Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Надеюсь обрести любовь.

Надеюсь обрести любовь.

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Сатин, хотите я свожу вас на стриптиз, что бы ваша душенька наконец была довольна?

0

42

Mirkucho написал(а):

Сатин, хотите я свожу вас на стриптиз, что бы ваша душенька наконец была довольна?

Хочу. Почему Вы так долго ждали, вечно Вам нужно на все намекать)

0

43

о мой бог! и это все, что нужно было что бы ваша тональность снова смягчилась?
да простит нас Человек, это конечно ей не интересно, все таки ее тема)

0

44

Mirkucho, спасибо, не утруждайтесь
Посижу дома - мне и тут хорошо

0

45

Satine написал(а):

Mirkucho, спасибо, не утруждайтесь
Посижу дома - мне и тут хорошо

ну вот как всегда, то хочу, то не хочу, О женщина!
вам хорошо в чужой теме, ну и ладно, сидите пока вас не нагонят)

0

46

Что-то вы не эффективно помогаете Человеку обрести любовь.

0

47

Хоть бы один хороший человечек мне написал, так нет же, ни одного, как все запущено.

Отредактировано Человек (16.02.15 23:15:16)

0

48

Человек
А нехорошие писали?..

+2

49

Это кто это нехороший писал?
Человек, всех порвем, кто обижает)

0

50

... и будут порватые ходить.
Человек, будут обижать - ... не обижайтесь!

0

51

Человек написал(а):

Хоть бы один хороший человечек мне написал, так нет же, ни одного, как все запущено.

Разберитесь сначала в своих тараканах и возможно люди к Вам потянутся.

0

52

Aladan написал(а):

Разберитесь сначала в своих тараканах и возможно люди к Вам потянутся.

Вы бы со своими разобрались, потом советы давали.

0

53

Человек написал(а):

Человек, вам не угодишь) То не писали - плохо, то пишут - но нехорошие люди. Если не секрет, то в чем нехорошесть проявляется: хамят или просто не подходят?

0

54

S-Word написал(а):

Человек, вам не угодишь) То не писали - плохо, то пишут - но нехорошие люди. Если не секрет, то в чем нехорошесть проявляется: хамят или просто не подходят?

Все вместе: не пишут, если пишут не те, не то, не так, а если я кому напишу, то кроме разочарования ничего не испытываю, никто не подходит, могут и нахамить.

0

55

Человек
А Вы можете мне напомнить критерии своей любви, своего человека?
Если Вы немного очертите круг, может кто и попадёт к вам из нас. Вы же здесь тоже ищите любовь свою..

0

56

Человек написал(а):

Все вместе: не пишут, если пишут не те, не то, не так, а если я кому напишу, то кроме разочарования ничего не испытываю, никто не подходит, могут и нахамить.

может, дело в Вас - не обижайтесь только, но вот мне что-то никто не хамит)

0

57

Delana
Мне показалось, Человек слегка напряжён, и в этом всё дело... Ему нужно расслабиться, успокоиться...
Простите, Человек, но Вы мне кажетесь слегка взъерошенным... Причешите своё состояние, и будет Вам счастье!

0

58

Феня написал(а):

Мне показалось, Человек слегка напряжён, и в этом всё дело... Ему нужно расслабиться, успокоиться...

Тогда - в бар к Малефисет))) Самое тО)))

0

59

Человек написал(а):

Вы бы со своими разобрались, потом советы давали.

Мои тараканы в порядке и ко мне люди тянутся....а советы давать ещё никто не запрещал.

+3

60

Aladan
тише-тише! а давай, я тебя лучше обниму?...  http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Надеюсь обрести любовь.