Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 13

О чем вы сейчас думаете? - 13

Сообщений 521 страница 540 из 993

521

Думаю о том, что Белка своими отгадками сделала мой вечер и надолго подняла настроение. Особенно юмкой ложкой))))))
ыыыыыыы

0

522

думаю, выложить еще книги в библиОтику или погодить....

0

523

PeppiDL
"Выкладывайте, Антон, выкладывайте")))))))))))))))

0

524

Как же страшно понимать, что сыну плохо. И болячка-то не страшная, но, как посмотрела на него- всего зелёного, потом на градусник, и реально сердце сжимается от жалости. Бедный зайчик.

0

525

Izolda-Roza LooKsinburg, держитесь, все обязательно пройдет! Должно пройти! Здоровья вашему сынуле!

Думаю, как жеж общения -то хотцаа.. !!!!!!

0

526

Izolda-Roza LooKsinburg

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

болячка-то не страшная

Это самое главное. Выздоровления скорейшего вашему зайчику)

0

527

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Как же страшно понимать, что сыну плохо. И болячка-то не страшная, но, как посмотрела на него- всего зелёного, потом на градусник, и реально сердце сжимается от жалости. Бедный зайчик.

очень Вас понимаю... крепитесь... и знаете, дети легче переносят температуру - помню у моего почти сорок было, а он песни пел и танцевал...
http://forumuploads.ru/uploads/2013/10/09/6273331.jpg

0

528

Очень расстраивает, когда договариваешься с человеком, а через день всего оказывается что он все забыл.

0

529

Чем старше мы становимся, тем больше свидание напоминает собеседование...

0

530

Mockingbird написал(а):

Чем старше мы становимся, тем больше свидание напоминает собеседование...

Не-а))) Мы до сих пор до собеседования не дошли)))

0

531

Белла
Это хорошо )))) Повезло вам.

0

532

Mockingbird написал(а):

Чем старше мы становимся,

и снова тема возраста............)))))))))))

Белла написал(а):

Мы до сих пор до собеседования не дошли)))

ох, у Вас все впереди!!)))

0

533

Вредная
неет. тут скорее тема не своих людей... и того, как же сложно найти своего человеака... но выглядит будто опят тема возраста. даа )))))
На самом деле в той темке про возраст я в шутку ввязалась. Мне не кажется, что мой возраст такой уж почтенный )))))

0

534

Mockingbird
думаю, там никто серьезен не был))))) хотя....если задуматься...эх, не за горами шали, не за горами...

0

535

Вредная написал(а):

если задуматься...эх, не за горами шали, не за горами

Да уж.. Я в начале года болела. Вызывала врача на дом. Пришел такой дедок, на вид все 70. Спрашивает: "Сколько Вам лет?". Я говорю "27". А он"Нда... немало уже". Причем довольно серьезно. Не стоит писать тут, какими словами я милого старичка в душе называла.. ))))) Станешь тут задумываться невольно ))))

0

536

Mockingbird 28 эт еще не 29!))))))))
думаю, наши врачи - это просто кладезь для юмора...
к слову, одна знакомая бабушка пошла ко врачу, говорит"глаз чавой-та плохо видеть стал"..и положили ее в больничку с инфарктом, да...

0

537

Вот наконец то добралась до Форума, УРА! Целый день готовилась к экзамену, теперь отдохну тутачки. Вот только не уснуть бы

0

538

Очарованная странница написал(а):

Думаю, о том, что за день сегодня какой-то( При том не только у меня. Не день, а какой-то сборник плохих новостей.  И вообще, 4 недели в  одиночестве и без поддержки это очень-очень много.

У меня тоже плохие новости. Держись!
Знакомая умирает от рака. Уже вторая знакомая. Страшно.

Отредактировано Айна (21.12.14 23:48:43)

0

539

да, страшно.............

+1

540

Mockingbird написал(а):

Чем старше

Чем старше женщина, тем больше сумка)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 13