Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Полюбить... Звезду

Полюбить... Звезду

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Орландо написал(а):

Вас раздражают мои темы

Ни в коем случае))
Но та же мысль, что и у Валерии, посещала))

Valeriya написал(а):

Мне начинает казаться, что вы научную работу пишете... так сказать изучение подвида в виртуальной среде обитания)))))

По теме. Искреннее восхищение талантом, да. Влюблённость до фанатизма, нет.

+1

22

В юности было легкое увлечение Синди Кроуфорд. А с возрастом увлекалась уже реальными людьми 8-)

+1

23

Орландо написал(а):

Позор мне. Я и сейчас увлекаюсь знаменитостями. Без фанатизма...но с бурной фантазией)

да ладно, бурная фантазия - это скорее признак богатого интеллекта)))) чего позор-то?)

0

24

Вспомнила! ))))))))  я же в ранней юности обалдевала с ее глаз)))   нет, не влюбленность, просто балдела ))) тащилась)))))))

Отредактировано Mirkucho (05.12.14 19:30:07)

+1

25

Орландо написал(а):

Учусь жить. Это интернет

Учитесь жить? Интернет для Вас - то, что, "учит жить"? http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif  Тогда, ой))

Орландо написал(а):

Занудство мой порок.

Почему занудство?) И где порок?)))
Милая пани) http://s2.uploads.ru/gEi24.gif 
Это немножко..другое)

С уважением

0

26

Августова написал(а):

Учитесь жить? Интернет для Вас - то, что, "учит жить"?   Тогда, ой))

А почему интернет не может являться тем местом, где можно научиться жить? Люди приходят, рассказывают о своей жизни, делятся опытом. Мы же делимся жизненными ситуациями и тем, как мы поступаем в этих ситуациях. Это замечательная школа жизни.

0

27

Орландо написал(а):

Что ж я вам так не нравлюсь то...

А почему Вы решили, что не?))

0

28

Орландо написал(а):

Я не мешок с миллионом евро.

ах, как это было бы кстати ))))))))

0

29

В подростковом периоде было дело, а сейчас уже слишком ленивая. ^_____^ В принципе к подобного рода чувствам не отношусь серьезно - все "звезды" в бытовой жизни или при ближайшем рассмотрении превращаются в людей.

0

30

Советую просто найти себе нормального живого человека а в звезды пожно и на небе повлюбляться...

0

31

Хм..интересная тема. Я в своей жизни огромное количество раз влюблялась  в известных людей ( сказать точнее, испытывала возвышенные или романтические чувства). Более того, влюблялась в персонажей из книг или фильмов. Это как след от полученного впечатления: не хочется расставаться с ним, и какое-то время он тебя вдохновляет. Но всё это как прекрасные мечты)... Никогда не испытывала желание приблизиться к объекту обожания,состоять в группах фанатов...

+1

32

Ни разу не было. Да и не хотелось бы встречаться с кем-то из звезд-актеров-писателей и тому подобных.

0

33

Да, много раз. В юности это были и персонажи книг и личности, которых уже нет, ну и еще певица - ходила на концерты, но приблизится очень боялась. Сейчас это актрисы и актеры из других стран, на контакт трудно выйти, к тому же многие состарились уже. Тайно мечтаю и немного страдаю оттого что они так далеко, так высоко. Хочется также обожать живого достойного человека, которого есть за что уважать и который с уважением относится к другим. Но с каждым годом становишься все менее влюбчивой, да и обычно вокруг практически никого нет свободного и интересного.

0

34

А разве можно влюбится в звезду? Или в человека с которым не общался?
Влюбляясь в звезду влюбляешься не в человека а в образ который придумали для этого человека.
Если это актриса то в роль или в роли этой актрисы
Певица - сценический образ
Писатель - творчество, возможно в главную героиню романа или детектива, приписывая черты и мысли героине самому автору,
Прежде чем влюбится надо познакомится с человеком, пообщаться..
А так может просто быть "хочу ее.." но не люблю..

0

35

Я за реальную любовь!!!

0

36

Я часто влюбляюсь, но не в актеров, а именно в роль ими играемую))). Так что реальной любви мои фантазии не мешают. Я разделяю где жизнь, а где просто кино).

0

37

Я не фанат актеров, наверно не смогла бы влюбиться в них.

0

38

Не влюблялась, думаю это свойственно больше в подростковом периоде, хотя всякое бывает. Просто наверно влюбленность в знаменитость чаще всего заранее обречена. можно конечно задаться целью "достать" ее с неба, но думаю такое происходит куда реже, чем муки платонических чувств. Так что раз ни Джоли, ни Оливия Уайльд мне не светит, может встречу пореальнее кого http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif  :D

0

39

Влюблялась,было дело.  но не в звезду,а в того,кого нет в нашем мире и никогда не было.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Полюбить... Звезду