Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » На какую знаменитость вы похожи?

На какую знаменитость вы похожи?

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Ваш типаж: Кристен Стюарт
Вы - девушка с ярко-выраженной индивидуальностью. Вы - независимы и уникальны, целеустремленны и эрудированны. У вас много интересов и наверняка имеется хобби.

0

22

Ваш типаж: Шарлиз Терон
Вы - эталон женственности. Типаж Терон говорит о мягкости вашего характера, загадочности, неповторимой элегантности и утонченности.

0

23

Грейс Келли

0

24

Mutability
спасибо! буду знать)

0

25

Моя любимица,так приятно...))

Ваш типаж: Мэрилин Монро
Вы - очень чувственны, кокетливы и притягательны. Мужчины настолько без ума от вашего остроумия, элегантности и шарма, что готовы простить какой угодно каприз.

0

26

Во как...
Ваш типаж: Ален Делон

Вы из породы тех людей, которым прощают что угодно. Просто ради одной вашей улыбки и нескольких минут общения, которые вы умеете делать незабываемыми. Себялюбивый? Эгоистичный? А что делать, если вокруг нет более достойных кандидатур на вашу любовь?

0

27

Ваш типаж: Мадонна
Вы - независимы и свободолюбивы, на все имеете свою точку зрения. Мужчнам нелегко поспевать за вашим неугомонным характером и стремительной натурой.

о,как)

0

28

Ваш типаж: Мэрилин Монро
Вы - очень чувственны, кокетливы и притягательны. Мужчины настолько без ума от вашего остроумия, элегантности и шарма, что готовы простить какой угодно каприз.

0

29

Ваш типаж: Анджелина Джоли

Вы используете свою репутацию для изменения мира к лучшему. И делаете это не только на словах. Не все готовы последовать вашему примеру, и у кого-то вы вызываете раздражение своей принципиальностью (а кто-то банально завидует вашей красоте и положению!), но продолжайте двигаться выбранным курсом – и все злопыхатели умолкнут.

0

30

Оказывается, Мэрилин Монро )))

0

31

Ваш типаж: Анджелина Джоли

Вы используете свою репутацию для изменения мира к лучшему. И делаете это не только на словах. Не все готовы последовать вашему примеру, и у кого-то вы вызываете раздражение своей принципиальностью (а кто-то банально завидует вашей красоте и положению!), но продолжайте двигаться выбранным курсом – и все злопыхатели умолкнут.

0

32

Ну что за невезение???)
Все люди как люди...Джоли там...Мадонна...и только я - старый семидесятилетний рокер...)

Ваш типаж: Мик Джаггер

Вы несгибаемо гнете свою линию, и эта принципиальность является вашим главным козырем. Даже легкий налет нарциссизма не может испортить впечатления от общения с вами, и внимание противоположного пола вы не обделены. И пускай вас обвиняют в конформизме и даже приспособленчестве, – назовем это способом выживать в этом сложном и безжалостном мире.

Отредактировано Южанка (24.02.15 23:08:03)

+1

33

Джоли

0

34

Шарлиз Терон. Класс, моя любимая актриса :)

0

35

Ваш типаж: Кристен Стюарт

Вы - девушка с ярко-выраженной индивидуальностью. Вы - независимы и уникальны, целеустремленны и эрудированны. У вас много интересов и наверняка имеется хобби.

Прямо прямое попадание в цель. Очень независима, интересов завались и хобби любимое в наличии имеется.

Отредактировано NimFa (25.02.15 00:42:10)

0

36

Оказывается http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif 
Ваш типаж: Джулиан Ассандж

Вы идеалист и правдоруб, который не будет молчать, когда кто-то в коллективе съел последнюю печеньку, или втихаря сгрузил на коллегу свою часть работы. Нельзя сказать, что все в восторге от перспективы терпеть под боком принципиального борца за справедливость... но что им еще остается делать?

0

37

Вот... мы с Изолдой особенные. )))
Мудрые, лохматые с высунутым языком дядьки.

Ваш типаж: Альберт Эйнштейн
Вы мудры, и даже те, кто был с вами несогласен со временем будут вынуждены признать вашу правоту. За спиной вас могут прозвать чудаком, посмеиваться над вашими странностями и слабостями, но для вас значение имеет только дело, которым вы занимаетесь.

0

38

Ваш типаж: Шарлиз Терон

Вы - эталон женственности. Типаж Терон говорит о мягкости вашего характера, загадочности, неповторимой элегантности и утонченности.

0

39

Джоли

0

40

ну слава Богууу...а то я фсё думаю-на кого же я фсё-таки похожа. Спасибо тесту!!!!http://sg.uploads.ru/Tz5FH.jpg

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » На какую знаменитость вы похожи?