Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 13

О чем вы сейчас думаете? - 13

Сообщений 801 страница 820 из 993

801

Думаю, что снова здесь зависла). Пора спать.. завтра работать еще придется и решать кучу орг. вопросов.) Отдых не помешает.

Спать..спать...спать.

0

802

думаю, что не было такого... самой не понятно

0

803

думаю, что обещание нужно выполнять...

0

804

А у меня сегодня целый день какое-то философское настроение...у нас в Краснодаре дождь и тепло очень, наверное +15...хочется гулять и думать о приятных событиях уходящего года...хотя много чего было...разного...

0

805

Насмешила (сорри) бегущая строка внизу Форума. Не говорить о украинско-российских отношениях))
Я не о политике)) Своя Н - не буду ничего про нас рассказывать) Я - могила :crazyfun:

Отредактировано Sonya (28.12.14 12:04:40)

0

806

лежу и думаю, какой кофе выпить...пойду тему создам, всем миром решать будем

0

807

Вредная написал(а):

пойду тему создам, всем миром решать будем

Пойдите, девушка. А то внимания - ноль) Вот ведь какие формучанки подобрались - у всех, елки, проблемы
Юль!!!!!!!!!!! Мы тебя и без проблем любим! Ты чё?

0

808

Кошмар...у меня еще ничего не готово к НГ http://s8.uploads.ru/qDRGz.gif

0

809

Дюдюка Барбидокская написал(а):

Кошмар...у меня еще ничего не готово к НГ

Будьте позитивнее. Это НГ не готов к Вам)

0

810

Все мысли только об одном, что подарить брату... И когда же поставить елку....

0

811

Когда понимаешь,что твои чувства и искренность приносят человеку только боль,то остаётся только возненавидеть себя за них.

Отредактировано фая (28.12.14 14:49:59)

0

812

Ничего не решается...
йо-хоо!) Одна проблема вот-вот решиться и у меня снова будет связь с этим миром посредством телефона))!!!!! Ураааа!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Отредактировано Dora (28.12.14 14:52:51)

0

813

фая написал(а):

Когда понимаешь,что твои чувства и искренность приносят человеку только боль,то остаётся только возненавидеть себя за них.

Стоит просто отстраниться.... возможно, эта боль Нужна.

0

814

Думаю, хватило бы сил еще на одно мероприятие, а то что- то усталость подкралась незаметно. Видимо не выспалась.

0

815

Жизнь несправедлива. Я хочу спать, а меня тянут на каток, и я в меньшинстве.

0

816

Dora написал(а):

Ничего не решается...
йо-хоо!) Одна проблема вот-вот решиться и у меня снова будет связь с этим миром посредством телефона))!!!!! Ураааа!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Отредактировано Dora (Вчера 23:52:51)

Привет! Я думала у тебя глобальная задача не решается, а у тебя проблема со связью))
Но я всё равно рада, что всё разрешилось)))

0

817

Думаю, что если бы раньше знала, что мне разрещат Снегурочку пощупать, то гораздо охотнее ходила бы на "елку"

+1

818

О том, что канун нового года - это такое странное время, когда в образовавшейся паузе перед чем-то новым... так многих тянет вдруг устроить пляску скелетов, вытащив их из шкафов и обрядив в чужое грязное белье, будто отношения - то, что нужно выяснить раз и навсегда, а люди - канаты, которых можно либо перетягивать, либо повиснуть на них - выдержат.

0

819

Maleficent написал(а):

Думаю, что если бы раньше знала, что мне разрещат Снегурочку пощупать, то гораздо охотнее ходила бы на "елку"

Maleficent
Если бы Снегурочка знала, что Вы хотите ее пощупать, она бы сама пришла. Да не одна, а с Дедом Морозом)) Вот что Вы бы стали делать со стариком?))

0

820

Sonya написал(а):

Maleficent
Если бы Снегурочка знала, что Вы хотите ее пощупать, она бы сама пришла. Да не одна, а с Дедом Морозом)) Вот что Вы бы стали делать со стариком?))

Старикам у нас везде почет и уважение))) и рюмку поднесем и вздремнуть у печки посадим)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 13