Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Кем вы были в прошлой жизни

Кем вы были в прошлой жизни

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

В прошлой жизни Вы были: мужчиной.

Родились приблизительно в 1175, родина Венгрия.

Профессия или род деятельности: Атаман, правитель, оружейник.

Характер: Любящий, артистичный.

Задача нынешнего воплощения: Отказаться от привязанностей к материальному миру и его благам, понять, что все в этом мире дано нам лишь во временное пользование, тогда как духовные ценности - вечны.

0

42

В прошлой жизни Вы были: женщиной.

Родились приблизительно в 1475, родина Саудовская Аравия.

Профессия или род деятельности: Хлебосольная хозяйка, мастер домашних заготовок.

Характер: Личность с огромной энергией.

Задача нынешнего воплощения: Решение экологических проблем, борьба за сохранение природы на нашей планете, за улучшение качества жизни в городах и эргономическую организацию труда и быта.

0

43

Родились приблизительно в 1650, родина Восточная Россия.

Профессия или род деятельности: Картограф, астролог.

Задача нынешнего воплощения:
Решение экологических проблем, борьба за сохранение природы на нашей планете, за улучшение качества жизни в городах и эргономическую организацию труда и быта.

S-Word, спасибо за тест.)

Отредактировано bazuka74 (07.11.16 18:02:19)

0

44

Родились приблизительно в 700, родина Ирландия.

Профессия или род деятельности: Банкир, ростовщик, игрок, оценщик.

Характер: Хладнокровный, прирожденный психолог.

Задача нынешнего воплощения: Развивать доброжелательность по отнешению к другим людям, помогать тем, кто нуждается в помощи.

0

45

Родились приблизительно в 850, родина Восточная Австралия.

Профессия или род деятельности: Атаман, правитель, оружейник.

Задача нынешнего воплощения: Решение экологических проблем, борьба за сохранение природы на нашей планете, за улучшение качества жизни в городах и эргономическую организацию труда и быта.

0

46

Господи, какой тест замечательный)  416 лет назад я была самой собой нынешней)) Ну . кроме западной Африки, конечно. Хотя по климату, я просто уверена, ничем эта западная Африка от южного Краснодара не отличается  8-) 

19 Ноября 1976

Родились приблизительно в 1600, родина Западная Африка.

Профессия или род деятельности: Женщина с прекрасным чувством юмора и литературной одаренностью.

Характер: Обладает способностями к науке.

Задача нынешнего воплощения: Развить в себе способность вселять в сердца людей надежду, мир и покой, превращать хаос в гармонию.

P. S. Усиленно воплощаю задачи нынешнего воплощения)

Огромное спасибо создательнице топика за найденный тест!  http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png 

0

47

Родились приблизительно в 1425, родина Сибирь.

Профессия или род деятельности: Модистка, швея.

Характер: Искатель правды и мудрости.

Задача нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: \"Мир спасется красотой\".

Всё замечательно, кроме " швеи". В этом воплощении я точно не модистка, а настоящий рукожоп.

0

48

"В прошлой жизни Вы были: мужчиной.

Родились приблизительно в 1675, родина Северный Китай.

Профессия или род деятельности: Учитель, дрессировщик.

Характер: Личность с огромной энергией.

Задача нынешнего воплощения: Освободиться от гордыни и научиться смирению и верности незыблеммым духовным принципам и законам Всевышнего."

Нда.. Видимо не видать мне просветления и духовного роста в этой жизни..

0

49

Родились приблизительно в 1250, родина Шотландия.

Профессия или род деятельности: Банкир, ростовщик, игрок, оценщик.

Характер: Одаренный человек с крепким здоровьем.

Задача нынешнего воплощения: Превратить рутину поаседневной жизни в праздник, научиться видеть красоту и волшебство в обычном и открыть на это глаза другим людям, пробудить в них скрытого в каждом человеке волшебника.
Я этим и занимаюсь)))

0

50

Родились приблизительно в 1600, родина Западная Россия.

Профессия или род деятельности: Умелица-рукодельница, на все руки мастерица.

Характер: Деятельный, путешественник.

Задача нынешнего воплощения: Забота о слабых и беспомощных. Ваше место - рядом с инвалидами и безнадежно больными, рядом с младенцами и древними стариками, со всеми теми, кто нуждается в надежде и опоре.

0

51

Родились приблизительно в 1075, родина Тихоокеанские острова.

Профессия или род деятельности: Работница.

Характер: Человек, любящий во всем порядок и определенность, артистичный.

Задача нынешнего воплощения: Забота о слабых и беспомощных. Ваше место - рядом с инвалидами и безнадежно больными, рядом с младенцами и древними стариками, со всеми теми, кто нуждается в надежде и опоре.

