Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Закон подлости. или почему некоторые влюбляются только в натуралок?

Закон подлости. или почему некоторые влюбляются только в натуралок?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Asya@ov
Так вы в дядьку что ли влюбились, который транссексуал или трансвистит?

0

22

Ну вот там в теме уже видно, чего. В гости пригласила - а там планы уже на жизнь, в крайнем случае на выходные. Хотя автора, живущего с мужчиной, я бы лесбиянкой не назвала, но быть "я не такая, как все" сейчас модно.
Вот выталкивают лесбиянок через дверь, они в окно лезут. Любое подрагивание руки, нервный тик подразумевает под собой Вечную любовь натуралки. По крайней мере так видится лесбиянке

+1

23

Satine
А может "запретный плод"?

Отредактировано Орландо (16.04.17 16:56:46)

0

24

Да фиг его знает, что формирует влечение. Я вон кактус полюбил. Можно было б сексить-сексил бы. Влеченье к натуралкам-там тоже много чего намешано. И удовлетворенье амбиций, и конкурентность ,и патологичный феминизм-типо ну чем я хуже мужика? Синдром Казановы в ту же ямку.
Хотя по сути-девочки, мальчики..какая разница, ну? Какая нафиг разница, я ж не за лишние сантиметры тела выбираю , кому любить мозг?
Натуралок, как и лесбиянок в чистом виде не бывает, думаю я. Как и чистых типов темпераментов, пришло такое сравненье.

+1

25

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

Satine
А может "запретный плод"? Покорительница вершин, крепостей... сердца бедных наивных натуралок, как трофеи. В холодильнике.
Жажда риска. Как способ доказать себе "я жива.я живу.я буду жить."
Угу.

Ну и это тоже причина, согласна
И еще - где этих лесбиянок искать, они же по норам прячутся. А натуралка вот она, смотрит и трогает "не так, как всех"

+1

26

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Ну и это тоже причина, согласна
И еще - где этих лесбиянок искать, они же по норам прячутся. А натуралка вот она, смотрит и трогает "не так, как всех"

Если лесбиянки по норам прячутся, то как же они натуралок на свободном выпасе соблазняют? Может клич какой особый есть... типа как дудка у охотников на уток.
А потом "трогай меня, трогай..."

+1

27

creems
Кактус...
А почему его нельзя... это... того...
Иголки повыщипал и вперед... ну или уда, куда угодно...
http://s3.uploads.ru/t/nSuGe.png

0

28

Если лесбиянки по норам прячутся, то как же они натуралок на свободном выпасе соблазняют? Может клич какой особый есть... типа как дудка у охотников на уток.
А потом "трогай меня, трогай..."

Так обособленно же в норах живут. Отсюда и множественные отношения на расстоянии, и думаю, что в процентном соотношении больше, чем у натуралов. Недаром вроде бы большой город Москва, а поисков любви больше всего. А что говорить о поселке Большие Лапти?
Иногда сбиваются в стаи, но там вообще жесть - бывшая бывшей, страсти-мордасти, сопли и слюни "я думала, что разлюбила свою бывшую но увидела ее с Дашкой и поняла, что все еще люблю, поэтому я уйду от своей Машки, которая бывшая Дашки"

0

29

creems
Кактус...
А почему его нельзя... это... того...
Иголки повыщипал и вперед... ну или уда, куда угодно...

Оуу...Аааааа....было б время , я б реально защитился по одной только фразе! К чертям весь психоанализ бы отправил за раз!
Он натурал, Орландо. Трушный натурал, к тому же мужик. Я не против выщипыванья-он не хочет. Месяц бьюсь-удобренья покупаю, горшки красивые. Ноль результату. Отказ за отказом. Я уж извёлся весь.Может не судьба? Может тяжёлое прошлое в Ботаническом саду, откуда я его свистнул? Может к нему там уже приставали лесбиянки? Неправильно приставали. Не смогли сломать его натуральный дух, а морально-психологическую травму нанеслииииии однако.

+2

30

Asya@ov
Так вы в дядьку что ли влюбились, который транссексуал или трансвистит?

