У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Несовпадение уровня развития

Несовпадение уровня развития

Сообщений 141 страница 141 из 141

1

Дорогие девушки, вопросик возник. Представьте себе ситуацию: вы встречаете девушку, которая Вам нравится. По уже известным данным, вы точно знаете, что у неё нужная ориентация, что она точно свободна, что она соответствует основным вашим запросам, внешне в вашем вкусе и цели у неё примерно те же, что и у вас. Но есть одно "но": девушка значительно ( с вашей точки зрения) превосходит вас по - интеллекту, эрудиции или достижениям. Причём вы знаете точно, что её достижения подлинные, а не просто купленные медали и грамоты, образно говоря. Ваши действия: оставите надежду или будете всё же идти к цели? Если собираетесь идти, то как?

+3

141

История знает множество примеров, когда гении создавали свои шедевры только имея надежный тыл, поддержку и опору в лице своего партнера. И определяющий фактор здесь - человечность. А это вообще не зависит от количества высших образований и уровня интеллектуального развития.
Моя личная история знает пример увлечения недосягаемым в плане достижений человеком, и наша разница в социальном статусе ни на йоту не помешала довольно продолжительным любовным отношениям.
Я лично вообще не претендую на звание "умной", но эрудиция, как таковая, кажется мне сексуальной.

+6

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Несовпадение уровня развития