Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 13

О чем вы сейчас думаете? - 13

Сообщений 761 страница 780 из 993

761

Сегодня корпоратив на работе, куда я так и не доехала.

0

762

Все планы на новогодние каникулы полетели в ....

0

763

Еще 1 час и 15 мин и все)))

0

764

Неужели я завтра высплюсь?))

0

765

У кого -то каникулы начались, а моему пони еще пахать . До упора, аж до самого 30 числа. )

0

766

Ariel36 написал(а):

Все планы на новогодние каникулы полетели в ....

почему?

0

767

Белка
Спасибо нашему биопапе...  не будет у меня отдыха в каникулы... два месяца без выходных, все дни были расписаны с 7 утра до 2 ночи... каждый день.. как день сурка... даже моя мама сказала мне уезжать из города хотя бы на 5 дней куда угодно просто спать пока ребенок будет у папы.. она даже за кошками готова была присмотреть (что из разряда "я в шоке")... но все планы в ... ребенок остается со мной с проблемой глобальной которую я  должна буду решать (папа его не хочет это делать, хотя именно он и должен был этим заняться как мужик..)... ребенок 5 недель ждал этой поездки...  ничего, пересплю с этими мыслями и всё будет хорошо... надо просто выдохнуть... и подготовить ребенка к мысли что поездки не будет... Сижу, пью бейлиз...

0

768

Ariel36
http://sf.uploads.ru/t/PUpeQ.jpg

0

769

Белка
Спасибо, всё хорошо будет! Да и не грущу я, больше злюсь))) Но!!! Во всем есть позитив))) Зато с ребенком будут активные выходные, мама будет в тонусе)))

0

770

Думаю, а не последовать ли мне зову .. своего желудка), и не отправиться ли на кухню?! Оттуда пахнет жаренными котлетками, и прочими вкусняшками. Ням!)

0

771

Sonya написал(а):

Сегодня корпоратив на работе, куда я так и не доехала.

...и я не доехала :(

0

772

Кумовство?

0

773

Думаю, какой насыщенный был год. Сколько радости, сколько слез, сколько боли и сколько счастья. Наверное 50 на 50. Порой настолько круто было на поворотах, что не успевал опомниться. Думаю, что ни о чем не жалею. И если бы у меня была возможность все изменить, я бы не отказалась ни от чего. Единственное, что я была бы смелее в некоторых ситуациях... Да, пожалуй так.

0

774

Год, действительно, тяжелый. Ничего... нас ... а мы крепчаем

Отредактировано Sonya (27.12.14 01:09:49)

0

775

Народ массово веселится на корпоративах, из каждого кафе и ресторана слышатся это многоголосое "С новым годом!", а  мы с мелкой все прошедшие сутки провели в детской больнице (пожаловалась на боль в животе, решила вызвать "Скорую", а врачи, предположив острый аппендицит, предложили госпитализацию) Но диагноз не подтвердился и -ура - мы дома)

И еще сегодня был последний день первого полугодия и с понедельника - каникулы)) И зарплата+ премия) И Оля сейчас выйдет из ванной и погонит меня спать))

Счастье заключается не в обладании желаемым, а в желании того, что имеешь. - вот о чем  сейчас думаю...Хотя, наверное, это спорный вопрос)

+2

776

И надо было мне вот это выспаться, чтобы в два ночи бродить по квартире?

+1

777

не навредить бы...

0

778

Думаю, почему веселье - это обязательно море алкоголя и танцы под отвратную музыку. А если мирно прятаться за столиком с единственным бокалом вина за вечер - все, ты не умеешь веселиться) Ненавижу корпоративы)

Отредактировано Чио (28.12.14 18:47:06)

+1

779

Думаю, как бы поднять свое тело с диванчика и заставить что - нибудь сделать.

0

780

Вредная написал(а):

не навредить бы...

Думаю, что Вредная читает Гиппократа :crazy:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 13