Орландо, понимаете, трансгендер - это транссексуал (я так думала всегда и до сих пор думаю), человек, который себя ощущает рожденным в чужом теле. Некоторые доходят до операции, некоторые остаются в пограничной стадии.
Но, в любом случае, сказать влюбились в дядьку - это оскорбить человека. Да, на тот момент, у нее были мужские половые признаки (не видела, но знаю), но это была 100% женщина да такая! что голову вскружит на раз два.

0

31

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Оуу...Аааааа....было б время , я б реально защитился по одной только фразе! К чертям весь психоанализ бы отправил за раз!
Он натурал, Орландо. Трушный натурал, к тому же мужик. Я не против выщипыванья-он не хочет. Месяц бьюсь-удобренья покупаю, горшки красивые. Ноль результату. Отказ за отказом. Я уж извёлся весь.Может не судьба? Может тяжёлое прошлое в Ботаническом саду, откуда я его свистнул? Может к нему там уже приставали лесбиянки? Неправильно приставали. Не смогли сломать его натуральный дух, а морально-психологическую травму нанеслииииии однако.

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1454347082.jpg написал(а):

Орландо, понимаете, трансгендер - это транссексуал (я так думала всегда и до сих пор думаю), человек, который себя ощущает рожденным в чужом теле. Некоторые доходят до операции, некоторые остаются в пограничной стадии.
Но, в любом случае, сказать влюбились в дядьку - это оскорбить человека. Да, на тот момент, у нее были мужские половые признаки (не видела, но знаю), но это была 100% женщина да такая! что голову вскружит на раз два.

Отредактировано Орландо (16.04.17 17:09:55)

0

32

трансвистита

Он не свистит.
Трансвестит - человек, которому просто нравится переодеваться в женскую (в этом случае) одежду. Он принимает свой пол, и не испытывает никаких траблов с ним
Трансексуал - человек, испытывающий неприятие или дискомфорт своего гендерного пола
Трансгендер - общая категория - туда, помимо транссексуалов, входят еще кроссдрессеры, и другие (не помню какие)

0

33

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Он не свистит.
Трансвестит - человек, которому просто нравится переодеваться в женскую (в этом случае) одежду. Он принимает свой пол, и не испытывает никаких траблов с ним
Трансексуал - человек, испытывающий неприятие или дискомфорт своего гендерного пола
Трансгендер - общая категория - туда, помимо транссексуалов, входят еще кроссдрессеры, и другие (не помню какие)

Отредактировано Орландо (16.04.17 17:08:17)

0

34

Сомневаюсь, что Вы вообще прочтете и тем более ответите.

Естественно и по 2м причинам:
1. Флуд.
2. Отвечать не на что.

0

35

Тема хорошая. На самом деле. В моей жизни был случай, когда бездумно и бесцельно , из одного только глупого тщеславия я затащил на свою орбиту человека, который полюбил меня по-настоящему. Я получил  безраздельную власть над очень красивой, умной и доброй женщиной . Мне доставляло удовольствие то, что ради меня, она пошла на значительные жертвы , потеряв уважение семьи, определённое жизненное равновесие и статус. Много чего потеряв. И ничего не получив взамен, кроме снисходительного редкого общения, столь же редких встреч и смутной надежды на совместное будущее, которую я не оправдал.
Как там у Куприна? "Возлюбленная нами, как никем возлюблена не будет." Вот, да. Как я расплатился за ветренность лет младых, знаю только я. И , наверно , всех слёз моих мало, чтобы оплакать то, что я сделал с ней. И не сказать, чтоб я не ведал, что творил. Скажу больше, мне нравилось её унижение передо мной. Да, да, именно таким гадким я и был тогда. Само ощущение власти над любящим было для меня дороже всякой любви. Я ещё не знал о том, как это горько-быть нелюбимым. Впрочем, справедливость восторжествовала, по другому и быть не могло. И я  расплатился сполна за все свои  грехи перед ней. Своей жизнью расплатился. По закону компенсации, которой тщательно соблюдаю теперь.
А  она , спустя годы, сказала мне:"Ну что ты, дружок! Это время было лучшим в моей жизни. Я была счастлива, как никогда после. И потом-ты многому научил меня. Зло, жестоко, но научил. И если б не ты, вряд ли я была бы тем, что я есть сейчас. "
Закон  подлости, натуралки, трансвеститы...слова, слова...а за ними стоят люди. Некоторые сами видят правду и что-то меняют. Некоторые слепнут, в угоду якобы любви. Слепнут и забывают о том, что любящий человек никогда не сделает больно.  И живут в этом фарсе якобы любви, годами живут, а когда приходит время прозреть, оказывается поздно что-то исправлять. В себе. И следующие отношенья , если они будут, будут такими же рабскими. Лишь бы по головке погладили. Раз в полгода, ага.
Я ответил, Орландо.  По теме, нет ли, я иногда просто пишу мысли, которые задеты чем либо , что выше слов.
Как тот же кактус. Дядька обронил , обрезая большое растение. А я подобрал, чтоб не раздавили. Но он всё равно не любит меня. Я это чувствую.

