Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Не

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

эМКа, Вами движет не любовь, а одержимость (извините, что так прямо). Уж больно самозабвенно Вы к этой женщине относитесь. Ничего хорошего не выйдет из дружбы, которую не хотят. Подумайте сами: даже если она каким-то чудом согласится на общение с Вами, будет только больнее от невнимания, невзаимности и пренебрежения, Ваше настроение и ощущение всего вокруг будет напрямую зависеть от одного человека. Это бесплодные односторонние отношения, которые никогда не примут желаемого русла. Не обманывайте себя напрасными надеждами и не тратьте время и нервы. Дайте себе шанс стать счастливой с другим человеком, рядом с которым Вы не потеряете себя в отношениях, а будете развиваться и обогащаться вместе с тем, кому Вы не безразличны. Ведь нам всем очень важно чувствовать себя любимыми, мы тогда расцветаем, добиваемся успехов, живем, а не существуем. Взаимных Вам гармоничных отношений, чтобы встретили на своем пути очень сильную и непременно ВЗАИМНУЮ любовь! У Вас все впереди. Неудачи в любых делах - это опыт и уроки жизни, а для кого-то - испытание перед "подарком судьбы"  http://s2.uploads.ru/gxXlp.gif  Поведите себя правильно и все у Вас получится.

+2

22

Я еще почему думаю что есть надежда-когда она мне все это высказала,чтоб больше не приходила и т.д.,потом вдруг сказала что купила книгу хорошую и после того как прочтет,даст и мне почитать.Вот зачем она это сделалаесли сказала что все.Непонятно.А на след.день из сети удалила.

0

23

Может сама не знает чего хочет.Если б меня человек раздражал,то уж точно не стала бы ни про какие книги говорить,послала бы и все.

0

24

Вы сейчас себе надежду даете или нас уговариваете?

Отредактировано Satine (04.12.14 23:59:52)

+2