Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О Турнире, Дамах и РыЦарицах

О Турнире, Дамах и РыЦарицах

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

GrandV написал(а):

ВАУ) это  не просто Дама а эксклюзив))

что есть, того не отнять, да

0

82

и что? это все? тема умерла???)))

0

83

PeppiDL написал(а):

За пять страниц, кроме уговора Мас...Вредной стать ГрандVдамой ничего не усекла...Когда к делу-то пойдет разговор? Не вижу конструктивных предложений.
1.Сколько рыцарей?
2.Сколько дам (не дам)?
3. Роль дракона?
4. Из чего состоит турнир?
5. Что надо для турнира, какие атрибуты?
6. Герб,гимн,флаг, лошадь, в конце концов?
7. Королева, разрешающая начало и конец борьбы рыцарей?
8. Призы для победителей?
9. Утешалка для проигравших?
и ещё много чего....

0

84

Ramina написал(а):

и ещё много чего....

Нужен ведущий, который все это сведет воедино и объявит клич.
Разумное количество дам и рыцарей можно просто назначить, тоже на усмотрение ведущего.

0

85

Белла написал(а):

Нужен ведущий

Если бы Белый Кролик был заинтересован в этой игре, было бы очень неплохо... ;)
И ещё PeppiDL очень подходит на эту роль...Инициатива дракона, наказуема исполнением, а чо?

0

86

И Лобаныч тоже хорошо подходит, нечего в рыцарях отсиживаться.
Ау, девушки, возглавьте кто-нибудь!

0

87

Ramina написал(а):

И ещё PeppiDL очень подходит на эту роль..

я только на роль подстрекателя хорошо подхожу и наблюдателя, так что - увольте)))))))))))

0

88

Возьмите меня в рыцари. У меня даже конь уже есть)))
И...

Ramina написал(а):

4. Из чего состоит турнир?

даму можно завоевать словами, развлекать Её. (просто картинки и все прочее уже было здесь)

Отредактировано Dia (30.11.14 03:08:57)

0

89

PeppiDL написал(а):

а ведь тема была хороша....но сырая
чес. слово, второй день пытаюсь прочитать что тут понаписали, ну никак... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
так что вношу рационализаторское предложение по структуре игры, с примерными правилами, и пояснениями:

1. Командная игра не самый лучший вариант для форума. Все мы люди занятые, и зачастую живущие в разных часовых поясах. (в ЧГК? играть хотели все, но командной игры в последний раз не получилось)

2.Зачем выбирать Даму если победившая в предыдущей игре Рыцарица (шикарное слово!), может автоматически становиться Дамой за сердце которой будут бороться в следующей игре?( тем более, что по рыцарской традиции Дамой Сердца  могла быть даже замужняя женщина знатного происхождения, и любовь к ней подразумевалась больше платоническая!, что не противоречит участию в игре девушек состоящих в паре)) )

3.

PeppiDL написал(а):

Слушайте, рыцари, а вы как биться собираетесь? "Пирожки" выпекать или на буриме замах сделаете?)))) А, может еще какие варианты?)))

Dia написал(а):

даму можно завоевать словами, развлекать Её. (просто картинки и все прочее уже было здесь)

А вот каким способом (пирожками, словами или вышивкой бисером) её будут завоёвывать пусть и решает сама Дама!

4. Рыцарицы высылают свои работы ведущему (или Даме) в личку. Ведущий ( или  Дама, как решат форумчане) размещает все творения в теме анонимно! Голосуют все ставя + понравившейся работе!

5. Рыцарица, получившая наивысшую оценку становится следующей Дамой, и получает корону (в статус или в медальки, смотря на что способна платформа ) с надписью - "Дама сердца". Все остальные Рыцарицы получают мЯдаль или звЯзду с надписью - " Рыцарица форума 1-й степени" (за участие в первом состязании), " Рыцарица форума 2-й степени" (за усастие во втором состязании...и т.д.) .

