Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Закон подлости. или почему некоторые влюбляются только в натуралок?

Закон подлости. или почему некоторые влюбляются только в натуралок?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Asya@ov
Так вы в дядьку что ли влюбились, который транссексуал или трансвистит?

0

22

Ну вот там в теме уже видно, чего. В гости пригласила - а там планы уже на жизнь, в крайнем случае на выходные. Хотя автора, живущего с мужчиной, я бы лесбиянкой не назвала, но быть "я не такая, как все" сейчас модно.
Вот выталкивают лесбиянок через дверь, они в окно лезут. Любое подрагивание руки, нервный тик подразумевает под собой Вечную любовь натуралки. По крайней мере так видится лесбиянке

+1

23

Satine
А может "запретный плод"? Покорительница вершин, крепостей... сердца бедных наивных натуралок, как трофеи. В холодильнике.
Жажда риска. Как способ доказать себе "я жива.я живу.я буду жить."
Угу.

0

24

Да фиг его знает, что формирует влечение. Я вон кактус полюбил. Можно было б сексить-сексил бы. Влеченье к натуралкам-там тоже много чего намешано. И удовлетворенье амбиций, и конкурентность ,и патологичный феминизм-типо ну чем я хуже мужика? Синдром Казановы в ту же ямку.
Хотя по сути-девочки, мальчики..какая разница, ну? Какая нафиг разница, я ж не за лишние сантиметры тела выбираю , кому любить мозг?
Натуралок, как и лесбиянок в чистом виде не бывает, думаю я. Как и чистых типов темпераментов, пришло такое сравненье.

+1

25

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

Satine
А может "запретный плод"? Покорительница вершин, крепостей... сердца бедных наивных натуралок, как трофеи. В холодильнике.
Жажда риска. Как способ доказать себе "я жива.я живу.я буду жить."
Угу.

Ну и это тоже причина, согласна
И еще - где этих лесбиянок искать, они же по норам прячутся. А натуралка вот она, смотрит и трогает "не так, как всех"

+1

26

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Ну и это тоже причина, согласна
И еще - где этих лесбиянок искать, они же по норам прячутся. А натуралка вот она, смотрит и трогает "не так, как всех"

Если лесбиянки по норам прячутся, то как же они натуралок на свободном выпасе соблазняют? Может клич какой особый есть... типа как дудка у охотников на уток.
А потом "трогай меня, трогай..."

+1

27

creems
Кактус...
А почему его нельзя... это... того...
Иголки повыщипал и вперед... ну или уда, куда угодно...
http://s3.uploads.ru/t/nSuGe.png

0

28

Если лесбиянки по норам прячутся, то как же они натуралок на свободном выпасе соблазняют? Может клич какой особый есть... типа как дудка у охотников на уток.
А потом "трогай меня, трогай..."

Так обособленно же в норах живут. Отсюда и множественные отношения на расстоянии, и думаю, что в процентном соотношении больше, чем у натуралов. Недаром вроде бы большой город Москва, а поисков любви больше всего. А что говорить о поселке Большие Лапти?
Иногда сбиваются в стаи, но там вообще жесть - бывшая бывшей, страсти-мордасти, сопли и слюни "я думала, что разлюбила свою бывшую но увидела ее с Дашкой и поняла, что все еще люблю, поэтому я уйду от своей Машки, которая бывшая Дашки"

0

29

creems
Кактус...
А почему его нельзя... это... того...
Иголки повыщипал и вперед... ну или уда, куда угодно...

Оуу...Аааааа....было б время , я б реально защитился по одной только фразе! К чертям весь психоанализ бы отправил за раз!
Он натурал, Орландо. Трушный натурал, к тому же мужик. Я не против выщипыванья-он не хочет. Месяц бьюсь-удобренья покупаю, горшки красивые. Ноль результату. Отказ за отказом. Я уж извёлся весь.Может не судьба? Может тяжёлое прошлое в Ботаническом саду, откуда я его свистнул? Может к нему там уже приставали лесбиянки? Неправильно приставали. Не смогли сломать его натуральный дух, а морально-психологическую травму нанеслииииии однако.

+2

30

Asya@ov
Так вы в дядьку что ли влюбились, который транссексуал или трансвистит?

