Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » На какую знаменитость вы похожи?

На какую знаменитость вы похожи?

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Своя Н написал(а):

Ваш типаж: Шарлиз Терон

А я все время думаю, и почему я в тебя такой влюбленный? http://s8.uploads.ru/YpfLJ.gif

0

62

Sonya написал(а):

и у кого-то вы вызываете раздражение своей принципиальностью (а кто-то банально завидует вашей красоте и положению!), но продолжайте двигаться выбранным курсом – и все злопыхатели умолкнут

Это точно о моей женщине, Люблю тебя , моя неповторимая ))))

0

63

Своя Н написал(а):

моя неповторимая ))))

И Хто спорит?))))))))))))

0

64

Без всяких тестов в курсе: копия Альфа, когда он смотрит в круглое окошко стиралки.
В общем, Альф

0

65

Ваш типаж: Грейс Келли
Принцессами не рождаются – ими становятся! И эта истина – про вас! Шаг за шагом вы постигаете науку светского лоска, завоевываете уважение окружающих безупречными манерами, и готовы пожертвовать личными интересами ради семьи и дела, которому служите.
Все так)

0

66

Ещё одна Джоли http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

67

Ваш типаж: Грейс Келли )))))
Принцессами не рождаются – ими становятся! И эта истина – про вас! Шаг за шагом вы постигаете науку светского лоска, завоевываете уважение окружающих безупречными манерами, и готовы пожертвовать личными интересами ради семьи и дела, которому служите.

0

68

Ваш типаж: Мэрилин Монро
Вы - очень чувственны, кокетливы и притягательны. Мужчины настолько без ума от вашего остроумия, элегантности и шарма, что готовы простить какой угодно каприз.

0

69

Грейс Келли

0

70

Ваш типаж: Ален Делон

Вы из породы тех людей, которым прощают что угодно. Просто ради одной вашей улыбки и нескольких минут общения, которые вы умеете делать незабываемыми. Себялюбивый? Эгоистичный? А что делать, если вокруг нет более достойных кандидатур на вашу любовь?

0

71

Ваш типаж: Анджелина Джоли
Вы используете свою репутацию для изменения мира к лучшему. И делаете это не только на словах. Не все готовы последовать вашему примеру, и у кого-то вы вызываете раздражение своей принципиальностью (а кто-то банально завидует вашей красоте и положению!), но продолжайте двигаться выбранным курсом – и все злопыхатели умолкнут.

0

72

Ваш типаж: Майли Сайрус
Со стороны кажется, что все в вашей жизни идет слишком гладко, и вы хотите нарочно ее усложнить. А может быть дело просто в том, что в наше противоречивое время успеха добиваются в первую очередь "плохие девочки"?

0

73

Ваш типаж: Мэрилин Монро
Вы - очень чувственны, кокетливы и притягательны. Мужчины настолько без ума от вашего остроумия, элегантности и шарма, что готовы простить какой угодно каприз.
О,  как!  ))) а я была уверена, что Леди Гага )))

0

74

Бармалей|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

В общем, Альф

Ахахах  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif  чудеснейший персонаж! А голос Александра Клюквина дополнил этот образ!

0

75

Кристен Стюарт

Вы - девушка с ярко-выраженной индивидуальностью. Вы - независимы и уникальны, целеустремленны и эрудированны. У вас много интересов и наверняка имеется хобби.

0

76

Грейс Келли

0

77

Ваш типаж: Анджелина Джоли

+1

78

Грейс Келли

0

79

Ваш типаж: Грейс Келли

0

80

Ваш типаж: Кристен Стюарт
Вы - девушка с ярко-выраженной индивидуальностью. Вы - независимы и уникальны, целеустремленны и эрудированны. У вас много интересов и наверняка имеется хобби. :flag:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » На какую знаменитость вы похожи?