0

52

Как мне нравится результат!!!! Да, это я )))

Родились приблизительно в 1125, родина Центр Индии.

Профессия или род деятельности: Гадалка, ясновидящая.

Задача нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: \"Мир спасется красотой\".

0

53

Уважаемые Госпожи, помогите, пожалуйста, в тесте по этой ссылке  http://numerologys.ru/?life  как поставить год рождения?

0

54

Нумерология
Кем Вы были в прошлой жизни?

Реинкарнация по дате рождения, на базе таблиц Пифагора.

Родились приблизительно в 775, родина Шотландия.

Профессия или род деятельности: Моряк, повар, плотник.

Характер: Одаренный человек с крепким здоровьем.    В это поверю: Шотландия, мужчина.

Кем ты будешь в следующей жизни

Вы будете рождены улыбчивым мужчиной в 2405 году.
Место рождения - Байкальские области
Ваша будущая профессия - Артист, художник, творческая личность.
Описание будущей личности - Упрямство, однобокое отношеие к жизни делают таких людей либо ведьмами либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь будете полны решимости.
Ваше настоящее предназначение - Вы находитесь на Земле, чтобы стать более рассудительным по отношению как к себе, так и к другим, а не эгоистичным. Ваша жизнь станет счастливее и целеустремленней, когда Вы будете помогать тем, кто будет хуже Вас в этом отношении. 

Ждать так долго не буду. После смерти этой жизни - сразу рождаюсь снова. На Земле много работы и интересно. Так что я быстро реинкарнирую. И уже для меня не важно кем: мужчиной или женщиной. Главное, чтобы Та, Которой предложено разом быть в Будущем - согласилась.

* Профессии указаны для мужчин, что касается женщин, то здесь предоставляется простор для размышлений.

Задача нынешнего воплощения: Победить эгоизм и себялюбие в себе, а затем - помогать в этом другим. Не действовать опрометчиво, а только по зрелом размышлении.

Отредактировано osnovatel_3 (05.09.16 21:35:00)

0

55

Родились приблизительно в 825, родина Монголия.

Профессия или род деятельности: Воин, охотник, рыбак.

Характер: Уверенный в себе и решительный.

Задача нынешнего воплощения: Развить в себе способность вселять в сердца людей надежду, мир и покой, превращать хаос в гармонию.

+1

56

В прошлой жизни Вы были:  женщиной.

Родились приблизительно в 1300, родина Юг Англии.

Профессия или род деятельности: Модистка, швея.

Характер: Деятельный, путешественник.

Задача нынешнего воплощения: Благотворительность, помощь одиноким и нуждающимя, всем, кто живет в несчастье.

Странно,в этой жизни вообще неинтерессуюсь модой и швейным производством,кроме как штопать больше ничего не могу.А,вот путешествия-моя мечта.С задачей согласна,даже иногда жаль себя,многие просто используют.

+1

57

Родились приблизительно в 925, родина Восточная Австралия.

Профессия или род деятельности: Фермер, ткач, портной.

Задача нынешнего воплощения: Восприятие мира и людей через интуицую, открытие законов интуиции и постижение космических законов.

Я и сейчас правду ищу!
В чем сила брат? А сила в правде!)

И к земле меня тянет... Распашу я, распашу я, распашу я пашенку!
Шить и ткать - увы не моё!

Отредактировано Фигаро (20.08.16 15:33:56)

0

58

Родились приблизительно в 750, родина Турция.

Профессия или род деятельности: Ремесленник, механик.

Задача нынешнего воплощения: Борьба с агрессией, насилием, анархией и хаосом в мире. Обнаружение причин дисгармонии в окружающем нас мире и в людях, работа над устранением этих причин.

0

59

В прошлой жизни Вы были: женщиной. (возможно, но по ощущениям другое) :huh:

Родились приблизительно в 1125, родина Северная Австралия.

Профессия или род деятельности: Гадалка, ясновидящая. (похоже в эту жизнь тоже перетекло) :D

Задача нынешнего воплощения: Превратить рутину повседневной жизни в праздник, научиться видеть красоту и волшебство в обычном и открыть на это глаза другим людям, пробудить в них скрытого в каждом человеке волшебника.

0

60

Родились приблизительно в 1525, родина Германия.
Профессия или род деятельности: Строитель судов, моряк.
Характер: Любознательный, интересующийся всем новым, стремящийся к переменам .
Задача нынешнего воплощения: Быть оптимистом и пробуждать в других радость бытия.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Кем вы были в прошлой жизни