Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Влюбляемся в душу. Куда делся пол?

Влюбляемся в душу. Куда делся пол?

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

А если влюбляться и любить только женщин,но в сексе с мужчиной получать чисто физическую разрядку,если научить,конечно)),чисто от механических движений,то это кто би?или терпеливая лесби?)

0

62

Аля|0011/7a/32/2901-1444027716.jpg написал(а):

это кто би?или терпеливая лесби?)

Это просто несчастная женщина, по-моему..."чего-то хочется, а кого - не знаю, а кого знаю - того не хочется"  http://s3.uploads.ru/t/XxthL.png

0

63

Ну прямо загнули)).эт я не о себе,есь чЕ))

Нет,а вообще,лесби же "закоренелые")) говорят,что НИ ЗА ЧТО не лягут с мужчиной,а тут и спится,и получается,но не любится.это что за чудо из чудес?)

0

64

Чего-то я растерялась прям от Вашего описания, Аля.....))))) Это как? Например, любишь и хочешь девушку, она тебе ничем не отвечает, но не стоит расстраиваться, приходишь домой и прыг в постель с мужчиной, до которого тебе дела нет, и вперед, испытывать оргазмы? :)))

Отредактировано Tali-ya (20.04.16 16:53:51)

0

65

Для меня возможно - это даже первоначальный образ, атмосфера ктр создает человек рядом с собой, а затем глубина..
А в образе и внешность и ухоженность и поведение и речь и улыбка и энергия..

+1

66

Tali-yaне совсем.)живет такой вампир.)300 лет.)и вот за 300 лет бывают отношения.долгие.по 100 лет.между ними бывает развод там,разлука,короче,жизнь продолжается.)и за это время любишь только женщин,а пока не встретишь женщину любимую,встречаешься с мужчиной.кровь то пить надо.))для здоровья.))

0

67

Обожаю все, что связано с вампирами, как  ребенок, но такого поворота не ожидала ))))
На самом деле мне тема этой темы (пардон за тавтологию и двусмысленность :) очень близка, но понять "для здоровья и без чувств" - я не могу.
Это не би, не лесби, это что-то всеядное, как в  анекдоте:

What is your name? -Abu-Dabi
How old are you ? -I am 25
Sex? -twice in a day
no, no, no, male or female? -Ohh male, female, sometimes camels...

0

68

Tali-ya|0011/7a/32/3692-1458820838.jpg написал(а):

Sex? -twice in a day

Tali-ya, выдержка из Правил форума:

Не рекомендуем
4.2. Использовать при написании сообщения любые языки кроме русского. Если Вам необходимо использовать фразу на иностранном языке, то вы должны привести перевод или хотя бы кратко пересказать смысл написанного.

Анекдот на русский переведите, пожалуйста..
С уважением

Отредактировано Fortuna (20.04.16 17:53:02)

0

69

Maleficent|0011/7a/32/1688-1450716522.jpg написал(а):

Можно влюбиться в душу, в человеческие качества, в энергетику человека, и эта любовь бесполая, она не предполагает сексуального желания, это чистое восхищение, желание просто быть рядом и впитывать в себя исходящее от человека свечение, вдохновляться им. Это любовь поэта к музе, ученика к учителю, зрителя к артисту или просто восхищенная влюбленность в сильного, интересного человека. Платоническая любовь, эта любовь может возникнуть у любого, независимо от пола и возраста, наличия или отсутствия отношений.
Но есть и реальная, земная любовь, она не может быть бесполой, потому что в ней все же превалирует сексуальное желание, страсть. Да, любимая женщина - это не только тело, но и некий набор внутренних качеств, однако в отношениях полов без секса никак

Да, Maleficent, Вы очень образно, точно всё описали. Добавлю лишь, что иногда восхищения становится мало, появляется жажда... Желание обладать такими же качествами, ибо восхищаешься только тем, чего не хватает в себе самом, и носитель качеств для начала становится целью - для обожания, подражания, преклонения... А там и до любви рукой подать. Живая муза - это же чертовски заманчиво... И вот здесь пол уже вряд ли важен...
А уж если музе ещё и Пигмалионом побыть захочется, к обоюдному удовольствию... Аххх...

