Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Влюбляемся в душу. Куда делся пол?

Влюбляемся в душу. Куда делся пол?

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Umka|0011/7a/32/3615-1460991523.jpg написал(а):

Женщина всегда остаётся Женщиной!!!! Какой бы мужественной и брутальной она не казалась!)))) Ей всегда хочется теплоты, нежности и любви!  И как минимум,  раз в месяц поплакать и шоколадку)

Быть мужественной и казаться мужественной это не одно и тоже;)

0

82

Да о чем речь не могу понять!? О любви или о сексе?)

+1

83

коржик|0011/7a/32/3730-1460662414.jpg написал(а):

Да о чем речь не могу понять!? О любви или о сексе?)

А зачем это разделять? :)))))

0

84

Кто знает?

Отредактировано Орландо (17.04.17 14:40:08)

+1

85

Tali-ya|0011/7a/32/3692-1458820838.jpg написал(а):

А зачем это разделять? ))))

Когда все вместе это идеально, но не всегда так бывает, к сожалению)
Вот рассуждают, лесбиянка или би если спит с мужчиной.  Есть женщины, которые никак не хотят признаваться, что они лесбиянки по разным причинам. Например, по религиозным. Они будут стараться подавить в себе влечения к женщинам, жить в браке с мужем и детьми.
А есть лесбиянки кричащие налево и направо, что настоящие, потому что они никогда не спали с мужчинами, а потом в один прекрасный день выйти замуж по любви или ещё почему нибудь))
Ни скажу ничего нового, о человеке могут думать что угодно, но только он сам знает о своей ориентации или возможно  не хочет знать. Вообщем, человек сам кузнец своего счастья))

Отредактировано коржик (21.04.16 16:05:36)

+2

86

И не поспоришь!!!  http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif  Просто мне кажется изначально тема темы ( http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ) была несколько другая, но уже свернула несколько раз в несколько сторон...

0

87

Tali-ya|0011/7a/32/3692-1458820838.jpg написал(а):

И не поспоришь!!!    Просто мне кажется изначально тема темы (  ) была несколько другая, но уже свернула несколько раз в несколько сторон...

А начиналось все так возвышенно и прекрасно, о любви!)

Отредактировано коржик (21.04.16 19:55:37)

0

88

Я не понимаю и не поддерживаю утверждения, что мы влюбляемся в душу, а не в пол.
Я вот в двенадцать поняла, что хочу только женщин. И мне было неважно: какая у них душа.
По иронии судьбы, я регулярно сталкиваюсь с хорошими и славными молодыми людьми. У этих парней - прекрасная и чистая душа. Но я знаю, что никогда не полюблю его, хотя его душа очень близка моей.
У меня есть замечательный друг. Любит меня шесть лет. Встречаемся иногда, ходим в караоке вместе, поём. Несколько раз спали в одной постели. Но я знаю: он никогда не сделает мне ничего плохого. И я знаю, что между нами ничего не произойдёт. Я не возбуждаюсь рядом с парнем. Я не хочу его, какой бы прекрасной не была его душа, каким бы сексуальным не было его тело.
А будь я обычной гетеро, мне бы на пути попадались, наверное, одни алкоголики и негодяи. И к своим тридцати, я была бы матерью-одиночкой, как минимум с одним ребёнком на руках. Но, наверное, мой порог регулярно бы околачивала пара лесбиянок, ведь я  же - натуралка, а лесби на них почему-то часто западают.
Но, будучи лесби, я чудовищно обделена внимаем со стороны женщин, а мужское внимание мне и даром не нужно.
Такое чувство, что-то кто-то сверху просто смотрит на всё это и смеётся.

+4

89

для меня важен именно пол) пусть мужчина будет 100 раз хорош во всем и душевен, но он не сможет вызвать во мне именно влечения к нему. Возможно я буду им восхищаться, дружить, гордиться этой дружбой, но не более. Возбудить меня может только женщина, женская энергетика, запах женщины. Поэтому и влюбиться и полюбить я могу только женщину)

+4

90

Влюбляемся в человека, естественно. Только душа - это одно из составляющих. Есть ещё любовное влечение, которое на уровне химии. Поэтому одни могут быть только отличными друзьями, а другие - любимыми и любовниками в сексе.
Но категоричности быть не может. Наверно лесби может полюбить мужчину со всеми вытекающими, если он привлечёт её тем, чем может женщина - эмоциями, определённым поведением и даже некой слабостью.

0

91

Для меня важен и пол и гендер, не смогла бы полюбить не только мужчину, ну и женщину с мужским гендером.

0

92

terra198|undefined написал(а):

Для меня важен и пол и гендер, не смогла бы полюбить не только мужчину, ну и женщину с мужским гендером.

Это буча? Внешне? Внутри они точно такие же женщины, если не слабее. -)

0

93

Hennessy|0011/7a/32/5478-1491492271.jpg написал(а):

Если слабее, то это еще хуже.) Для меня даже дайки слишком мускулинные, ну не чувствую я в них женской энергетики.( Плюс важно что бы внешность была  женской.

Отредактировано terra198 (09.06.17 18:43:37)

0

94

Не помню, что я раньше врала, но на данный момент я не могу влюбиться, если человек не будет красивой умной женщиной

0

95

terra198|undefined написал(а):

Hennessy написал(а):

Если слабее, то это еще хуже.) Для меня даже дайки слишком мускулинные, ну не чувствую я в них женской энергетики.( Плюс важно что бы внешность была  женской.

Больше нравятся девушки - "мальвинки"? Маникюр, шпильки, юбочки, краска на лице?

Отредактировано Hennessy (09.06.17 19:01:02)

0

96

Hennessy|0011/7a/32/5478-1491492271.jpg написал(а):

Больше нравятся девушки - "мальвинки"? Маникюр, шпильки, юбочки, краска на лице?

Отредактировано Hennessy (Сегодня 17:01:02)

Нравятся обычные женщины с виду, с длинными волосами, миловидными чертами лица, женственными пропорциями фигуры, нравится когда красятся хоть иногда, брюки или юбки не принципиально.)

0

97

да,можно влюбиться в душу независимо от пола.но из-за этого не женюсь на мужчине)вся моя любовь только к женщине.

0

98

Натик|0011/7a/32/3237-1493926171.jpg написал(а):

Я скажу так, когда почувствует женщину, мужчина уже уходит на второй план!!! Да, с ним можно общаться, дружить, спать, но всё (душа и тело) думает уже только о НЕЙ!!!

100% в яблочко!

0

99

Тело не имеет значения только для того, кто полностью исключил плотскую сторону любви. Бисексуалам просто подходят гениталии и той, и той конфигурации, это не делает их высокодуховнее, а их переживания — более возвышенными, чем у гетеро- /гомосексуалов, которых привлекает только один пол.

+1

100

кхм... ну да, влюбляемся в душу)))) Но вот лично про себя я знаю точно: какая бы замечательно-исключительная душа ни была, но если её "носитель" - мужчина, то не влюблюсь я, не влюблюсь)))) Душа+пол.

с уважением

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Влюбляемся в душу. Куда делся пол?