Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Знак принадлежности

Знак принадлежности

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Lea|0011/7a/32/4-1340459893.jpg написал(а):

Когда Вы влюблены взаимно и отношения складываются замечательно, посещает ли Вас желание наделить любимую каким-то знаком, обозначающим,что она - Ваша?) Что-то вроде обручальных колец на безымянных пальцах - появлялись ли такие идеи у Вас или Вашей женщины?
Как вообще относитесь к неким обозначениям принадлежности (Вам/Вас))?

Каждый выбирает своё. В реальности мои знакомые пары решают это по разному. Кто-то носит обручальные кольца, а кто-то просто схожие кольца. Я как-то носила подаренное мне кольцо как обручальное. Просто потому, что это был подарок любимой и мне был приятен и подарок и то, что я носила это кольцо именно на безымянном пальце. И без него никуда не ходила, как-то ощущение защиты было с ним )) А мне в свою очередь было приятно видеть любимую в тех украшениях, что дарила я. Об этом никто не знал, но знала я ))) И была счастлива )))

Да и в дальнейшем не откажусь носить подарки со смыслом и принадлежностью ))0 Хотя это и не главное в отношениях, но очень романтично  )))

+1

42

А как делать предложение без кольца?Конечно же нужно показать своей любимой всю серьезность своих намерений.Это частичка меня с ней.Каждый день.Защитой и помощью.Любовью.

+2

43

Lea|0011/7a/32/4-1340459893.jpg написал(а):

Что-то вроде обручальных колец на безымянных пальцах - появлялись ли такие идеи у Вас или Вашей женщины?

Я сковородку подарила, а Мурик мне скалку
Ибо на тарелки не напасешься(

+2

44

Не придаю особого значения материальным знакам принадлежности. Всё, что "регулирует меня" - таится в душе. Будучи в отношениях (испытывая чувства к другому человеку) я не не замечаю никого другого. Если же сильных чувств нет (вообще, или уже), то не помогут ни кольца, ничто иное. Однако, со своей стороны, я достаточно трепетно отношусь к тем же обручальным кольцам у других людей. Это для меня, как стоп-сигнал: человек сделал выбор, и я не вправе вмешиваться.

+1

45

Внутреннее ощущение принадлежности это обязательно. Но хотелось бы парные колечки на мизинцы, одинаковые для нее и для меня. Просто мне было бы очень приятно и романтично это... А кольцо...для меня очень приятно было видеть глаза моей девушки когда я ей кольцо подарила.....самый обалденный момент. Ну и до нее таких желаний у меня не было...не дарила я колец ни кому...да и других украшений тоже.

+2

46

Муж  перед свадьбой подарил мне перстень, сделанный на заказ в арабском стиле ювелиром другой страны. Будучи у святого источника в женском монастыре он упал в источник.  Бриллиант с обручального кольца выпал в день свадьбы. На год свадьбы было подарено кольцо с рубином, которое также немного пострадало. Судьбу не обманешь))))

Отредактировано муза (21.12.15 22:26:55)

+1

47

муза
АБАЛДЕТЬ!!!Так не бывает.

0

48

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

АБАЛДЕТЬ!!!Так не бывает.

но это так

Отредактировано муза (21.12.15 22:37:29)

0

49

мы кольцами не обменивались. я дарила кольцо еще на первом году отношений на день рождения. она выбрала себе обручальное, но носит на большом пальце. ей так нравится. мы периодически можем вещи покупать из одной серии, например, футболки парные с какими-нибудь забавными картинками, дополняющими друг друга. и у нас машины одинаковые)

0

50

Пока не доводилось что-то дарить, только цветы)
А так, я не жлоб, люблю задаривать.
В знак любви и верности, сделала бы тату ей и себе, но такое, чтобы только ты ее видел))))

0

51

Мне не нужны никакие знаки отличия. Я и так чувствовала себя всегда немного отличной от всех . Может потому, что с начальной школы за мной ухаживали девчонки, до дома провожали, сумки носили... Правда моя Кэт периодически намекает сделать одинаковые тату в одинаковых местах, но я пока упираюсь )) Считаю это баловством, да и вообще не люблю тату. Хотя может когда то и сдамся ))

Среди знакомых девочек не припомню, чтобы придумывали какие то знаки отличия, кроме всяких колечек и висюлек.

Отредактировано Алёна (12.01.16 17:40:31)

0

52

Мы с любимой сделали себе одинаковые татушки на безымянных пальчиках правой руки, там где носят обручалки), маленький знак бесконечности, для нас это как клятва в бесконечной любвии и серьезном намерении провести жизнь вместе. Колечко можно снять легко ,а это будет всегда с нами.

Отредактировано Марсианка (12.01.16 17:58:20)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Знак принадлежности