Орландо, понимаете, трансгендер - это транссексуал (я так думала всегда и до сих пор думаю), человек, который себя ощущает рожденным в чужом теле. Некоторые доходят до операции, некоторые остаются в пограничной стадии.
Но, в любом случае, сказать влюбились в дядьку - это оскорбить человека. Да, на тот момент, у нее были мужские половые признаки (не видела, но знаю), но это была 100% женщина да такая! что голову вскружит на раз два.

0

31

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Оуу...Аааааа....было б время , я б реально защитился по одной только фразе! К чертям весь психоанализ бы отправил за раз!
Он натурал, Орландо. Трушный натурал, к тому же мужик. Я не против выщипыванья-он не хочет. Месяц бьюсь-удобренья покупаю, горшки красивые. Ноль результату. Отказ за отказом. Я уж извёлся весь.Может не судьба? Может тяжёлое прошлое в Ботаническом саду, откуда я его свистнул? Может к нему там уже приставали лесбиянки? Неправильно приставали. Не смогли сломать его натуральный дух, а морально-психологическую травму нанеслииииии однако.

Конечно было время,Вы меня проанализировали и в фас и в профиль, но не одной фразой. До сих пор просыпаюсь ночью в поту.)) Два месяца валерианки с пустырником не спасли, мне теперь с этим всю жизнь жить.
Я же ж все прекрасно понимаю. Про кактус. Про инстинкты у животных. Ага. Когда если нет самки, самца, то и пень и кактус дрючить готов, бедолага. Юмор всегда ценю. Пытаюсь соответствовать. Но плохо пытаюсь или не дано. Или я дура, или ваши братья-сестры на самом деле очень ранимы, только скрывают это. Ну не получается. Соответствовать. Вон, ентот пост тому доказательства.

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1454347082.jpg написал(а):

Орландо, понимаете, трансгендер - это транссексуал (я так думала всегда и до сих пор думаю), человек, который себя ощущает рожденным в чужом теле. Некоторые доходят до операции, некоторые остаются в пограничной стадии.
Но, в любом случае, сказать влюбились в дядьку - это оскорбить человека. Да, на тот момент, у нее были мужские половые признаки (не видела, но знаю), но это была 100% женщина да такая! что голову вскружит на раз два.

Казалось бы, обычная фраза, слово "дядька". Написано в шутливом настроенье. Ан нет. Девушка оскорбилась. За трансгендера. Кстати, меня лично обижает предположенье, что я не знаю что значит термин трансгендер и чем он отличается от трансвЕстита. Но это не важно, потому что это никого не интересует. Плохой я юморист. И психолог хреновый)) И не получается у меня долго делать хорошую мину при плохой игре. Хотя хочется.
Тема мне была интересна. Кому то она интересна по сей день, раз снова подняли. И думаю, причины разные. По теме. Вы ведь знаете это.
Впрочем, слишком много букв. Сомневаюсь, что Вы вообще прочтете и тем более ответите.
И да. Про кактус. Если мой любимый и дальше так будет увлечон карьерой,у меня только два выхода. Либо богатый буч, либо отпалированный кактус.

(Исправлено).

Отредактировано Орландо (04.02.16 17:39:54)

0

32

трансвистита

Он не свистит.
Трансвестит - человек, которому просто нравится переодеваться в женскую (в этом случае) одежду. Он принимает свой пол, и не испытывает никаких траблов с ним
Трансексуал - человек, испытывающий неприятие или дискомфорт своего гендерного пола
Трансгендер - общая категория - туда, помимо транссексуалов, входят еще кроссдрессеры, и другие (не помню какие)

0

33

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Он не свистит.
Трансвестит - человек, которому просто нравится переодеваться в женскую (в этом случае) одежду. Он принимает свой пол, и не испытывает никаких траблов с ним
Трансексуал - человек, испытывающий неприятие или дискомфорт своего гендерного пола
Трансгендер - общая категория - туда, помимо транссексуалов, входят еще кроссдрессеры, и другие (не помню какие)

Я плохо вижу буквы из за приступов головной боли. И мне очень неудобно со смарта или планшета исправлять ошибки.

0

34

Сомневаюсь, что Вы вообще прочтете и тем более ответите.