+1

36

Принцип недоступности? ...тянет к ней, другой, недоступной. И сказать нельзя, вдруг испугается... Вот так видеть, а прикоснуться нельзя.

Я об этом не думаю. Просто наслаждаюсь тем что даёт жизнь.

И зачастую никаких шансов.

И об этом не думаю.

Просто что бы избавиться от одиночества.

И в мыслях этого нет!

Искать не любимую, но СВОЮ?

Воот где собака зарыта. Свояк свояка видит издалека. Так на душе теплеет... словом не передашь. Говоришь тогда ей тайком, украдкой, чуть стесняясь: "Мне с тобой хорошо". Только бы всё это не предавали потом. С каждым разом. Может я такой наивный. Но главное сильный, и главное любил как мог, как умел.

0

37

creems
Вполне ответили. И по теме ))
А кактус-как пример, вполне себе ничего. Пример с юмором. Но в то же время и серьезный.
Так вы по младости лет ту девушку влюбили в себя для повышения самооценки? Ведь так? И сами ее совсем нет? Ни разу не екало сердце? Тогда назревает другая тема, пожалуй. "Почему натуралка влюбляется в лесбиянку".

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1454347082.jpg написал(а):

Естественно и по 2м причинам:
1. Флуд.
2. Отвечать не на что.

1. Так и не надо отвечать, раз "не на что", тем более я обращалась не к вам)))
2. Ваш последний пост в данной теме не просто флуд, но провокация к дальнейшему флуду.

0

38

Она цыганка, Орландо. Дочь барона из осёдлых. Приёмная дочь. Папа мамку с пригульным дитём взял. Больно авторитетен был, всё можно. Настоящего отца она так и не узнала никогда. У неё и братья -сёстра сводные были. А отец её любил больше всех. И разрешал жить, как хочет. Да и запретить ей не мог никто. Не тот характер.Отец её под себя делал, хоть не телом, так душой. Полукровки всегда красивы. Смесовая кровь в некоторых случаях такую поднебесную красоту даёт, задохнёшся глядючи! И характер , да. Без прослойки серого. Иль чёрное , иль белое-никак больше. Если уж любит, то хоть на край света. Не готов я был тогда, ох как не готов! Не дорос ещё до бриллиантов. До дерьма только поднялся, а до истинного-неа.
Боялся  я. Отвечать ещё тем же не мог, не созрел. Условности, условности...Трус, кароч.
Не влюблял я её, нет. Сама влюбилась. Мы на лошадках с ней сошлись, я ж лошадник конченный. А дальше-само как-то. Даже не ухаживал, как обычно. Портрет нарисовал зелёным карандашом, другого не было в конюшне. А она возьми , да поцелуй в благодарность.
И да, ёкало сердце! Эстетствующая похоть была сердцем, ага. Тело воистину Бог сделал совершенным, глаз не оторвать! А всё остальное-ребёнок. И по уму, и в ласках. А я после первого развода был. Злой до чертей. Мне разврат был нужен и пошлость, чтоб побольше соли на раны, куда уж ей! Ну и показаться с ней было лестно, чего уж там говорить! И семья её меня до странности полюбила. Хоть и догадывались я думаю, догадывались. С отцом её чуть не в соседней комнате ночевали. 
Но ведь что там-почти безграмотна, не читала почти ничего. Только музыку очень любила, я её к классике приучил, через испанскую гитару. А читать она потом запоями начала, как дорвалась вдруг. Мозги то светлые, только не развивал никто. Помню , говорит:"Хочу быть умной, как ты . А то ты меня стыдиться будешь. " На аттестат в вечерней школе экзамены сдала. Экстерном. Я и помогал то уж совсем чуть-чуть.
Институт медицинский закончила, потом уж, после меня.
А кончилось всё страшно, не хочу здесь. Про это только с ребе можно, и то...он грехом не считает, а мне по другому чуется. Я за это всю жизнь платил потом. За "поиграться".
Тема-почему в лесбиянок влюбляются...ну не знаю. Мне вот интересно, почему вообще влюбляются и зачем. Вот когда кактус мой расцветёт, узнаю , наверно.

