Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что значит "Харизматичный" человек?

Что значит "Харизматичный" человек?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот что такое сие умное понятие "харизма"?

0

2

Харизма на мой взгляд, это то, что выделяет человека из серой массы.
Я знакома с многими талантливыми людьми (специфика профессии), но харизматичными могу назвать единицы.  Хотя может это просто мой взгляд на них

+1

3

А я считаю себя харизматичным человеком... а чо? Кто то же должен меня таковой считать)

Если серьезно, то харизма на мой взгляд - это внутренняя инаковатость, привлекательность и стержень.

0

4

Харизматичный человек для меня-это цимус,манкость...Когда несколько слов,выражение лица,повадки,поведение,все в совокупности удивляет и восхищает...

0

5

Что-то во взгляде, улыбке, манерах... Ох, харизма - это сильное оружжие)))

0

6

Нравятся мне харизматичные люди)
От них идет сила и уверенность. А я люблю сильных и уверенных людей)
И для меня красивый человек не будет красивым, если у него нет харизмы
А некрасивый человек с харизмой становится для меня также красивым)

+1

7

Маrusya написал(а):

Вот что такое сие умное понятие "харизма"?

Настока умное, что мне не понять) Харизма - неуловима. Отвечу больше. У нашего Форума есть тока у одного чела. (не у меня))))

0

8

Внутренняя сила.  Колдовство, если хотите. Не просто умение нравиться другим. И даже больше, харизматичный человек ничего не делает специально чтобы нравиться. Скорее, внутренняя целостность. Таковость.  Интуитивная правильность. Уверенность в своей правоте, внутренний стержень. Обаяние  ничего не имеющее со снобизмом. Знание, без зазнайства и чванства. Внутренний покой наравне с внешней высокой работоспособностью. Творчество. Не заученная шаблонность, а именно творческий подход во всем. Умение творить чудеса, там где другие видят лишь обыденность. Ясновиденье.  Абсолютно точный выбор целей. Человек у которого между условием задачи и ее ответом нет такого промежуточного действия, как решение. Есть условие и есть ответ. Способность вести за собой волевым решением. Генераторы силы. Эти люди вызывают доверие априори, они светятся изнутри. Дети всегда интуитивно  к ним тянутся. Домашние животные  чутьем выбирают их лидером. Это люди с безупречным чутьем.
Кош у меня харизматичен до мозга-костей. )))) Сильная и цельная личность. Тонкая грань философа и мудреца граничит с чутьем зверя. Он прекрасен.
Когда он в кругу людей, воздух как будто наэлектризован его обаянием. Чудесная улыбка, непосредственность, внутренняя свобода.  От него исходит энергия самой жизни. Настоящий генератор идей. Новатор с неформальным творческим подходом к любой задаче. Провидец с ясным взглядом на жизнь.
За таким и в огонь и в воду.

Отредактировано КарКарыч (25.04.15 23:51:37)

+7

9

КарКарыч, замечательное определение. Уволокла к себе в закрома.

0

10

Магнит. Я так это понимаю.
" Я смотрю ей вслед, ничего в ней нет...." как то так. При чем пол не важен. Для меня Эдвард Радзинский харизматичен. Вообще любой умный, образованный, грамотный человек, который не боится делиться опытом. Жизненным или научным. Артистизм важен. Все мы учились. Но один препод читает лекцию и хочется спать. А другого слушаешь с открытым ртом и когда звенит звонок становится даже досадно. Светлана Дружинина очень харизматичная личность. Художник Михаил Шемякин.

0

11

Харизма — это личностное качество, которое позволяет человеку легко и непринужденно реализовывать себя в жизни , влиять на окружающих. Они без  всяких усилий завоевывают расположение и симпатию других людей, излучая магнетизм.  Харизматичный  человек вовсе не обязан обладать внешними данными. В них присутствует внутренняя сила притяжения, подчас незаметная на первый взгляд, но мощно работающая в процессе общения. Это тот, про которого говорят "В нем что-то есть" (своя изюминка). Он всегда энергичен, обаятелен, оптимистичен и уверен в себе. Он притягивает к себе, имеет свою точку зрения, мировидение, обладающий   ценностными качествами, благодаря которым выделяется из толпы.  Харизматичные люди зачастую бывают лидерами, могут веcти за собой толпу, прививая им свою идеологию, мотивировать их к действию. Их присутствие вызывает пристальное внимание и порой необъяснимое желание быть рядом. На мой взгляд это прекрасная черта человека.

+1

12

А вот мне интересно, харизматичность-это врожденное качество, или все таки можно выработать в себе?Всем, наверняка хочется быть харизматичными, может это врожденное, как талант, либо есть, либо нет?

0

13

Lera написал(а):

может это врожденное, как талант, либо есть, либо нет?

Несомненно, или есть, или нет! Харизма,в отличии от навыка, не приобретается! И слава богу!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что значит "Харизматичный" человек?