Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Закон подлости. или почему некоторые влюбляются только в натуралок?

Закон подлости. или почему некоторые влюбляются только в натуралок?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

creems
Точно. Все в точку. Я ведь верю вам. Правда. Не знаю. Верю и думаю, что совсем не знаю этого человека, и кто он и какие цели у него. Сейчас верю. Потому что надо верить во что то. Непременно надо.
И дико злюсь. На карьеристов. Ага.)
Время то идет. В суете легко потерять самое важное. Оглянется потом. А важного нет. Важное исчезло. Не в раз. Постепенно исчезало.

По теме. Знаете, я вот представила. Мне почувствовалось, что вы ее любили, циганку. Но боялись своих чувств к ней. И защищались как могли, верой в то, что это игра. Иначе, не было б этих "поигрался-поплатился". Ну разная она, любовь то. Капризная дама, любит в разные обличья наряжаться. Не изменяя сути своей. 
И она  вас.
А расплата...
Я вот думаю, а она вообще есть? Вообще верю в Боженьку. Потому что надо, ага. Но иногда мне кажется, что Его нет. Иногда, что Он просто не успевает уследить за всем. Иначе... Ну вы поняли. Иногда я думаю, что Он всегда рядом. И не наказывает он. Не он наказывает, а мы сами себя наказываем. Он то прощает. Мы сами не можем иногда.

Отредактировано Орландо (16.04.17 17:15:31)

0

42

Орландо, давайте договоримся, что замечания за флуд, провокацию флуда, на форуме делают кураторы и модераторы. Для пользователей есть кнопка "пожаловаться".
Отвечать не нужно, это замечание модератора

0

43

Satine
Поняла. Я задам вам вопросы в Вопросы по работе форума, хорошо?

0

44

Я в своей жизни никогда не влюблялась в лесбиянок, к сожалению(, по нескольким причинам: во-первых натуралки внешне привлекательней чем лесби, по крайней мере для меня, во-вторых, у меня вообще в реале нет знакомых с нетрадиционной ориентацией, потому чисто математически в гетеро проще влюбится, выбор больше). Не согласна с тем, что в натуралок  влюбляются те, кому нравятся недоступные, я вот такой фигней не страдаю, мне как раз чем проще, тем лучше.) И именно потому, что я не ищу проблем себе на пятую точку, ни одна натуралка, к которой я испытывала симпатию, о моих чувствах к себе даже не догадывалась.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Закон подлости. или почему некоторые влюбляются только в натуралок?