+1

39

creems

Ну почему влюбляются? За всех не знаю.
Мне надо это. Надо кого то любить. Дети-вне конкуренции,это даже не обсуждается. Я никогда не пойму женщину, которая может ради любви к мужику ли, даме ли , так скажем, ребенком, детьми пожертвовать. Или иначе сказать. Не знаю как.

Не закон подлости наверное. А почему влюбляются только в карьеристов? Или в идиотов, но без диагноза? Или в женатых, замужних?

Отредактировано Орландо (16.04.17 17:06:41)

0

40

Знаете ли, Орландо, весь вопрос  в изложеньи. Я часто и в некоторых документах вовремя ловлю себя на Гриновских интонациях. Если б я сказал :"Работая конюхом на ипподроме ,на кучке лошадиного навоза я соблазнил цыганку", наверно это прозвучало бы более реалистично.Хотя...
Летом этого года мне стукнет пятьдесят. Сегодня я разговаривал по телефону со старшим ребёнком и он до коликов смеялся над этой цифрой. "Кому? Тебе? Да я не верю, я что 50-летних тёток не видел?"- а полвека всё же прожито. И по разному. Не только с фарфором и Испанией. Был и Марокканский плен с его кровищей и дерьмом. Таким, после которого просто перестаёшь быть человеком. Я до сих пор не могу о нём писать. Более унизительную ситуацию трудно придумать. А сказки...наверно проще облечь свою жизнь в сказку. Во многих случаях. Хотя бы для того, что бы не сойти с ума. От самого себя.  Как там у Семёныча:"Лучше с чёртом, чем с самим собой".
Потребность любви, именно своей, не чужой-это самая первая потребность каждой женщины, они так устроены. "Мало быть любимою, надо любящею быть". Песня мудрая есть у попсового "Орла". "Святая , гордая , красивая" называется. И вот когда эта потребность неудовлетворена- горе, да.
А сама способность любить она ж в первую очередь- самопожертвование. И вот тут то и начинается правда жизни. Вот на это то редко кто из нас способен.Я уж говорил как-то.Способность любить , как музыкальный слух. Он либо есть, либо нет. И если её нет, то пустота заполняется всяким хламом. Тряпками ," гламуром, "высшим светом",баблом , наконец. А "на свете счастлив тот бедняк с его простой любовью..."
Ага. Остальное всё-шелуха.
Я тут на хуторе своём был недавно. И видел парочку. Неприметно так живут. Избёнка, овцы, Боженька. Каждодневный нелёгкий крестьянский труд. Убожество на некоторый взгляд. Но! Я их в гости пригласил и увидел, как они смотрят друг на друга! Я богатых людей повидал на своём полвеку. Но богаче их не встречал ни разу. И отбери у них и избёнку эту, всё отбери-они счастливы будут. Счастливей в разы всех Рокфеллеров вместе взятых.
Одно жалко. Поздно! Чёрт, как же поздно это всё понимаешь-чем на самом деле жив человек. И как же жалко времени, которое не туда текло, не в те руки! И-хорошо, что понимаешь вообще. Ведь многие так и проживают погремушками, никогда не узнав, что такое любить по-настоящему. Не со всеми этими "страстями" на пустом месте, а с тихим и ровным светом будничного, каждодневного самопожертвования.  "В горе и в радости, в болезни и здравии..."
Ну вот и я нафлудил. Простите уж на лишнем слове.

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Закон подлости. или почему некоторые влюбляются только в натуралок?