Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 13

О чем вы сейчас думаете? - 13

Сообщений 421 страница 440 из 993

421

думаю, что пора уже собираться, а я опять тут...и зачем я тут...

0

422

Думаю о том, что я сижу на форуме все свободное время с маньячным видом))) вчитываюсь жадно в темы….охочусь за фотками)) все равно пока жутко путаюсь, кто есть кто)))

+3

423

Думаю, что однообразная и нудная работа, убивает способность мыслить напрочь. (((

+1

424

Белка написал(а):

Думаю о том, что я сижу на форуме все свободное время с маньячным видом))) вчитываюсь жадно в темы….охочусь за фотками)) все равно пока жутко путаюсь, кто есть кто)))

Белка, со мной тоже так было, с одной только разницей: теперь я путаю себя с Вами, когда вижу цитаты  http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif 

А думаю я... ну вот как можно уметь превратить прекрасные предпраздничные затеи в свару.
А мяса тигру не докладывают, да...)))

+1

425

А я вот думаю, когда захожу в тему "эти глаза напротив", почему Белла постоянно выкладывает фото белки, и почему никто ее не отгадывает. Ведь это белка же! Каждый раз ловлюсь)

0

426

А я даже понять не могу о чем думаю... и работа не работается... и писать не пишется... читаю - а в голове бардак. Где взять здоровые мысли?!

0

427

Белла написал(а):

А думаю я... ну вот как можно уметь превратить прекрасные предпраздничные затеи в свару.
А мяса тигру не докладывают, да...

И не говорите...((  и думается, как бы так...чтоб не ссорились больше

0

428

Satine написал(а):

почему Белла постоянно выкладывает фото белки,

ни разу не было!)))

0

429

Satine написал(а):

А я вот думаю, когда захожу в тему "эти глаза напротив", почему Белла постоянно выкладывает фото белки, и почему никто ее не отгадывает. Ведь это белка же! Каждый раз ловлюсь)

нееее))) как увидите самые хитрые и наглые глаза то это мои))) а там все очень красивые, нежные, страстные, ясные...

+1

430

Белла написал(а):

ни разу не было!)))

Вот опять))

Yalo написал(а):

А я даже понять не могу о чем думаю... и работа не работается... и писать не пишется... читаю - а в голове бардак. Где взять здоровые мысли?!

Как где?)) Только убрав бардак) Зачем он Вам нужен?)

0

431

Satine
ах хах хах я не тормоз я медленный газ про белку)))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

Отредактировано Белка (18.12.14 13:16:47)

0

432

Попробую сделать уборку))

0

433

думаю, что даже у моей кошки скоро будет секс...она его таки раскрутит!...

0

434

Думаю...почему моя собака так любит потаскать (погрызть), в мое отсутствие, все, что, в принципе, "не приколочено"...а с виду порядочный такой пес..

0

435

Что здесь найду...кого встречу...  http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif

0

436

Alex/Алекс написал(а):

Что здесь найду...кого встречу...

Хороших людей Вы тут встретите)

0

437

Satine написал(а):

Хороших людей Вы тут встретите)

Поверю Вам на слово )))

0

438

спать, почему я опять хочу спать....

0

439

Alex/Алекс написал(а):

Поверю Вам на слово )))

Тогда записывайтесь в игру) Угадайку) Заодно и познакомитесь со всеми, или хотите жениться?
Заходите в свободный флуд, там невесты собираются, правда, никак жениться никто ни с кем не может)

0

440

Думаю, как может болеть зуб, из которого два года как удалили нерв? И не пройдет ли это само?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 13