Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » О Турнире, Дамах и РыЦарицах

О Турнире, Дамах и РыЦарицах

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

Дракон летучий,в смысле крыльями машет,сверху все видно,значит судить ему.
Паж у дамы тоже есть.
Рыцари ,фиг с вами пусть будут трое,тоже в наличии. Оруженосцев и коней-друзей пусть выберут рыцари(отказаться нельзя,так интереснее)
Несколько этапов- стихи,песня и че нить заумное. Темы выбирает судья. На обдумывание сутки,помогают оруженосцы и кони.
Паж создает препятствия и пакости участникам.
Выбирается победитель.
А Снегурочка выбирает независимо от мнения судьи.
И Будет у нас Баб мороз к новому году.

+1

122

Хочу в рыцари.
Но коня и оруженосца не имею.
Бедный странствующий пешком рыцарь в заржавленных латах;)
А что под латами скрывается?! Горячее сердце. Сегодня утром разбитое. Жажду боя. Иначе молю смерти.

0

123

Санта, жалко что Вы не в Дамы.. Тут один паж бесхозный болтается...

0

124

Феня
В кони не предлагаю^^
Но, может, в верные оруженосцы?
Только я всё ещё пешком. Удобную обувь надо)

0

125

Я рассмотрю Ваше предложение)
Хотя.. моя специализация - ублажать Дам, быть поближе к ним....... ;))

Обувь - вот
Пока коня нет, в такой легче будет ходить:
http://img01.taobaocdn.com/imgextra/i1/752564676/T2_v80XcBbXXXXXXXX_!!752564676.jpg
На коне - это будет надёжней:
http://armstreet.com/catalogue/full/full-gothic-knight-armor-suit-SCA-15.jpg

0

126

Феня, вы приняты;)
Платить буду сном под открытым небом (наш ковёр - цветочная поляна, наши стены - сосны-великаны и пр.) под тёплым пледом, горячим волшебным чаем и свежеприготовленной дичью на костре. Вы ведь не против дичи, мм?)

А вообще кто тут организатор-то?
Я ж такая, что и в организаторы могу податься, но тогда прячьтесь все)) Наорганизую;)
Но очень всё же в рыцари хочу.
А с организатором бы в ЛС побеседовала, может, скорее бы перешли от обсуждения к воплащению. А то, читая тему, поняла ,что зрелищ хотят многие, а хлеба что-то никто не спешит давать.

0

127

Санта
вкуда я принята?))
А так.. плата мне по душе! Любительница чая, а если он горяче-волшебный, то вообще!!!)) Впрочем... тут ещё разведать надо, волшебство у меня где потом вырастет... ой!... Я не хочу быть конём!

Белый Кролик дала много весомых предложений по проведению турнира. Скорее всего, ей и дадут руководство.

0

128

Феня написал(а):

куда я принята?))

Как куда? В верные оруженосцы рыцаря Рождества..) Тьфу, Санты) Ну не во имя Санты, ну Вы поняли;)
Даже стажировки не потребую, в пажах-то, небось, многому учат)

0

129

Будет руководство))) Не расходимся, не отчаиваемся)))

0

130

А можно меня тоже принять? Только я нифига не поняла что делать надо  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  Но идея мне нравится.

0

131

Девочки-красавицы. Ну стоит дело. Нууу.. У меня лапы чешутся на движение. Ну, давайте, я всё сделаю, а?
Мне только нужны будут списки тех, кто готов участвовать и в качестве кого. Как там говорили, пажи, рыцари, дамы, кони, оруженосцы, дракон.
Связь с ними и новая темка отдельная для игры. А я там уже соображу, как все идеи тут озвученные в кучку собрать.
А то уведу у вас идею..) В другом месте проведу. /Ехидно скалится/
Хотя,  я может и так её у вас позаимствую под себя переделав. Но очень хочется с вами поиграть, посмотреть кто есть кто, узнать какие вы. Ур.

0

132

Санта написал(а):

Не с того начинаете... http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif  Мы не против, если у Вас чешется клавиатура. Давайте обговорим подробности в личке.

0

133

Ramina
Не клавиатура, лапки)
*Ушла стучаться*

0

134

Mirkucho написал(а):

Спасибо Гранд!))  это так по рацарицевски от вас))))

Не за что) Надеюсь награда дойдет до своего героя)

0

135

Санта написал(а):

Уважаемые модераторы плиз не отдавайте мою идею( Мне  так хотелось сразиться! На форуме так много прекрасных дам) Если Санта уведет идею мне нужно будет  уходить (
Бедный GrandV  в тоске ушолль пить текилу( http://s3.uploads.ru/TqHJL.gif

0

136

Получила море удовольствия и посмеялась от души.
Будете набирать Дам - зовите.

0

137

И -  я , и -  я, и  - я , того же мнения !!!
Приму активное участие в турнире рЫцариЦ и прекрасных дам ...)
В качестве кого, еще подумать надо.., но желание имеется...))))))

Отредактировано Nezabudka (18.01.15 22:22:31)

0

138

GrandV написал(а):

Если Санта уведет идею мне нужно будет  уходить (

Я верю Санте. Она хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желание смутное и у меня есть. Помнится, Белый Кролик расписал неплохо соревнование.
Хотела бы я быть рыЦаревной, но боюсь, не потяну. Дама или Паж из меня будет неплохой!
Если будет роль Коня.. могу и им быть с определённой РыЦаревной.

0

139

Феня написал(а):

Я верю Санте. Она хорошая!

Сколько знаков то..) Я Вам верю. Санта хорошая)
Я у неё узнавала)) И хочет развивать тут темку. А уходить не надо "увести идею" - это дать ей жизнь. Чтобы не пропадала. Но, конечно, я это сказала больше, чтобы тут активность подстегнуть. А не обидеть кого. Урр..

И я всё ещё хочу быть Ррррыцарицей) Вон, как рррычу)  (Или они не рычат? Тогда я Тигра) Тигра-рыцарь))

0

140

*записывается в болельщики ко всем сразу*
Купила шарфики, дудки, флаги и значки)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » О Турнире, Дамах и РыЦарицах