/гей форумах.

Думаю. Для чего гетеро регистр-ся на лесби/гей форумах.

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Я не против, интесно....

-1

2

Иногда задаю себе тот же вопрос. Наверное это любопытство, потом сублимация скрытых желаний, ну и некое соотношение просто людей с бешеными тараканами в голове и людей с бешеными тараканами в голове и жаждой донести свое уникальное и независимое мнение до заблудившихся во тьме)))

+1

3

Любопытство? Поиск себя? Подозреваю, что такие гетеро скорее всего не совсем гетеро ;)

+1

4

Ну вот лично мне нужно было чёткое мнение женщин в теме ;-)

Я тут заходил на форум зоофилов, но признаюсь не регился, но с очень большим интересом читал.

В своё время интересовался темой гомо, но только со стороны женщин потому, что было романтическое настроение. Со стороны мужчин... хм, ну вот что-то как-то не тянет ;-) Хотя разок отбиваться пришлось ;- ))))) Наверно я симпотяшка ;- ))))))))

Почему всё ещё тут. Ну во-первых интересно почитать... Да, вы полностью остаётесь женщинами, со своими интересными заворотами. Но в отличии от какого нить форума Овуляшки, который сразу вызвал... ну в общем это совсем не для меня, там больше курочки обитают ;- ))) Во-вторых не ухожу... ну как бы часть меня вже здесь(я ж открылся так сказать), вот и пока зацепился ;-) В-третьих, хоть и по диагонали, но очень познавательны посты. Но честно пытаюсь дистанцироваться. Нихде ни чё не пишу :-)

P.S. Не делайте выводов сами, а то только удивляетесь почему про вас делают фсе выводы и пытаются.... перекрасить ;- ))))))

0

5

Ави, своими зоофилами всю умную мысль испортили

+1

6

Satine написал(а):

Ави, своими зоофилами всю умную мысль испортили

Ну што делать, если я такой ;- ))))))) хи-хи-хи, непосредственный ;-) А потом, умного мало в моём посте, но зато правда ;-)

0

7

Ави, расширяете кругозор?)))

Против вас лично, да и против любого мужчины на форуме ничего не имею, главное чтобы адекватно себя вели.
Зачем запрещать, выгонять, если человеку интересно.

0

8

Ну, кругозор... это звучит как-то академично что ли.... ;-) Нет, просто интересно ;-)

Если бы вы были против мужчин, то это был бы какой-то шовинизм прямо таки. Хотя с некоторым разочарованием отметил, что это имеет место быть на этом форуме  :-( Печалька....

0

9

мда, прикольно оказаться в одном ряду с форумом зоофилов...

А по теме, думаю, есть люди, зависимые от интернет-общения, им все равно, где зарегистрироваться, лишь бы потрепаться. Ну и троллинг присутствует, конечно.
Еще один фактор - стремление разместить рекламу, тут уж вообще не разбирают, где регистрируются.

+1

10

Белла написал(а):

мда, прикольно оказаться в одном ряду с форумом зоофилов...

Это потому что вы не знаете что это такое :-) Прикольно было читать, как одного дядьку пытались всё перекрасить, а он взрослый дядька, уверенный в себе. И говорит, ну никак вы не поймёте, ну не возбуждают меня человечицы.... Так-то вот.... Читал как парень стал свои м в стае собак. И читал как он однажды нашёл вожака стаи убитым. Он его на экспертизу возил, что б узнать что произошло... Слушать парня было страшно... плакал он.... Там много чувств...

0

11

Ави написал(а):

Это потому что вы не знаете что это такое

да неужееееели... мило...

0

12

Белла, ну вот теперь знаете ;- )))))) И не особо будете прикалываться что Вас сравнили ;-)

Отредактировано Ави (05.12.14 12:12:44)

0

13

Ави написал(а):

Это потому что вы не знаете что это такое

Чушь не несите. Троллите, так тролльте с умом, а не бред. Избавьте меня от зоофильских подробностей и пусть модераторы хоть меня покарают за неуважение и хамство. Еще о любовных страданиях педофилов напишите, вроде взрослый, а фигню пишете.

+1

14

Satine, какая вы нетерпимая... а от других требуете терпимости ;- )))))))

Не путать педофилию с совсем другим. Растление или против воли - это Отвратительно.

0

15

Ави написал(а):

Вас сравнили

Знаете молодой человек, Вам видимо, даже в голову не приходит - что Вы нас оскорбляете, вы сравниваете откровенно больных людей со здоровыми...устроили тут цирковое представление

+2

16

Ави, вы правда такой или прикалываетесь? Животные добро на секс дают? Это они вам сами говорят? Или чо?

0

17

Ави
я буду прикалываться тогда, когда меня что-то прикалывает, а не тогда, когда вы несете чушь.

Еще один подобный комментарий с вашей стороны - и это уже будет оскорблением. Хотя оно уже и так есть. Советую извиниться, если хотите еще здесь общаться с кем-то.

+2

18

PeppiDL, я вас не оскорбляю, если вы меня не поняли то.... Простите.
Satine, я правда такой.
Белла, вот у вас прощения просить не буду, если хотите Баньте ;-) Если вы считаете это чушью, ваше право, но не стоит глумится над чувствами других людей, хотя бы потому что вы о них ничто не знаете :-)

0

19

Ави написал(а):

Белла, вот у вас прощения просить не буду,

Не у меня.
И да, я считаю это чушью. Над чувствами других людей я при этом не глумилась, в отличие от вас.

+1

20

Ави, вы - идиот. Господи, и как земля таких носит, а? Ценитель, блин, чувств зоофилов и педофилов. Для вас, чтобы вы в следующий раз фигню не несли - геи и лесбиянки взрослые дееспособные люди, могущие нести ответственность за свои решения. Ни дети, ни животные дееспособностью не обладают, именно поэтому любые действия над ними считаются извращением и насилием.
Лечению не подлежит, просто дурак.

ЗЫ. Готова к наказанию

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Думаю. Для чего гетеро регистр-ся на лесби/гей форумах.