Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Надеюсь обрести любовь.

Надеюсь обрести любовь.

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Так как моя анкета, не привлекла ко мне нужного человека, решила создать отдельную тему. Разыскивается хорошая одинокая девушка, свободная от бывших и настоящих, мечтающая о любви и серьезных отношениях, на ней основанных, хочу быть единственной и самой любимой. Пожелания к девушке: женственная, добрая, нежная, порядочная, верная, от 30 лет, я тоже в общем подхожу под это описание. Об остальном  в личке и с подходящим человеком, пишите.

0

2

Человек, а откуда вы родом? И важно ли для вас, местожительство вашей избранницы?)

0

3

Я из России. Почему то у большинства это первый вопрос, можно подумать что в любви это главное, а я вот не считаю, что люди должны быть обязательно из одного города и допускаю другой вариант. Главное это обрести любовь, найти, по-настоящему,своего человека и ставя жесткие географические рамки  это можно упустить. Место жительство, конечно, играет какую-то роль , но не доминирующую.

0

4

Возможно вы правы. Желаю вам успеха в поисках!) И пускай, вам сопутствует удача).

0

5

Человек написал(а):

Так как моя анкета, не привлекла ко мне нужного человека

На нашем форуме чаще удаются знакомства через общение. Это в первую очередь форум для общения, а не просто сайт знакомств. Может попробуете пройтись по темам, отписаться, тогда, действительно, появится к Вам интерес, как к Человеку...

+3

6

Человек написал(а):

Так как моя анкета, не привлекла ко мне нужного человека, решила создать отдельную тему. Разыскивается хорошая одинокая девушка, свободная от бывших и настоящих, мечтающая о любви и серьезных отношениях, на ней основанных, хочу быть единственной и самой любимой. Пожелания к девушке: женственная, добрая, нежная, порядочная, верная, от 30 лет, я тоже в общем подхожу под это описание. Об остальном  в личке и с подходящим человеком, пишите.

Привет! Давай попробуем пообщаться и познакомиться.

0

7

Ну вот, человек и марсианин.. это должно быть как минимум интересно.

+1

8

Online написал(а):

Ну вот, человек и марсианин.. это должно быть как минимум интересно.

100%))

0

9

Stasiia написал(а):

100%))

Ага!  Вот только Человек пропал ((

0

10

Не отчаивайся марсианин. Если она все это серьезно задумала, то обязательно найдется. Ну а если не найдется, тож ничего. Видимо не Ваша...

0

11

Ramina написал(а):

На нашем форуме чаще удаются знакомства через общение. Это в первую очередь форум для общения, а не просто сайт знакомств. Может попробуете пройтись по темам, отписаться, тогда, действительно, появится к Вам интерес, как к Человеку...

Я в курсе, что это не сайт знакомств, поэтому и написала сюда, думала здесь контингент лучше, но нет, везде одинаковый и написала я в рубрику знакомства, а общаться я предпочитаю тет-а-тет, через личные сообщения и кто действительно хочет познакомиться ,и интерес проявит, и напишет мне, вне зависимости от того отписываюсь я в темах или нет.

0

12

Человек написал(а):

Я в курсе, что это не сайт знакомств, поэтому и написала сюда, думала здесь контингент лучше, но нет, везде одинаковый

А вы я так понимаю не из одинаковых?

+2

13

К глубокому сожалению, долгоожидаемое знакомство жителя планеты Земля с представителем разумного вида иной цивилизации не состоялось, по причине схожести инопланетянина на человека, и наоборот)
Олимп дальше по коридору и налево)

+3

14

Satine

Внедрюсь, так сказать...мимоходом, буквально. Чтоб спросить, куда следует подать заявку на вступление в Ваш личный фан-клуб? Любителей острот, сарказма и комичности  8-)

0

15

The darkness написал(а):

Внедрюсь, так сказать...мимоходом, буквально. Чтоб спросить, куда следует подать заявку на вступление в Ваш личный фан-клуб? Любителей острот, сарказма и комичности

мммм... да, тоже хотелось бы узнать)) если чего, и мне маякните))

0

16

Lobanych написал(а):

мммм... да, тоже хотелось бы узнать)) если чего, и мне маякните))

С большим удовольствием ;) осталось закрепить акт поклонения прекрасному, с самим "прекрасным".... А то сторонники найдутся, а виновница проигнорирует.

0

17

Заявки принимаются по понедельникам, средам и пятницам с 16.00 до 18.00. Просьба не опаздывать, перекличка записавшихся каждые 5 минут)
Автографы во вторник и четверг с 15.00 до 17.00
Суббота-воскресенье, праздничные дни, утвержденные Госдумой и Верховной Радой - выходные
Сарказм выдается порционно, по талонам, сами понимаете, время неспокойное)
Остроты и комичность согласно рабочему расписанию, в будние дни, с 08.00 до 17.00. перерыв с 12.00-13.00

+3

18

Satine

Вот они, явные издержки системы и самоуправления. Ты тут на желание исходишь, а тебе по "морде чайником".... И кто знал, что необузданные подколы распространяются и на сторонников сия движения? Ох..

0

19

The darkness написал(а):

Satine
Вот они, явные издержки системы и самоуправления. Ты тут на желание исходишь, а тебе по "морде чайником".... И кто знал, что необузданные подколы распространяются и на сторонников сия движения? Ох..

Вы придираетесь)
Причем незаслуженно)
Что главное - необоснованно)

0

20

Satine написал(а):

Вы придираетесь)
Причем незаслуженно)
Что главное - необоснованно)

А что поделать?) Не все ведь так остры, как Вы...)
Хотя смак весь абсолютно в другом. В том, особенно, что из кожи вон лезть хочется который день уже..при наблюдение такой резкости. У каждого своя слабость)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Надеюсь обрести любовь.