Естественно и по 2м причинам:
1. Флуд.
2. Отвечать не на что.

0

35

Тема хорошая. На самом деле. В моей жизни был случай, когда бездумно и бесцельно , из одного только глупого тщеславия я затащил на свою орбиту человека, который полюбил меня по-настоящему. Я получил  безраздельную власть над очень красивой, умной и доброй женщиной . Мне доставляло удовольствие то, что ради меня, она пошла на значительные жертвы , потеряв уважение семьи, определённое жизненное равновесие и статус. Много чего потеряв. И ничего не получив взамен, кроме снисходительного редкого общения, столь же редких встреч и смутной надежды на совместное будущее, которую я не оправдал.
Как там у Куприна? "Возлюбленная нами, как никем возлюблена не будет." Вот, да. Как я расплатился за ветренность лет младых, знаю только я. И , наверно , всех слёз моих мало, чтобы оплакать то, что я сделал с ней. И не сказать, чтоб я не ведал, что творил. Скажу больше, мне нравилось её унижение передо мной. Да, да, именно таким гадким я и был тогда. Само ощущение власти над любящим было для меня дороже всякой любви. Я ещё не знал о том, как это горько-быть нелюбимым. Впрочем, справедливость восторжествовала, по другому и быть не могло. И я  расплатился сполна за все свои  грехи перед ней. Своей жизнью расплатился. По закону компенсации, которой тщательно соблюдаю теперь.
А  она , спустя годы, сказала мне:"Ну что ты, дружок! Это время было лучшим в моей жизни. Я была счастлива, как никогда после. И потом-ты многому научил меня. Зло, жестоко, но научил. И если б не ты, вряд ли я была бы тем, что я есть сейчас. "
Закон  подлости, натуралки, трансвеститы...слова, слова...а за ними стоят люди. Некоторые сами видят правду и что-то меняют. Некоторые слепнут, в угоду якобы любви. Слепнут и забывают о том, что любящий человек никогда не сделает больно.  И живут в этом фарсе якобы любви, годами живут, а когда приходит время прозреть, оказывается поздно что-то исправлять. В себе. И следующие отношенья , если они будут, будут такими же рабскими. Лишь бы по головке погладили. Раз в полгода, ага.
Я ответил, Орландо.  По теме, нет ли, я иногда просто пишу мысли, которые задеты чем либо , что выше слов.
Как тот же кактус. Дядька обронил , обрезая большое растение. А я подобрал, чтоб не раздавили. Но он всё равно не любит меня. Я это чувствую.

+1

36

Принцип недоступности? ...тянет к ней, другой, недоступной. И сказать нельзя, вдруг испугается... Вот так видеть, а прикоснуться нельзя.

Я об этом не думаю. Просто наслаждаюсь тем что даёт жизнь.

И зачастую никаких шансов.

И об этом не думаю.

Просто что бы избавиться от одиночества.

И в мыслях этого нет!

Искать не любимую, но СВОЮ?

Воот где собака зарыта. Свояк свояка видит издалека. Так на душе теплеет... словом не передашь. Говоришь тогда ей тайком, украдкой, чуть стесняясь: "Мне с тобой хорошо". Только бы всё это не предавали потом. С каждым разом. Может я такой наивный. Но главное сильный, и главное любил как мог, как умел.

0

37

creems
Вполне ответили. И по теме ))
А кактус-как пример, вполне себе ничего. Пример с юмором. Но в то же время и серьезный.
Так вы по младости лет ту девушку влюбили в себя для повышения самооценки? Ведь так? И сами ее совсем нет? Ни разу не екало сердце? Тогда назревает другая тема, пожалуй. "Почему натуралка влюбляется в лесбиянку".

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1454347082.jpg написал(а):

Естественно и по 2м причинам:
1. Флуд.
2. Отвечать не на что.

1. Так и не надо отвечать, раз "не на что", тем более я обращалась не к вам)))
2. Ваш последний пост в данной теме не просто флуд, но провокация к дальнейшему флуду.

