Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Самые нелепые желания

Самые нелепые желания

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

А мне хотелось быть в свите Воланда)вечное турне,полеты наяву и во времени,чудеса,свобода и любовь.....типа такого))))

0

42

Летать,  и  встретить инопланетянина( добрейшего)....
путешествовать во времени...

+2

43

Эх, блин, не романтик я ни разу.... посидела, подумала,  нет у меня нелепых желаний, все какие-то желания-цели. Было интересно почитать о чем мечтают участницы

+1

44

Путешествовать между мирами.

+1

45

Хочу гамак на балконе

0

46

Очень хочу побывать на озере Байкал, все мои считают меня психом из-за этого

+1

47

Искоренить моду на жестокость. На самоутверждение посредством жестокости. Физической или психологическое.
Нелепое-потому что "один в поле-не воин".

0

48

Маловато ответов, а тема шикарная)))
Ладно, напишу еще.
Попробовать сырого мяса.
В детстве: что б люди исчезли с планеты на один день(кроме меня и моей семьи). А все магазины остались бы открытыми.

+1

49

А я ещё всегда хотела понимать язык животных и разговаривать со своей кошкой. Бесит, когда говоришь ей что-то, она  вроде и отвечает, но как-то непонятно.... http://s3.uploads.ru/t/NkbTK.png

+3

50

Орландо|0011/7a/32/1567-1467633212.jpg написал(а):

Попробовать сырого мяса.

Тю.... Своя Н каждый раз его пробует, когда фарш готовит)))

0

51

Близнеца, мне всегда хотелось, чтобы у меня был близнец...))

+1

52

... итак продолжение:

Орландо|0011/7a/32/1567-1467633212.jpg написал(а):

... что б люди исчезли с планеты на один день(кроме меня и моей семьи). А все магазины остались бы открытыми.

- Хочу того же, что и Орландо... до сих пор, особенно ювелирные...
- Хочу посмотреть какая шаровая молния внутри.
- Всегда хотела потрогать радугу и даже прогуляться по ней.
- Хотелось подловить момент среди ночи, чтобы увидеть как мои игрушки оживают, разговаривают и тоже играют, страстно верила, что это правда.
- Очень хотела поговорить с настоящим Дедом Морозом, прокатиться с ним на санях, но всегда засыпала до того 'как он появлялся'.))

+1

53

Самое заветное! Очень хочу, чтоб появились таблетки вместо еды! Выпил таблетку утром и забыл на весь день! Оке, в пятницу утром можно не пить, овсяночку на завтрак, вечером пиво, в субботу шашлычок, а в понедельник снова таблетки! Для всей семьи! Мечта моей жизни!

+1

54

disanira, какие таблетки? Всю семью на праноедение и даже на таблетки тратится не надо будет)

0

55

Чтоб люди были добрее.

0

56

Побегать по облакам ,,дотянуться до солнца....

0

57

Мур   Сгорите,не надо трогать солнце!Хочу лет через 10 жить в уютном домике у моря вместе с любимой.Нелепо,так как не сбудется.

0

58

всегда хотела полететь в космос и побывать на другой планете.
:)

+1

59

В юности мечтала быть в команде Кусто ( насмотрелась подводной одиссеи), но в один прекрасный день, на Филиппинах, мне на голову надели огромный водолазный шлем, килограмм так 10, и спустили на глубину. Все мои мысли были о том, чтобы снять этот чертов шлем, т.к. он казался камнем на моей шее. Теперь мне даже думать об этом страшно. Зато я осуществила (чуть-чуть) эту мечту, правда не в команде Кусто :) И там же я полетала на парашюте. Теперь мечтаю прожить спокойно до старости.

+1

60

Я лет в 16-17 хотела стать западной рок-звездой, вроде Фредди Меркьюри, Джона Леннона, Курта Кобейна, Джимми Хендрикса. Голосом и совестью целого поколения. Так чтоб вся жизнь на разрыв аорты.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Самые нелепые желания