6. Заданием в первом состязании может быть создание ордена, или медали, или звезды ( 1, 2, 3,....степени), присуждаемой  всем Рыцарицам!

7. У ведущего должен быть дополнительный аккаунт с ником "Дракон", для выставления работ участников.

8. На мой взгляд игра должна проводится не чаще 1 раза в месяц, т.к. Рыцарицам нужно время для подготовки, а зрителям для голосования!

9. Можно устроить ещё поединок - реванш, если вдруг кто-то из Рыцариц не будет согласен с итогами голосования. Ну тогда уже такой поединок должен проходить с "открытыми забралами", т.е. под своими никами и задание для поединка пусть придумывает ведущий!

10. И пусть победит сильнейшая!http://s3.uploads.ru/tGQfE.gif

Отредактировано Белый Кролик (30.11.14 16:43:47)

+1

90

Белый Кролик, согласна с Вами, команду очень тяжело собрать.
Предложения очень рациональные)))

0

91

Ramina написал(а):

кроме уговора Мас...Вредной стать ГрандVдамой ничего не усекла...

Прошу пардону) как говорят у нас. Желающих в рыцарицы набралось аж 2 особы ,причем я изначально просила для себя столь чудесную роль) да и в дамы изъявили желание  не более 2 особ. Эксклюзив Вредная  уговаривали записываться в дамы)) насколько я помню.

0

92

Белый Кролик написал(а):

а ведь тема была хороша.

Когда я предлагала идею думала,что будет интересно)

0

93

GrandV написал(а):

Когда я предлагала идею думала,что будет интересно)

GrandV, а сейчас Вам что не нравится? Дружно работаем над Вашей идеей, помогайте)))

0

94

Белла написал(а):

GrandV, а сейчас Вам что не нравится? Дружно работаем над Вашей идеей, помогайте))

Мне все нравится)  Мне кажется, что все таки это не командная игра) стенка на стенку.
1.Несколько рыцарей могут сражаться за одну даму.
2.Она выбирает победителя.
3.Она же передает эстафету следующей группе участников( рыцариц и дам).
4.Установить временной фактор допустим за даму сражаются  3 или 5 дней( определить время разумно и не растягивать).
5. И кулинария как то мне кажется не очень годится для завоевания Дам))
6. Работы выкладывать анонимно, но и учредить дополнительно какой то приз зрительских симпатий для рыцариц. ( не так обидно если дама не выбрала :blush: )

0

95

Я бы предложила ещё несколько турниров, помимо работ...
1. Словесный - на лучший комплимент, пусть даже и стыренный, но лучше свой...
2. Рисовальный - портрет своей дамы сердца - думаю, немного прикольный получится, ведь не все умеют рисовать, но в том и соль...и кстати, дам прошу не обижаться...
3. мож ещё всплывет чего добавлю..
И как положено в турнирах - игра на выбывание?

0

96

Белый Кролик, предлагаю вам все взять в свои руки. Вы ведь у нас лучший ведущий!

Собрать все что тут наговорили в кучку и красиво оформить для вас не составит проблемы http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

97

Я по-прежнему готова в рыцари идти, при любых условиях))) чем скорее, тем лучше)))

0

98

Здорово было бы еще сделать отдельно подарок именно такой какой хочешь сам...
А давайте, на время участия рыцарицы рыцарские авы сделают - например с конем)))

Отредактировано Dia (30.11.14 23:24:07)

0

99

GrandV написал(а):

учредить дополнительно какой то приз зрительских симпатий для рыцариц.

http://s9.uploads.ru/56Jia.gif  да-да.... и мне приз за новое слово в лексиконе форума))))))))) http://s9.uploads.ru/hLYHi.gif

+1

100

Mirkucho написал(а):

да-да.... и мне приз за новое слово в лексиконе форума)))))))))

Думаю несмотря на то , что турнир к сожалению не состоялся Приз за новое слово в лексиконе следует вручить! :blush:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О Турнире, Дамах и РыЦарицах