Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 13

О чем вы сейчас думаете? - 13

Сообщений 581 страница 600 из 993

581

сказку на ночь прочитал бы кто...что ли..."зябко что-то, согрел бы кто..."

0

582

Вредная написал(а):

сказку на ночь прочитал бы кто...что ли..."зябко что-то, согрел бы кто..."

Присоединяюсь  и еще добавлю маленько- одеяло подоткнул и в лобик поцеловал (хотя можно и не в лобик)

0

583

Как все не просто... он знал, он знал! Эх.

0

584

Похоже я заболела(((

0

585

Про поры к...фырк.. А так все прекрасно

0

586

я, кстати, так и не поняла..ждать мне табор или не ждааать...второй день об этом думаю

0

587

Думаю, что не справедливо отпустить человека в отпуск, а потом позвонить в воскресенье и сказать, что на работе ЧП и без меня никак. Незаменимых людей нет! Я отпускник, я не хочу работать, я хочу мандаринку и обнимашек)

+1

588

окей гугл

0

589

ох уж это начальство..

0

590

неожиданный финал...хммм http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif  ...уфстала...

0

591

Думаю, почему время, которое еще не давно летело с сумашедшей  скоростью, теперь тянется... Чуда хочется!

0

592

Думаю, когда же наконец закончит валить снег!

0

593

Ой, неделю назад все о снеге мечтали, а сегодня уже снегопад прекратить хотят))) Вот женщины, народ непостоянный, никак им не угодить... думаю))))

+1

594

Думаю, что мой маманчик злая и жестокая женщина. Просто инквизитор во плоти. Я уже готова признаться в убийстве Кеннеди...хватит печь печенье...и пахнет так вкусно...

0

595

У кого-то снег, а у нас дождь уже целую неделю. И на новый год он же будет, традиционно. Ехх..

0

596

думаю завтра работу прогулять..

0

597

думаю, что начальное образование-это взрыв мозга для родителей

+1

598

Phoenix написал(а):

думаю, что начальное образование-это взрыв мозга для родителей

+100% и конкурс их талантов)))

0

599

Думаю, только бы не оправдались мои подозрения. И это, оказалось не тем, чего я так боюсь.

0

600

Большая кошка спала пледике на полочке. Мелкая кошка напала на большую и скинула её на пол вместе с пледом. Большая кошка, уже на полу (с метровой высоты грохнулась!), невозмутимо повернулась на другой бок и продолжила спать.

Да чтоб мне быть всегда такой невозмутимой!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 13