Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Несовпадение уровня развития

Несовпадение уровня развития

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие девушки, вопросик возник. Представьте себе ситуацию: вы встречаете девушку, которая Вам нравится. По уже известным данным, вы точно знаете, что у неё нужная ориентация, что она точно свободна, что она соответствует основным вашим запросам, внешне в вашем вкусе и цели у неё примерно те же, что и у вас. Но есть одно "но": девушка значительно ( с вашей точки зрения) превосходит вас по - интеллекту, эрудиции или достижениям. Причём вы знаете точно, что её достижения подлинные, а не просто купленные медали и грамоты, образно говоря. Ваши действия: оставите надежду или будете всё же идти к цели? Если собираетесь идти, то как?

+1

2

Я думаю,что такой человек для меня находка).
И мне круто повезло. Это ж какая мотивация для движения вперед.
И жизнь сама подскажет как.

Кстати,для решения Вашей задачки нужно знать еще одно важное условие.
А та девушка,как то обращает на Вас внимание?Она ,вообще,Вас видит?

+4

3

Танита написал(а):

Кстати,для решения Вашей задачки нужно знать еще одно важное условие.
А та девушка,как то обращает на Вас внимание?Она ,вообще,Вас видит?

Упс...:) Не знаю. Ситуация гипотетическая. Давайте будем думать, что девушка относится нейтрально. Видит, но как потенциального партнёра не воспринимает. И да, соглашусь с Вами: я бы тоже считала, что мне крупно повезло.

Отредактировано Айна (02.12.14 13:14:00)

0

4

Айна написал(а):

Ваши действия: оставите надежду или будете всё же идти к цели?

однозначно добиваться, разве такие самородки на дороге валяются? и самой для развития широченное поле, мотивация шикарнейшая))) добиваться, добиваться))))

+4

5

Если человек своих побед и достижений не превозносит, не ставит их во главу угла и ими не кичиться, то конечно добиваться. Будет куда стремиться, простор для саморазвития открывается - поле невспаханное))
И опять же

Айна написал(а):

( с вашей точки зрения)

Может с ее точки зрения никаких "но" и вовсе не существует. Может же быть вариант, что смотрит она на вас и думает, что встретила наконец-то интересного, мыслящего человека с которым ей хорошо.

Айна написал(а):

Видит, но как потенциального партнёра не воспринимает.

Уровень развития, конечно, вещь важная, но не самая. Мне кажется, что важнее человека заинтересовать не только достижениями и познаниями, а в целом как личность,  много важнее совпасть в энергетике, взглядах на жизнь, целях и т.п.

+1

6

конечно, к цели!))))
а насчет того, что "превосходит"... Так кто мешает саморазвитию?))) Стимул-то какой!
Единственное, что хотелось бы таки сказать... Никогда не стОит так уж безапелляционно - дескать, превосходит по интеллекту и пры... Большой вопрос это... Очень часто бывает, что мы сами себе про человека нарисовали идеальную картинку и мучаемся, а всё не совсем так мрачно))))

с уважением

+3

7

Она знает пять иностранных языков, я - только английский. Пять лет я мечтаю выучить хотя бы второй, но все мечты-мечты), поэтому я просто горжусь ей и восхищаюсь, когда она треплется налево и направо в каких-нибудь иностранных гейбарах. Суперстимул для развития, но я не развиваюсь.

+2

8

Танита написал(а):

Я думаю,что такой человек для меня находка).

PeppiDL написал(а):

однозначно добиваться, разве такие самородки на дороге валяются?

dhope написал(а):

Никогда не стОит так уж безапелляционно - дескать, превосходит по интеллекту и пры...

Кажется, большинство из нас вообще смутно представляют себе человека умнее, эрудированней, и пр. себя, любимой. Присоединяюсь.  :D

+1

9

И умница и красавица и спортсменка и комсомолка..... И все в одном флаконе.
Такое бывает? Если да, то поставлю на полку-любоваться, но подходить не буду. Еще расплещется.
Отмывайся потом.
А вообще стеб.

+1

10

Айна написал(а):

Но есть одно "но": девушка значительно ( с вашей точки зрения) превосходит вас по - интеллекту, эрудиции или достижениям.

это все лишь приятный бонус), не судоку же я с ней буду разгадывать)))

0

11

Это просто супер! ;) А еще если такая чудо-девушка снизойдет до общения с простыми смертными, то будет нам великое счастье.  http://s8.uploads.ru/ca03T.gif 

А если серьезно, то это здорово, когда человек рядом с тобой всесторонне развит, когда у него можно многому научиться, да и просто с ним ИНТЕРЕСНО. Попыталась бы ее тоже заинтересовать )) Вроде глупой еще ни разу не обзывали.
И вообще огромное счастье, когда вокруг люди с разными интересами: горящие, талантливые, живые. Они заряжают тебя энергией и позитивом, сразу начинают какие-то идеи появляться и стимул свою жизнь менять к лучшему. Поэтому быть с такой девушкой была бы очень рада. Уж не знаю, захотела бы она быть со мной или нет, но вопрос не о ней, а обо мне ведь.?

А я да. Я согласна!  http://s8.uploads.ru/9ot1N.gif   http://s9.uploads.ru/56Jia.gif   http://s8.uploads.ru/aosxL.gif

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Несовпадение уровня развития