Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что испугает при онлайн общении?

Что испугает при онлайн общении?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Орландо написал(а):

Не оттолкнет, а именно испугает. В переписке не видно лица , эмоций, не слышно голоса и фальшивых ноток в нем. Было ли такое, что при переписке вы настораживались, пугались?

Не пугало ничего, может настораживало, отталкивало или бесило. Но не пугало, потому что это сеть и потому что все зависит от одного клика и кабеля...
Меня лишь пугает то, как

все зависит от одного клика ......

и что связь легко может оборваться с теми, кто уже дорог, и важен, и интересен.

0

22

Испугает только, если общаешься, общаешься, а потом решите созвониться в скайпе, и возьмут на том проводе трубку, и там... - о, привет, мам, как дела? Классная шутка была, да?)
Больше ничего не испугает, с незнакомыми тетями по скайпу не разговариваю)

0

23

Меня пугают неожиданные резкие громкие звуки и движения, стихийные бедствия и...война
А общение...не общаюсь с теми, кто меня пугает...вернее...не пугаюсь тех, с кем общаюсь))
Негативный опыт общения конечно был, но это меня не пугало (не пугливый я в общении человек), а, как правильно сказано Вами же, перестаешь людям доверять и откровенничать.

0

24

Я, вообще, не из пугливых, но радикализм в любом проявлении не приемлю. Неадекватность скрыть сложно - общения не получится, однозначно. Что касается откровений - для меня это сложный вопрос, честность и порядочность - не вопрос, гарантировать могу, со своей стороны, но на некоторые вопросы просто не отвечаю... Дурацкий характер - редко кого пускаю в душу, сеть или реал - нет разницы.

Отредактировано inspiration (15.12.14 00:19:56)

0

25

Когда нет зависает и не можешь отправить сообщение

0

26

Орландо написал(а):

Не оттолкнет, а именно испугает.

В первую очередь выслеживание. Особенно когда знакомишься с кем-то в сети из своего города. Да не из своего тоже. Это ситуации вроде тех, когда человек с которым ты познакомился начинает лезть к твоим друзьям в соцсети и выспрашивать о тебе информацию и какие-то личные данные, звонить на работу и прочие такие вещи.
Агрессия, набожность, фанатичность тоже пугает.
Психические отклонения, некоторые люди очень любят ими хвастаться.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что испугает при онлайн общении?