Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 13

О чем вы сейчас думаете? - 13

Сообщений 981 страница 993 из 993

981

Аленка написал(а):

Опять пришла осень. Где ж обещанная суровая и снежная зима? Думаю нас обманывают!

Зима в Мурманске!! Жаль, что с планшета фотки не грузятся!! Сумасшедшая красота и повышенная снежность)) думаю, что жаль только не увидели северного сияния

0

982

думаю...все время думаю....уруррурур...

0

983

посмотреть может фильм какой

0

984

Думаю, что новогодние каникулы сбивают мне мои биологические часы).

Теперь как сова: днем сплю, ночью то по нету летаю, то киношки смотрю).

0

985

Параджанов гений. Пересмотрела "Цвет граната" и думаю, что вступила бы я в отношения с Софико Чиаурели и была бы счастлива. Аминь.

0

986

Думаю о том, что мое счастье, тихо сопящее сейчас рядом и обнимающее меня - и есть та самая награда за постоянно льющееся говно на протяжении последних нескольких месяцев от псевдодобродетелей, мнимых правдолюбцев и фальшивых праведников. Аминь.

+2

987

Satine написал(а):

Думаю о том, что мое счастье, тихо сопящее сейчас рядом и обнимающее меня - и есть та самая награда за постоянно льющееся говно на протяжении последних нескольких месяцев от псевдодобродетелей, мнимых правдолюбцев и фальшивых праведников. Аминь.

привет счастью! думаю, что твои правдолюбцы сами по пояс в том, что льют) увы и ах)

+1

988

http://sf.uploads.ru/t/Mxkd5.jpg

0

989

Да пошло оно все...)

0

990

Думаю, что настроение соответствует погоде или наобот?

0

991

Солнце за окном :-) Тока што пришли с прогулки :-) Думаю о том, что Fox оказывается из Мурманска.... А я в 2008 году с женой на мотике гонял из Москау в Мурманск... просто ради покатушки. И тогда же в Киев... даже рассказ есть ;-)

0

992

Искать своё счастье - всё равно что клад, спрятанный в старину, без карты!
Почему я не клад, и счастье само меня не найдёт?

0

993

Думаю, ну почему я не могу сказать НЕТ, или соврать на крайний случай? Из-за этого, нажила себе еще одну проблему...
Сиди и жди тепериче, когда приедет добрый дедушка Мороз к питомцам..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 13