Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 13

О чем вы сейчас думаете? - 13

Сообщений 681 страница 700 из 993

681

Спасибо девочки. А сдавал страшную вещь-тест на 110 вопросов, сегодня родился-Арбитражный управляющий.  http://s9.uploads.ru/vAczd.gif

0

682

думаю, надо съесть сникерсин и запить ускорином) )

0

683

Аленка написал(а):

Спасибо девочки. А сдавал страшную вещь-тест на 110 вопросов, сегодня родился-Арбитражный управляющий.

Ну тогда еще и с днем рождения))http://s3.uploads.ru/zxRYQ.gif

0

684

Холодно........Пожалуйста,подумай обо мне........

Отредактировано фая (24.12.14 22:06:34)

0

685

Да что ж такое, звонят и молчат?! Уже пятый раз!!! Хочу выругаться .... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ireful3.gif

0

686

Аленка, это я звоню, что бы поздравить. Не дозваниваюсь. ()шутка)

Думаю спать надо, а я сюда пришла

0

687

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Аленка, это я звоню, что бы поздравить. Не дозваниваюсь. ()шутка)

Думаю спать надо, а я сюда пришла

Думаю, что лучше бы это вы были. Нет вы подумайте, теперь они не молчат, они меня шансон матерный слушать заставляют. Террористы телефонные какие-то!
Думаю надо телефон выключить

+1

688

Ой, все

0

689

Думаю, если Ванечка ушами от шапки будет хлопать, то точно Алену прохлопает

0

690

Думаю, что мой подарок застрял нм дурацкой почте...и вообще мы совсем с подарками пролупили в этом году(( есть тока овца без одного уха...грустно

0

691

эх....думаю.... ну как такое могло случиться..... влюбиться....... в напарницу.... правильно говорят "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". Дозаигрывалась блин.... сама и вляпалась....

0

692

эх......а не - аааах....))))))))))

0

693

Сегодня в больнице наблюдала за пожилой женщиной (за 60 ей далеко), она привела свою дочь - дауна (ей тоже за 30-40 лет). Как она с ней бегала по врачам, где-то не получалось, но у этой женщины, не смотря ни на что, светилось счастье и нежность к своей дочери. Вот думаю, дай Бог здоровья настоящим родителям, которые ночи бессонные проводят, переживают, заботятся. Да и пусть будет стыдно тем, кто только лишь прикрываются мишурой отцовства ради удовлетворения своих амбиций и корыстных целей.

+3

694

Думаю, что после предыдущего поста трудно вообще о чем то писать... Все остальное  - мишура...

0

695

со вчерашнего вечера под впечатлением от латинского языка...оказывается там есть падеж "аблятив"....хороший падеж...))))

+1

696

Вредная, оу, а функции аблатива как отложительного и творительного падежей уже изучали?) Separation, instrumenti, auctoris и так далее?)

0

697

Думаю, не пойти ли на курсы латинского?

0

698

думаю, уж  не спугнула ли я своими танцами.....

0

699

Думаю, действительно, будь оно все!!!

0

700

Хочу, что бы поскорее кончился сегодняшний день!!!!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 13