Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Очень нужен совет

Очень нужен совет

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

фая написал(а):

Что-то тут не чисто,однозначно. Не обращается ли Ваша девушка за подобными советами для себя на других форумах ?

Вы не верите, что можно жить без ссор?
Моя девушка не обращается 100%, ей есть с кем поговорить))) У нее есть я, я выслушаю дам совет, найдем решение, есть ее подруги и сестры  которые думаю тоже помогают советом.
Оговорюсь сразу, что излить свою душу, рассказать о своих проблемах, ей не могу. Однажды была попытка, но она (моя девушка) меня не поняла и попросила не  пытаться этого делать.  "Я полюбила тебя сильным, властным, влиятельным, победителем и нет желания узнавать тебя с другой стороны".  Это были ее слова на первом году нашей совместной жизни.  Осуждать ее не могу, в своем роде она права. Свой выбор она сделала не видя мои слабости и душевные боли.

0

22

Lyolya написал(а):

А Вам только сейчас больно стало? Впервые за восемь лет? Я думаю, что это самолюбование.

Повторюсь еще раз, уже нет рядом людей с которыми мог поговорить и получить совет. По этой причине и обратился к вам форумчанам т.к. не смотря на свой возраст и (скажем так) стаж, не считаю себя опытным и все знающим.

Lyolya написал(а):

Вы не совета просите, Вы хвастаетесь))

Хвастаться мне есть перед кем, на это есть мои пацаны, которым на спор нос утираю. Но и этого делать не стану.

0

23

Белла написал(а):

а если Ваша избранница узнает о Ваших похождениях не от Вас? Вы пытались представить себе эту ситуацию?

Этого не боюсь, даже если так и получится. Не буду объяснять, что к чему, но тот кто решит это сделать, просто придет извинится и скажет что оклеветал.

Белла написал(а):

Возможен другой вариант - она все поймет и примет Вас таким, какой Вы есть, с любовницами. Если уверены в этом, можно поговорить с ней.

Этот вариант рассматриваю как легализацию своих измен. Мол Любимая ты потерпи, я обязательно все прекращу, но мне нужно время... бла... бла... бла... Так сделал мой знакомый.
Меня это не устраивает. Хочу выслушать мнение людей, сделать выводы и найти правильный выход.

0

24

Satine написал(а):

слышали поговорку: "не могу и не хочу легче всего"?))

Поговорку не слыхал))), но отвечу на нее иначе, "хочу, пытаюсь, не получается- вот и обратился к обществу".

Satine написал(а):

1. Вы изменяете своей девушке, потому что без измен Вы становитесь злой.

Нет. Потому что начал отношения не расставшись с любовницами.

Satine написал(а):

2. Вы не хотите ей говорить об этом, потому что она уйдет.

Нет. Просто знаю, что такое измена.

Satine написал(а):

3. Вы ничего не сделали для того, чтобы это как-то изменить, кроме сокращения времени с любовницами. Ну на форум еще пришли, да.

Задумался, принял решение, что это нужно прекращать, сократил время, обратился к вам- думаю это уже и есть первые шаги

Satine написал(а):

4. Вы хотите выйти из этой ситуации с наименьшими потерями для себя

Прежде всего, не хочу сделать больно своей девочке. И, Да хочу наименьших потерь. Хотел бы больших и окончательных, привел бы любовницу домой и сказал, что она тоже будет тут жить.

Satine написал(а):

По вашим - это по чьим?

Извинился сразу, тк впервые общаюсь с людьми в соц сетях, и прежде чем написать немного полистал форум, может чего не понимаю в определениях но находите себе определения "Фэм", "Дайк", "Буч". Вот я и написал к кому я отношусь по определению. Я живу в мире натуралов, в моем кругу нет людей однополой любви и по этому не знаю как правильно  обращаться.
Еще раз прошу прощенья.

0

25

Shade написал(а):

Опасайтесь проснуться в конце сказки,поняв,что все приключения Вам лишь только снились...))

