Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Полюбить... Звезду

Полюбить... Звезду

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Знаменитось. Актриса, певица, модель, писательница... влюблялись? Вот так увидела и ХОЧУ, страсть-было такое? Пытались войти в контакт через сеть онлайн? Или так, втайне мечтали?

+1

2

Орландо
Можно вопрос?...Вопросы?)
Так много тем Вы, здесь, на форуме открыли. Так обширны Ваши интересы? Зачем столько?

+1

3

Не влюблялась ни разу. Мне в реального то человека влюбится трудно, а в картинку и подавно. Но в общем смысле страсти и вожделения бывало, что-то типа женской вариации "я бы вдул!"
Но думаю, что, в принципе, влюбленность в определенный образ, картинку дело не редкое. Для людей определенного склада это вообще норма, им живая женщина не нужна, у них роман в голове, сама придумала - сама влюбилась.

+1

4

Ни разу не было. Я хотела бы влюбиться в писательницу. Нормальную такую, живую писательницу. Или поэтессу.

0

5

Орландо
Не было, вот так прям что ''хочу не могу''
Были актеры, глядя на которых возникали мысли о сексе. Ну и да, каюсь, могла себе кого-то из них представлять во время секса. Желания познакомиться или добиться реального внимания не было.

+1

6

Maleficent написал(а):

сама придумала - сама влюбилась.

,
шикарная фраза...

0

7

Было как-то, давно. Она ехала с презентации своей книги, слегка под шафе, а мы машину ловили - 2 ж, и 1 м. Решила нас подвезти. Я у неё книгу взяла с автографом, а она мне в ней свой номер телефона написала. Я, само собой, позвонила через день (раньше не получилось). Переспали с ней пару раз, но у нас не срослось - слишком уж разными были. Но это даже не влюблённость была, а взаимный интерес.
А так, что б в образ... Я так не умею.

+1

8

Орландо написал(а):

Вас раздражают мои темы или то, что я здесь "примелькалась"?
Любопытна я очень. )

Нет темы не раздражают) но иногда  перебор. Вам не кажется?

+1

9

GrandV, вот читаю и думаю: вроде нормальные темы, интересные. Ну продуктивность мышления у человека высокая, идеи генерирует. Это же классно!

+1

10

Орландо

Мне начинает казаться, что вы научную работу пишете... так сказать изучение подвида в виртуальной среде обитания)))))

По теме. Нет, не влюблялась.

+1

11

GrandV написал(а):

Ну это как минимум странно, темы не раздражают, но почему-то перебор) в чем перебор? А если вы так считаете, можно же молча пройти мимо))
По теме, не влюблялась, мне для этого как-бы пощупать надо)))))))

+2

12

Нет, не влюблялась, и мне это как-то не интересно. Да и вообще я звезд недолюбливаю.
Но в моем окружении, правда, не самом близком, была девушка, фанатично влюбленная в одну звезду, это было довольно печальное зрелище.

+1

13

С трепетной нежностью люблю и уважаю Лию Ахеджакову и Алису Фрейдлих. Никакой страсти я, конечно, к ним не испытываю, но бросаю все дела, когда идут фильмы с этими замечательными актрисами.
Эталонами красоты для меня всегда будут Софи Лорен, Моника Белуччи и Шарлиз Терон. Без ума от таланта Сьюзен Сарандон. Искренне восхищаюсь умением вживаться в роль Еленой Яковлевой.
Но никакого сексуального влечения у меня к этим женщинам нет и не будет)
Хотя смутно помню, что в комнате висел календарь с Самантой Фокс) У нее были офигенные сиськи)

+1

14

Влюбляться не влюблялась, а так скажем - очаровывалась))) При чем исключительно актрисами, игравшими гей-роли))Даже, скорее всего, не сами актрисы привлекали внимание, сколько персонажи ими сыгранные))))) А для настоящих чувств всегда были рядом реальные женщины))))))))))))

Отредактировано PeppiDL (04.12.14 15:40:14)

+1

15

Орландо написал(а):

Тем много, потому что где то себя изучаю, где то любопытство, где то мало опыта и хочется узнать его у других.

По большей части Вы изучаете других)

Орландо написал(а):

А за чужое неприятие или приятие или восприятие меня и моих тем не отвечаю. Лично мне если что то не интересно, я не отвечаю и все. ) А если отвечаю, то по теме. Все личные вопросы стараюсь решать в ЛС.

Так как Вы заводите темы для всех участников форума, то любой  форумчанин так или иначе вовлечен в общение и обсуждение Ваших тем и  я в том числе , могу высказать свое мнение и о темах и о их количестве. http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

16

Августова написал(а):

ОрландоМожно вопрос?...Вопросы?)Так много тем Вы, здесь, на форуме открыли. Так обширны Ваши интересы? Зачем столько?

GrandV написал(а):

Извините что вмешиваюсь, выскажу своё личное мнение. В первый раз такое вижу, что кого- то из форумчан попрекают количеством созданных тем.  Во- первых, отвечать на вопросы не обязательно, ведь если что- то не нравится- можно попросту не участвовать. Во- вторых, новые темы от других участников  появляются крайне редко, так хоть одна Орландо их создаёт.

Отредактировано Александровна174 (04.12.14 18:25:24)

+7

17

Александровна174 написал(а):

В первый раз такое вижу, что кого- то из форумчан попрекают количеством созданных тем.

Поддерживаю. Уважаемые форумчанки, хотите высказаться по теме - милости просим, не нравится эта тема, откройте свою, интересную Вам.
Темы Орландо не нарушают правила форума, имеют полное право быть.

GrandV написал(а):

Так как Вы заводите темы для всех участников форума, то любой  форумчанин так или иначе вовлечен в общение и обсуждение Ваших тем и  я в том числе , могу высказать свое мнение и о темах и о их количестве

Мнение о темах и их количестве лучше выражать не в самой теме, а в Предложениях или Вопросах по работе форума. Там же можно предложить идеи о направленности новых тем и т.д.

+1

18

Орландо написал(а):

Страшно? Никогда не думала, что меня ТАК воспримут. Нет не пишу научную работу. Нашла хороший форум, мне здесь нравится, чувствую себя здесь своей. Такая как есть. Тем много, потому что где то себя изучаю, где то любопытство, где то мало опыта и хочется узнать его у других. Не отвечаю за неправильное восприятие меня и моих тем другими людьми. И личные вопросы стараюсь решать в ЛС .

То есть могу вам в личку писать?)))

0

19

Satine написал(а):

Хотя смутно помню, что в комнате висел календарь с Самантой Фокс) У нее были офигенные сиськи)

ага, помню такой постер))))))))))  у меня тоже висел)))))))))))) это был кажется 90-год))

0

20

Орландо написал(а):

Знаменитось. Актриса, певица, модель, писательница... влюблялись? Вот так увидела и ХОЧУ, страсть-было такое? Пытались войти в контакт через сеть онлайн? Или так, втайне мечтали?

В подростковом периоде было такое.
Сейчас,в принципе ,достаточно сложно влюбиться в некий далекий и идеализированный персонаж.
Ну а почему бы и нет? Скорее всего было бы здорово.
Вообще,влюбиться,в принципе ,здорово.
Ну а звезды? Тоже ж люди.
Мильён примеров,когда из таких влюбленностей вырастает дружба на многие годы..и даже очень крепкие браки.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Полюбить... Звезду