0

38

Она цыганка, Орландо. Дочь барона из осёдлых. Приёмная дочь. Папа мамку с пригульным дитём взял. Больно авторитетен был, всё можно. Настоящего отца она так и не узнала никогда. У неё и братья -сёстра сводные были. А отец её любил больше всех. И разрешал жить, как хочет. Да и запретить ей не мог никто. Не тот характер.Отец её под себя делал, хоть не телом, так душой. Полукровки всегда красивы. Смесовая кровь в некоторых случаях такую поднебесную красоту даёт, задохнёшся глядючи! И характер , да. Без прослойки серого. Иль чёрное , иль белое-никак больше. Если уж любит, то хоть на край света. Не готов я был тогда, ох как не готов! Не дорос ещё до бриллиантов. До дерьма только поднялся, а до истинного-неа.
Боялся  я. Отвечать ещё тем же не мог, не созрел. Условности, условности...Трус, кароч.
Не влюблял я её, нет. Сама влюбилась. Мы на лошадках с ней сошлись, я ж лошадник конченный. А дальше-само как-то. Даже не ухаживал, как обычно. Портрет нарисовал зелёным карандашом, другого не было в конюшне. А она возьми , да поцелуй в благодарность.
И да, ёкало сердце! Эстетствующая похоть была сердцем, ага. Тело воистину Бог сделал совершенным, глаз не оторвать! А всё остальное-ребёнок. И по уму, и в ласках. А я после первого развода был. Злой до чертей. Мне разврат был нужен и пошлость, чтоб побольше соли на раны, куда уж ей! Ну и показаться с ней было лестно, чего уж там говорить! И семья её меня до странности полюбила. Хоть и догадывались я думаю, догадывались. С отцом её чуть не в соседней комнате ночевали. 
Но ведь что там-почти безграмотна, не читала почти ничего. Только музыку очень любила, я её к классике приучил, через испанскую гитару. А читать она потом запоями начала, как дорвалась вдруг. Мозги то светлые, только не развивал никто. Помню , говорит:"Хочу быть умной, как ты . А то ты меня стыдиться будешь. " На аттестат в вечерней школе экзамены сдала. Экстерном. Я и помогал то уж совсем чуть-чуть.
Институт медицинский закончила, потом уж, после меня.
А кончилось всё страшно, не хочу здесь. Про это только с ребе можно, и то...он грехом не считает, а мне по другому чуется. Я за это всю жизнь платил потом. За "поиграться".
Тема-почему в лесбиянок влюбляются...ну не знаю. Мне вот интересно, почему вообще влюбляются и зачем. Вот когда кактус мой расцветёт, узнаю , наверно.

+1

39

creems
Ох и за душу.
Буду флудить, понимаю, что нельзя, но я-ребенок(в душе)и Женщина. Эмоции.
Нет, как у вас такая жизнь? Необыкновенная. Это не диферамбы. Я серьезно. Истории, если они-реальные, то мейнстрим, и жизнь и любовь и шрамы. Если нет(простите, я всегда предполагаю некий процент возможности "сочинений", особенно после беседы с подругой, которая по младости лет знакомилась с людьми,почему то преимущественно дамами(кстати, до сей поры не вЗамужем, парня лично я никогда с ней не видела, но это уже другая тема), и сочиняла им о себе разное, интересное, возвышенное от размера зарплаты, до описания жития бытия(серебряные ложки, фарфор, отпуск в Италии....). И после беседы с приятелем. Тоже, сказочником. Хвалился, мол де я в инете бабу сыграю, как два пальца об асфальт. )
Зачем?
Мой узкий(или чувствительный ) ум не разумеет.

Но я, если что, извинилась. За предположенье.
Вы пишете действительно о жизни. Как читаешь книгу, в юности , и понимаешь, что все что с тобой происходило, оказывается то уже и не ново. Хотя, нет, у меня не было такого, что описали вы. Играться?
Возможно у каждого свое понятие на этот счет и каждое понятие претендует на истину.

Ну почему влюбляются? За всех не знаю.
Мне надо это. Надо кого то любить. Дети-вне конкуренции,это даже не обсуждается. Я никогда не пойму женщину, которая может ради любви к мужику ли, даме ли , так скажем, ребенком, детьми пожертвовать. Или иначе сказать. Не знаю как.