Отредактировано СНежный сон (20.04.16 17:52:38)

0

70

С переводом теряется вся соль, как обычно, но правила не нарушаем.

Как Вас зовут? - Абу-Даби
Сколько Вам лет? -  25
Sex? -twice in a day
Пол? (второе значение секс, как и понял Абу-Даби) - дважды в день
Нет, нет, нет, мужской (второе значение мужчина) или женский (второе значение женщина)? - Ооо, мужчина, женщина, иногда верблюды...

+1

71

Ну таких случаев,на самом деле,много..про вампира,я имею в виду.когда male и female.и очень часто втречается,между прочим..в большом городе можно выбирать по душе и по любви.а в маленьких городах не все так просто.тут на самом деле заключается гораздо больше проблем,чем кажется..многосторонняя медаль,так сказать..все темы на форуме в крике можно собрать.

0

72

Аля, я не спорю, в больших городах те же проблемы, может быть они менее остры, это да. Но здесь уже дело личного выбора и желания ) и состояния здоровья )))))

0

73

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Ни в коем случае не отрицаю важности душевной близости и как можно более глубокого взаимопонимания для любви, для возникновения и развития отношений, но все-таки для меня остается неясным, неужели пол не играет в этом определяющей роли? Ведь мы, в конце концов, видим, кто перед нами: женщина это или мужчина, как же можно забыть об этом, влюбляясь или не влюбляясь?

я не влюблялась в мужчин никогда, даже в самых умных, красивых внешне и душевно. Испытывала только дружескую симпатию. Наверное, для любви нужно что то ещё, может феромоны. Осмелюсь предположить)

+2

74

Танюшка|0011/7a/32/3652-1458930061.jpg написал(а):

я могу полюбить как мужчину, так и женщину. первым человеком, кого я полюбила, была девушка, но несмотря на это я вышла замуж,только вот сейчас понимаю, что к женщинам тянет больше. никогда мужчина нас не поймёт, как может понять женщина, даже на физическом уровне, хоть с опытным мужчиной может быть не менее хорошо, но всё равно женщина лучше понимает во всём.если бы мне пришлось выбирать, с кем оставаться (с мужчиной или с женщиной) я бы выбрала женщину. так что пол важен, я думаю.

Ну это как сказать;)Не всегда женщина может понять другую женщину.если у неё например мозг мужской;)

0

75

А если влюбляться и любить только женщин,но в сексе с мужчиной получать чисто физическую разрядку,если научить,конечно)),чисто от механических движений,то это кто би?или терпеливая лесби?)

Скорее это просто женщина которой невмоготу :D

0

76

Chapatik12|undefined написал(а):

Ну это как сказать;)Не всегда женщина может понять другую женщину.если у неё например мозг мужской;)

Женщина всегда остаётся Женщиной!!!! Какой бы мужественной и брутальной она не казалась!)))) Ей всегда хочется теплоты, нежности и любви!  И как минимум,  раз в месяц поплакать и шоколадку)

+1

77

Chapatik12
Значит все таки,лесби,которой невмоготу,может позволить себе выспаться с мужиком!)а это значит,что все ерунда,что настоящая лесби никогда не ляжет с мужиком, и цена -копейка словам этаких жестких лесби,которые высмеивают и не любят бишек!о как!))

0

78

Значит все таки,лесби,которой невмоготу,может позволить себе выспаться с мужиком!)

Нет! Не может!  Даже в мыслях!  А если может,  то это бисексуальность!!! 
А всё остальное -вопрос самоопределения!

0

79

Ну Chapstick же утверждает,что может)

0

80

Я как раз и не утверждаю что это лесби;) раз она себе подобное может позволить;)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Влюбляемся в душу. Куда делся пол?