Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О Турнире, Дамах и РыЦарицах

О Турнире, Дамах и РыЦарицах

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

А может квест? Что-то из серии пройди десять приключений и получи даму, ну и тащи ее в пещеру на здоровьице))

0

22

Маrusya написал(а):

Предлагаю какой нибудь турнир по типу двух команд

а, зачем команды, Маш - не лучше ли сделать отборочные туры, ну, к примеру, набрать четное количество рыцариц (GrandV
восхитительное слов, украду, если не возражаете), разбить попарно, друг против друга. Допустим, участвует 12 человек(6 пар) - выиграли 6 человек - следующий тур (3 пары) - мне кажется, так честнее будет, коли о рыцарях речь бежит)))))))))командами, какбы, не комильфо, участвуют толпой, а выигрывает одна)))))))))

0

23

PeppiDL http://s8.uploads.ru/HihTn.gif 
мне нравится!
А каковы будут условия турнира?

0

24

А как мы дам выбирать будем? Методом тыка? Так еще, поди, у кого-нить даму сердца отберут))))))) Или же, наоборот, пусть докажут, что ваша дама сердца не зря вас выбрала)))))) Я б тогда тоже побилась со Змеем Горынычем))))) Да и из лука в яблочко пульнула))))))

0

25

Маrusya написал(а):

А каковы будут условия турнира?

про турнир не знаю, сама согласна выступить в роли дракона, который дам будет развлекать, пока рыцарицы на ристалище за них биться будут)))))))))))

ну, как вариант, может наши прекрасные леди придумают какие-нибудь картинки, которые заменят "платок прекрасной Незнакомки", и, предоставят их на ристалище, не сознаваясь в авторстве, момент не знания, за кого ты бьешься, может добавить пикантности, вместо картинок могут быть написаны стихи (или использованы чьи-то очень близко пришедшиеся по душЕ)

0

26

PeppiDL написал(а):

восхитительное слов, украду, если не возражаете

я не против))

0

27

GrandV
Етить -пистолет.
У вас еще и парик со вставной челюстью имеются? А упадут ? Тогда как?

0

28

Mirkucho написал(а):

я не против))

О! Прошу прощения - это Ваша "придумка"?)))) Невнимательна я, что-то)))) Каюсь, в честь пятницы водочки за ужином отхлебнула))))))))

0

29

PeppiDL, с рыцарями понятно, победитель останется один, а как с дамами? несколько дам и один рыцарь, и он будет выбирать "платок" или как?

0

30

PeppiDL написал(а):

в честь пятницы водочки за ужином отхлебнула))))))))

ты вы Ж не пьешь! http://s3.uploads.ru/9MRFr.gif 

Тогда если идея турнира намечается, то предлагаю продумать ее составляющие.
Условия сражений так сказать)))

0

31

С дамами можно такой вариант - дамы, желающие стать на это неделе "Прекрасной Незнакомкой" отсылают ответственному за турнир свои работы в личку. Рыцарицы свои заявки тоже. Ответственный - рассылает работы рыцарицам в ЛС (дабы не огорчать дам голосованием и отбором) Рыцарицы выбирают, за какую даму будут сражаться...Если претенденток получается несколько, тогда каждый рыцарь будет сражаться за свою даму сердца. Даже не так - не "за свою", а "ради своей" избранницы)))Ну и медальки, как водится (а, лучше - Перевязь Рыцарскую)))))))))

Раскручивайте, дамы))))))

0

32

Маrusya написал(а):

ты вы Ж не пьешь!

Маш, ты меня с кем-то путаешь? Как это я "не пьешь"?))))))))))) С каких это пор))))))))))))))

0

33

Вот сиди теперь и думай, куда тебе - к умным или к красивым к рыцарям или к дамам

0

34

Просто организатору написать с пожеланием, кем хотят быть - принцессой или рыцарем, а организатор пусть уже рандомно разобьет на пары, рыцари разыскивают своих принцесс, не зная ников, принцессы:
- либо не знают рыцарей и тоже их ищут;
- либо знают и всеми силами на форуме в темах дают им намеки на себя, прекрасных;
- либо принцессам создать мультиаккаунты, и пусть их угадывают рыцари, путем задавания вопросов)

+1

35

Lobanych написал(а):

Вот сиди теперь и думай, куда тебе

тебе? однозначно к Рыцарям)))))))))))))

Потом организовать раздел "Круглый стол", куда давать допуск только рыцарицам, чтобы они там своих дам выбирать и восхвалять могли)))))))))))))))И работы претенденток на их сердца рассматривать удобней было))))) (а, и еще дракону допуск, ага, а как же)))))))))

Отредактировано PeppiDL (28.11.14 19:26:47)

0

36

ВАУ)) А говорили не не у нас усе Дамы и Незнакомки заняты)))

Нафаня написал(а):

GrandV
Етить -пистолет.
У вас еще и парик со вставной челюстью имеются? А упадут ? Тогда как?

Ну Вы даете)) какая  ж это  рыцарица если она без парика? челюсть лишняя никада еще помехой не была)) :D

0

37

PeppiDL написал(а):

С дамами можно такой вариант - дамы, желающие стать на это неделе "Прекрасной Незнакомкой" отсылают ответственному за турнир свои работы в личку. Рыцарицы свои заявки тоже. Ответственный - рассылает работы рыцарицам в ЛС (дабы не огорчать дам голосованием и отбором) Рыцарицы выбирают, за какую даму будут сражаться...Если претенденток получается несколько, тогда каждый рыцарь будет сражаться за свою даму сердца. Даже не так - не "за свою", а "ради своей" избранницы)))Ну и медальки, как водится (а, лучше - Перевязь Рыцарскую)))))))))

Неплохой вариант кстати) респект.  Тут главное предварительно посмотреть все таки желающих больше в рыцарицы или незнакомки ) Чур я первый номер в списке рыцариц)

0

38

GrandV написал(а):

Чур я первый номер в списке рыцариц)

Я даже, пожалуй, готова стать второй)) в заявке, но не в турнирной таблице  http://s3.uploads.ru/tGQfE.gif 

0

39

Слушайте, рыцари, а вы как биться собираетесь? "Пирожки" выпекать или на буриме замах сделаете?)))) А, может еще какие варианты?)))

0

40

Mirkucho написал(а):

платок есть, а рыцариц нет   :dontknow:

Так может сразу мне его и кидайте)) че там ждать? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О Турнире, Дамах и РыЦарицах