Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Надеюсь обрести любовь.

Надеюсь обрести любовь.

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

The darkness написал(а):

А что поделать?) Не все ведь так остры, как Вы...)
Хотя смак весь абсолютно в другом. В том, особенно, что из кожи вон лезть хочется который день уже..при наблюдение такой резкости. У каждого своя слабость)

Оставайтесь в коже) Женщины обычно сбрасывают ее два раза в год. Или не женщины, но кто-то похожий, у меня всегда было два по биологии и анатомии)
А вообще, придет Lobanych и сбросит нам по медали на грудь) За оффтоп, и хочется все такие досмотреть фантастический рассказ о любви неодинаковой русской девушки с Земли и простой марсианки. Я уже приготовила платочек для слез. Два. Люблю свадьбу в конце, всегда рассчитываю, что пригласят)

0

22

Тут свадьбой и не пахнет.

0

23

А может не ждать когда кто-то проявит внимание. а начать самой проявлять его к возможным кандидатам?

0

24

Человек написал(а):

Тут свадьбой и не пахнет.

0

25

Человек написал(а):

Я в курсе, что это не сайт знакомств, поэтому и написала сюда, думала здесь контингент лучше, но нет, везде одинаковый и написала я в рубрику знакомства, а общаться я предпочитаю тет-а-тет, через личные сообщения и кто действительно хочет познакомиться ,и интерес проявит, и напишет мне, вне зависимости от того отписываюсь я в темах или нет.

Интересно, что для вас значит, "контингент...везде одинаковый"? Банальное наблюдение, но все же: может быть, анкету можно было немного персонализировать: не просто человек, а, например, любительница велоспорта, писатель, поклонница творчества того и того? Как можно вас, Человек, выделить среди других людей? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

26

Allegra написал(а):

А может не ждать когда кто-то проявит внимание. а начать самой проявлять его к возможным кандидатам?

Пробовала и сама, результат отрицательный, как и кандидаты.

0

27

S-Word написал(а):

Интересно, что для вас значит, "контингент...везде одинаковый"? Банальное наблюдение, но все же: может быть, анкету можно было немного персонализировать: не просто человек, а, например, любительница велоспорта, писатель, поклонница творчества того и того? Как можно вас, Человек, выделить среди других людей?

А что у нас люди ищут себе пару по сфере деятельности или по хобби? Все это детали, которые узнаются в процессе общения, которое, как раз и является для меня одним из основных показателем. Здесь люди даже общаться не желают или не умеют, да и знакомиться здесь никто не хочет.

0

28

Человек написал(а):

результат отрицательный, как и кандидаты.

Человек написал(а):

Здесь люди даже общаться не желают или не умеют, да и знакомиться здесь никто не хочет.

http://sa.uploads.ru/QnxTI.jpg

+3

29

Satine, точно. http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

0

30

Подписываюсь.

0

31

Человек написал(а):

Здесь люди даже общаться не желают или не умеют, да и знакомиться здесь никто не хочет.

Ну вот представьте себе на минуточку, приходите Вы в зал, где много народу и все разговаривают, играют, спорят и т.д. А вы встали в стороночку, ни с кем не общаетесь, на вопросы не отвечаете, ни к кому не подходите, и вдруг начинаете обижаться, что никто с вами не знакомится. Да уже так много попыток было сделано втянуть вас в общение, странно обижаться.

Человек написал(а):

Подписываюсь.

А дальше что?

Отредактировано Белла (13.12.14 20:38:40)

+2

32

Белла написал(а):

Ну вот представьте себе на минуточку, приходите Вы в зал, где много народу и все разговаривают, играют, спорят и т.д. А вы встали в стороночку, ни с кем не общаетесь, на вопросы не отвечаете, ни к кому не подходите, и вдруг начинаете обижаться, что никто с вами не знакомится. Да уже так много попыток было сделано втянуть вас в общение, странно обижаться.

Есть еще вариант, что заинтересовавшийся мною человек сам подойдет, познакомится, начнет общение.

0

33

Человек
Вы перестаньте обижаться на всех и вся, и люди потянутся к Вам. :)

Человек написал(а):

Есть еще вариант, что заинтересовавшийся мною человек сам подойдет, познакомится, начнет общение

А есть вариант, что ваш человек даже не подозревает о Вашем существовании. Или видит просто аватарку и ник. Как тут заинтересоваться, ведь это даже не реальная жизнь, где Вы можете понравиться кому-то благодаря красивым глазам,  например.
Пассивная позиция - заведомо проигрышная. Пардон за каламбур  http://s9.uploads.ru/hLYHi.gif

Отредактировано Mockingbird (23.12.14 19:21:33)

+1

34

Satine, вы как сваха, помогите человеку.. задача, конечно, не из легких, но вам под силу я уверенна

0

35

Online написал(а):

Satine, вы как сваха, помогите человеку.. задача, конечно, не из легких, но вам под силу я уверенна

Я уже провела обряд приворота к Человеку)
Нарисовала пентаграмму, вызвала духов, привлекла инопланетян, йети) Ждем-с)

+3

36

Satine написал(а):

Я уже провела обряд приворота к Человеку)
Нарисовала пентаграмму, вызвала духов, привлекла инопланетян, йети) Ждем-с)

Никак не дождем-с.

0

37

Человек написал(а):

Никак не дождем-с.

Никто не пишет?
Предлагаю завалить всех письмами)
Кто-нибудь непуганный отзовется

0

38

Satine написал(а):

Предлагаю завалить всех письмами)

ага) сделать рассылочку писем счастья, которые надо переслать раз 20, точно кто-то пришлет в обратку, вот и диалог начался)))))

+1

39

Mirkucho написал(а):

ага) сделать рассылочку писем счастья, которые надо переслать раз 20, точно кто-то пришлет в обратку, вот и диалог начался)))))

Mirkucho, отличный план!))))  http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

40

Mirkucho написал(а):

А Вы, Миркучо, чтобы прокоментировать меня никак не можете)
Вы свободная женщина (с)
Вот себе и рассылайте)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Надеюсь обрести любовь.