Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Обратная реакция, как протест. Или "хочу быть гетеро"

Обратная реакция, как протест. Или "хочу быть гетеро"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возможен ли переход из лесби в гетеро?

Отредактировано Орландо (14.11.15 13:40:01)

+1

2

Встречала и тех и других...видела и не раз, желание найти утешение в объятиях обиженных мужчинами женщин,и лесбиянок,которых все достало,ни кола,ни двора,ни семьи,и женщины попадаются,как назло,не те... Что могу сказать,имеет место быть... Главное,не заиграться,иногда лучше быть одной,а не прыгать от человека к человеку за "нужностью"... Насчет лесбиянок,которые выходят замуж,ну могут,ну и славно,лишь бы им хорошо было, а не муж потом застал с соседкой в постели,и так же оставил ни с чем...

+2

3

Натуру не изменить, но мы сами частенько многого о себе не знаем. Сексуальная ориентация человека - не то же, что и его сексуальная идентичность. Грубо говоря, человек сам вполне в состоянии (и часто так бывает) неадекватно оценивать собственную ориентацию. Например, в подростковом возрасте таких разочаровавшихся в принцах подростков, слушающих про "Мы – лишь две строчки в тетради без клеточек: "Девочки могут любить только девочек" очень много. Каждая вторая потом перерастает это, нормально выходит замуж и не испытывает никаких проблем по поводу своей ориентации. Ну и очень много примеров наоборот - когда женщина, уже с детьми и будучи замужем, уходит к другой женщине. Думаю, спроси их перед свадьбой "А не думаешь ли ты, что ты на самом деле лесбиянка?", ну... большая часть точно рассмеялась бы.
Я не думаю, что можно встретить хорошего дядю... ну или тётю = ), но точно знаю, что любовь часто меняет наши представления о нас и об окружающем мире вплоть до смешного. Лично я, буквально каждый раз, когда  пыталась от чего-то заречься, типа все - "больше никогда не влюблюсь в ...", "пошла менять пол", "и вообще я томат", получала от жизни пламенный привет -- "Ах, ты говоришь, что никогда не? Ну вот на тебе тогда, учись и узнавай себя дальше".= )

+7

4

Всё бывает... И переходят на "другую сторону", и себя ломают.  Никого не осуждаю, каждый сам решает в своей жизни, какую меру проблем он в состоянии или не в состоянии вынести на своих плечах, и как/чем платить за относительное жизненное "спокойствие" по общественным меркам...
А так-то...

Орландо написал(а):

А если мужик добрый, красивый, нежный, в постели умеет КАК НАДО

Никогда не поверю, что для лесбиянки мужик в постели сможет КАК НАДО, каким бы офигительным он ни был... Ей по факту иное нужно)))

с уважением

+6

5

Орландо написал(а):

И женщина решает: Буду как все. Ищит мужика, выходит за него. Привязанность есть, любовь вроде бы есть, и уже хочется, что бы у детей был отец. Так  надо, так должно быть. Так легче и проще. И с мужчиной проще. В какой то степени, ведь не надо скрываться и бояться. Но нет счастья.

Довольно часто читаю в подобных темах высказывание: "так легче и проще'. Обычно пишут те,кто в этой "шкуре" не был никогда. А с чего вы взяли,что так проще ? И что каждая,что делает этот выбор,так считает? А что проще ? Проще быть несчастной резиновой куклой  ? "Ломать"себя,работая над этим ежедневно годами ? Проще приспосабливаться и врать близким ? Или же вести двойную жизнь......?  Нет! Проще - быть собой,со всеми отсюда вытекающими и быть счастливой..Вы даже и представить себе не можете,как это просто. Потому что только так должно быть,только так правильно. (Имхо)

Отредактировано фая (29.11.14 00:12:08)

+3

6

В каждых отношениях, будь то гомо или гетеро, есть свои  плюсы и минусы, есть хорошие честные преданные люди, а есть нет.  Если гетеро девушка переходит на иную сторону и наоборот просто так, от того, что все надоело, что вдруг там будет лучше, это конечно ее право, но не ее натура, это трусость, страх, а для некоторых и новое приключение, новые эмоции, а если такие перемены происходят потому, что появились чувства............то это не обсуждается и не осуждается, ведь не мало таких примеров, когда жила себе девочка, любила только девочек и тут  появляется мужчина, к которому у нее возникают чувства и так же жила себе девочка дружила с мальчиками и в мыслях у нее не было, что она может полюбить девочку.....и тут появляется она........Можно конечно скакать по сторонам "и нашим и вашим и споем и спляшем", только это все не то, и сам "скачущий" это тоже понимает, а когда накрывает любовь..........тут уже ничего не важно и не страшно, когда ВМЕСТЕ)
Любви всем девочки, определенности и честности!! ))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Обратная реакция, как протест. Или "хочу быть гетеро"