Чего ж тут опасаться? Наоборот был бы рад проснуться и все, что приснилось забыть)))

0

26

Саныч,я не буду Вас лечить по поводу непорядочности,а это непорядочно,наставлять своей женщине такие рога... я бы даже поняла Вас,будь у вас "чуйства" на стороне,роман,так сказать,но,увы,понять не могу... Просто каждый раз,идя к своим любовницам,представляйте,как Ваша девушка занимается сексом с другими бучами,желательно,в количестве трех штук,можно по дням недели...в красках представляйте,так сказать,со всеми позами и стонами... приятно? Если она узнает,она сломается,и виноваты будете в этом только Вы...имейте хоть уважение к ней...про любовь я вообще молчу...

+5

27

Благодарю каждого написавшего в этой теме.
Мнение не заинтересованных людей  дорогого стоит.
Думаю тему стоит закрыть, в общих чертах я многое понял.
С вашего позволения, останусь читателем.

Отредактировано Саныч (30.11.14 10:33:39)

0

28

Кого-то он мне напомнил… токма троллерства кажись многова-то ;- )))))))) даже аватар уничтожил ;- )))))))))

0

29

Хотела написать комент..но, прочитав всю тему, поняла   - мне уже нечего говорить...
Хотя...если изменяешь сам, не жди, что твоя половинка будет святой и не удивляйся этому. И не смей осуждать, ибо сам грешен...

0

30

Тут по моему и говорить не чего. Либо надо усиленно работать над собой, заменять секс на стороне другими занятиями (как тут рекомендовали- бокс и парашют,  да что угодно), либо оставить всё как есть  и нисколько не париться.  Если это не тролльная тема, то у девушки Саныча уже и так рога длиннее некуда.

Отредактировано Александровна174 (04.12.14 22:41:29)

0

31

А у меня есть кое что добавить к теме, точнее...искренне желаю девушке Саныча, встретить настоящего искренне любящего её человека, который будет ценить её, УВАЖАТЬ,дорожить каждой минутой проведённой именно с ней, а не в постели другой девки.

0

32

Я дико опоздала в беседе, извиняюсь...только на сайте зарегистрировалась. Но тема меня заинтересовала. Прочитала отзывы, больше скорей всех в ступор такое вводит,  резона маловато. Саныч, не суди меня строго за мое мнение. Так вот....Помню те времена, когда буч должен был соответствовать определенным критериям, иметь красавицу жену и кучу любовниц. Это шаблон, от которого ты не можешь избавиться и по ныне. Причем видимо сознание осталось в прошло, не живешь настоящим.  Бешенство и агрессивность, показатель только одного, что тебе это не нравится. А соответствовать каким то рамкам ....причем устаревшим.. еще пытаешься. Ну и напоследок, этот путь..прыгать из койки в койку..разрушителен для тебя. Потом себя винишь и в итоге заработаешь серьезную болячку.  Женщина твоя, скорей всего знает о похождениях..пока терпит..но надолго ли ли? И что будет в итоге? Любовницы, которые не захотят тебя принять обратно...кому такой гуляка нужен, одно дело покувыркаться..а жить..Выбор за тобой, катиться по наклонной..или сделать перезагрузку мозга. С уважение, Поднебесная.

0

33

Поднебесная,очень надеемся,что у автора темы все решилось благополучно,а ваше мнение поможет кому-то,для кого подобная проблема станет актуальной))

0

34

Вот только Поднебесная из всех написала,что дама сердца знает о всех похождениях.Полностью согласна.Знает о каждом шаге.Выпускает как кота в марте и молча принимает ободранного обратно домой.Что там творится у нее на душе мы не знаем.Саныч!Но будь хоть ты пацаном!Силу воли не отменяли,блин.

+1

35

Лана, шанс на благополучное разрешение ситуации..в этом случае..крайне мал. Я давно на свете живу, и помогу чем смогу...))

0

36

Фреска...правильно говоришь..нооо...все делают ошибки..

0

37

Фреска
тут чат есть?

0

38

Привет, на форуме есть чат?

0

39

Поднебесная

В главном меню зайдите в раздел "Флудилка" Походите по темам, может где-нибудь понравиться!
Или зайдите в "Активные темы", там погуляйте)

0

40

Спасибо))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Очень нужен совет