Не закон подлости наверное. А почему влюбляются только в карьеристов? Или в идиотов, но без диагноза? Или в женатых, замужних?
Если влюбляются в тех,с кем сложно и трудно, то что то к этому побуждает. Что то внутри, глубоко. И корни в детстве, ага))
Женщина часто выбирает в мужья прообраз отца. И часто ,даже не желая этого, ведет себя так же,как ее мать.
Почему то некоторым обязательно надо усложнять. Жизнь. Себе. Адреналин, страсти... скучно же, когда ты любишь, тебя любят, вы женитесь живете спокойно, пикники по выходным за городом. Эмоции нужны.
Так и в этой теме. Нужны эмоции. Сомнения, страдания, боль. Доказывать что то. Себе. Ей. Им. Если бы лесбиянки не влюблялись в натуралок(а натуралки не искали б приключений на свою ...опу, или не пытались бы убежать от проблем с мужиками к проблемам с женщинами), то подобные форумы бы пустовали. Нет, не то слово. Опять я слишком резко. Подобные форумы бы были, и переполнены. Но они бы были похожи на банальные форумы , где обсуждаются темы "как варить борщь, как изменить мужу так, что бы он впоследствии сам не изменил, как продинамить любовника, как увести мужика у соседки, куда обращаться за солью, как убедить жену, ушедшую к олигарху, что она любит меня, но не знает об этом...."
А так... страсти, неординарность, новое... или хорошо забытое старое.

0

40

Знаете ли, Орландо, весь вопрос  в изложеньи. Я часто и в некоторых документах вовремя ловлю себя на Гриновских интонациях. Если б я сказал :"Работая конюхом на ипподроме ,на кучке лошадиного навоза я соблазнил цыганку", наверно это прозвучало бы более реалистично.Хотя...
Летом этого года мне стукнет пятьдесят. Сегодня я разговаривал по телефону со старшим ребёнком и он до коликов смеялся над этой цифрой. "Кому? Тебе? Да я не верю, я что 50-летних тёток не видел?"- а полвека всё же прожито. И по разному. Не только с фарфором и Испанией. Был и Марокканский плен с его кровищей и дерьмом. Таким, после которого просто перестаёшь быть человеком. Я до сих пор не могу о нём писать. Более унизительную ситуацию трудно придумать. А сказки...наверно проще облечь свою жизнь в сказку. Во многих случаях. Хотя бы для того, что бы не сойти с ума. От самого себя.  Как там у Семёныча:"Лучше с чёртом, чем с самим собой".
Потребность любви, именно своей, не чужой-это самая первая потребность каждой женщины, они так устроены. "Мало быть любимою, надо любящею быть". Песня мудрая есть у попсового "Орла". "Святая , гордая , красивая" называется. И вот когда эта потребность неудовлетворена- горе, да.
А сама способность любить она ж в первую очередь- самопожертвование. И вот тут то и начинается правда жизни. Вот на это то редко кто из нас способен.Я уж говорил как-то.Способность любить , как музыкальный слух. Он либо есть, либо нет. И если её нет, то пустота заполняется всяким хламом. Тряпками ," гламуром, "высшим светом",баблом , наконец. А "на свете счастлив тот бедняк с его простой любовью..."
Ага. Остальное всё-шелуха.
Я тут на хуторе своём был недавно. И видел парочку. Неприметно так живут. Избёнка, овцы, Боженька. Каждодневный нелёгкий крестьянский труд. Убожество на некоторый взгляд. Но! Я их в гости пригласил и увидел, как они смотрят друг на друга! Я богатых людей повидал на своём полвеку. Но богаче их не встречал ни разу. И отбери у них и избёнку эту, всё отбери-они счастливы будут. Счастливей в разы всех Рокфеллеров вместе взятых.
Одно жалко. Поздно! Чёрт, как же поздно это всё понимаешь-чем на самом деле жив человек. И как же жалко времени, которое не туда текло, не в те руки! И-хорошо, что понимаешь вообще. Ведь многие так и проживают погремушками, никогда не узнав, что такое любить по-настоящему. Не со всеми этими "страстями" на пустом месте, а с тихим и ровным светом будничного, каждодневного самопожертвования.  "В горе и в радости, в болезни и здравии..."
Ну вот и я нафлудил. Простите уж на лишнем слове.

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Закон подлости. или почему некоторые влюбляются только в натуралок?