Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » О Турнире, Дамах и РыЦарицах

О Турнире, Дамах и РыЦарицах

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

В этой теме приглашаем к обсуждению идеи проведения рыцарского турнира на форуме.

+3

2

Белла написал(а):

Есть интересная идея по развитию форума?
Чувствуете, что чего-то не хватает для полного и всеобщего форумного счастья?
Назрела критика, и не знаете, куда её культурно выплеснуть?

Тогда эта тема для Вас!

Мы будем благодарны за любые предложения и замечания,  постараемся учесть их и воплотить в жизнь)

Уважаемая администрация так много всевозможных и интересных творческих конкурсов ) просто замечательно)
Но вот как то так чтоб тряхнуть париком и вставной челюстью  :blush:  на каком то турнире в честь прекрасной Дамы , ради брошенного платка, прекрасной Незнакомкой ?  низзя ниче такого организовать? С ув.

+1

3

GrandV, спасибо за предложение.
Если можно, поясните, пожалуйста, как Вы видите отличия турнира от конкурса в рамках форума))) Просто хочется поточнее понять Вашу мысль.

0

4

GrandV написал(а):

так чтоб тряхнуть париком и вставной челюстью    на каком то турнире в честь прекрасной Дамы

Эээ...а, стесняюсь спросить, это как? У Вас есть какие-нить задумки, поделитесь. Дам -то у нас мнооогоооо... http://s3.uploads.ru/9T8AF.gif

0

5

Погромыхать доспехами в честь прекрасной Дамы? ))) Заманчиво, конечно))) http://yoursmileys.ru/ssmile/action/s0146.gif Только... зачем мне прекрасная Незнакомка с её платком, если у меня - самая потрясающая женщина?))) http://yoursmileys.ru/tsmile/serenade/t5210.gif

с уважением

0

6

Наверно не актуально раз у всех все есть и Незнакомки и платки))) Сорри
Это я опять слон в посудной лавке :blush:

Отредактировано GrandV (28.11.14 16:01:58)

0

7

GrandV,далеко  не у всех!
Просто озвучьте Ваши представления о турнире, а то идея идеей, а реализовать её как-то конкретно нужно.

0

8

dhope написал(а):

Погромыхать доспехами в честь прекрасной Дамы?

dhope написал(а):

Только... зачем

Действительно зачем?
Спасибо ) думаю наверно не интересно и  не актуально )

0

9

GrandV написал(а):

Спасибо ) думаю наверно не интересно и  не актуально )

ну вот  :'( а я уже вообразила себя прекрасной дамой, кинулась за нитками для вышивания((   платок есть, а рыцариц нет   :dontknow:

+1

10

Mirkucho, я тоже думаю, что GrandV рано сдалась.

0

11

GrandV
Мы тоже себе уже все вообразили...Дам-то много, и рыцари найдутся, а идею можно нам поконкретнее озвучить, а мы уж подхватим...давно надо было чего-нить предлагать...

0

12

Mirkucho написал(а):

ну вот   а я уже вообразила себя прекрасной дамой, кинулась за нитками для вышивания((   платок есть, а рыцариц нет

Вам и воображать не нужно)) Прекрасны  без сомнений)  Рыцарицы нынче не в моде оказуеЦЦа :D

Белла написал(а):

Mirkucho, я тоже думаю, что GrandV рано сдалась.

А я не сдавалась ,  я так сказать поступила по Ленински )) шаг вперед 2 шага назад) :flag:

0

13

GrandV написал(а):

Рыцарицы нынче не в моде оказуеЦЦа

еще как в моде! только предпочтительней свободные)   не то прекрасные дамы головы друг другу пооткусывают))))))  поэтому некоторые рыцари будут в разряде наблюдателей или орбитров)))

0

14

GrandV, ну что же Вы так быстро сдаётесь-то?))) А может, я бы как раз за свою Даму, так сказать, "во имя её" с удовольствием бы погромыхал, а?)))))  http://s2.uploads.ru/9kWZj.gif 

с уважением)))

0

15

Давайте все подумаем, как это может выглядеть, и здесь озвучим свои версии.

GrandV написал(а):

я так сказать поступила по Ленински )) шаг вперед 2 шага назад)

Это он так меньшевиков критиковал))) так что по-ленински как раз наоборот)))

0

16

Mirkucho написал(а):

ну вот   а я уже вообразила себя прекрасной дамой, кинулась за нитками для вышивания((   платок есть, а рыцариц нет

та же мысль в голове промелькнула)))

Кстати, если рыцарей наберем из рядов добровольцев, дракон будет? Пока рыцари будут на турнире рубиться, кто-то должен дам охранять и развлекать по мере сил и возможностей

0

17

Белла написал(а):

Давайте все подумаем, как это может выглядеть, и здесь озвучим свои версии.

что-то по типу "пещеры", только более благородно, наверно))))))

0

18

Maleficent написал(а):

дракон будет?

будет, будет :D  я уже здесь))))))))))))

Вредная написал(а):

что-то по типу "пещеры"

ну вы девушка тоже вспомнили))))))))))) это мы по пещерам шарахались, а нынешнее поколение все таки цивилизованное :flirt:

Предлагаю какой нибудь турнир по типу двух команд, как "Что? Где? Когда?" у Белого Кролика.
Разбиться на две команды и проводить между ними состязания. За каждое команда получает баллы. В итоге побеждает сильнейший и хитрейший и утаскивает даму в пещеру)))

0

19

Маrusya написал(а):

и утаскивает даму в пещеру)))

таки недооцивилизировались мы, да?)))))))))))

0

20

Вредная, я ж написала, что победит сильнейший и хитрейший)))))))))) а такие точно про пещеры знаютЬ

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » О Турнире, Дамах и РыЦарицах