Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат

Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Satine, Да вы шо? Тут так холодно... вот сегодня пришлось вже зимние перчатки одевать.... а пробки тут какие!!! Ели до работы добралси ;- ))) .... (тут он впал в воспоминания) был я как-то некоторое время в Ростове-на-Дону, кстати очень недалеко естественно от вас, как же там тепло..... А главное у вас там Море близко..... Эх всё никак не побываю долго на море.....

0

122

Ави написал(а):

Satine, Да вы шо? Тут так холодно... вот сегодня пришлось вже зимние перчатки одевать.... а пробки тут какие!!! Ели до работы добралси ;- ))) .... (тут он впал в воспоминания) был я как-то некоторое время в Ростове-на-Дону, кстати очень недалеко естественно от вас, как же там тепло..... А главное у вас там Море близко..... Эх всё никак не побываю долго на море.....

Ничего, Вы купите мне шубу) Не забывайте, на какие жертвы я иду - стресс от переезда, от перемены ориентации, покидаю море и теплый Краснодар)

0

123

Satine, хи-хи-хи... а я  думал это вы денег привезёте.... а у меня зряплата не алё, в бюджетной организации....

Эх, вспоминаю каким я был в 20, искал девочку с деньгами..... говорил что мне нужен хороший.... ой, вот счас опять про мотоцикл :-) Так вот хороший, но если меня будут шантажировать, то я этот мотик об стенку разобью, благо умею.... Потом встретил схожую девочку..... как выяснилось, совсем я не для таких... :-(

0

124

Ави написал(а):

Satine, хи-хи-хи... а я  думал это вы денег привезёте.... а у меня зряплата не алё, в бюджетной организации....

Здрасте, приехали) Не увиливайте. Где справились с двумя, третья будет не проблема. Я ем аки птичка)

0

125

Satine, не, я как истинный мушчинка сливаюсь http://s8.uploads.ru/L60Rw.gif

0

126

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат