Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат

Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Gia, чёрт)

0

82

Gia
Satine
по правилам форума мужчина имеет право находиться на форуме,  как бы это вам ни казалось абсурдным.
А вот переходить на личности и стеб не нужно, обратите, пожалуйста, внимание.

0

83

Белла, прошу прощения за ответ, но не могли Вы указать мне где именно я высказала мысль против нахождения мужчины на форуме? Недоумение - да, о чем сказала неоднократно самому мужчине, и так и не получила ответ. Его право не отвечать мне, как и мое право удивляться этому, пока мы с ним не придем к единому консенсусу. Но прогонять его, высказывать в отношении него негатив, это Вы в моих постах не найдете.
Спасибо

0

84

Здравствуйте. Всем большое спасибо, вы ответили на мой вопрос как поступать дальше!!!

Был я тут с оказией в реанимации, оборудование починял, так вот произошел такой случай: пришёл вызванный ЛОР для осмотра пациента. Осмотрел, записал выводы в дело. И спросил реаниматологов совета по своему отцу, они ему ответили как правильно. И он добавил, что обратился за советом, потому что дело касается его отца, а здесь он уже не объективен, хочется как лучше… И можешь сделать лишнее.

Вот и здесь, вы мне подсказали как лучше.

Сатин, вам отдельное спасибо, потому что хорошо меня раскрутили, и таким образом я получил исчерпывающие сведения про себя и ситуацию по вашим откликам и со стороны.

Поскольку это женский форум, то считаю своим долгом оставить текст про ссылка удалена.

Считаю так же необходимым оставить текст про своих ссылка удалена, там отражены мои и их слова на происходящее.

Satine, это вам к вашему вопросу насколько я падал со своей короной. А падал я много и в прямом и переносном случае. Когда-то я исправил чужую ошибку своим падением, но когда обернулся назад увидел свою Любимую лежащую неподвижно на асфальте. Меня охватил немой ужас… Я подбежал… На тот момент у меня самого бедро болело от падения, но я этого уже не чувствовал. Я только пытался понять, жива ли она… Потом когда она подала признаки жизни, я стал её аккуратно проверять, не сломано ли чего… чтоб потом при подъёме не доломать ничего. А потом, пока мы ждали скорую я сидел рядом с ней и пытался не дать скатиться в травматический шок и залеплял пластырям окровавленные её руки. Когда её довезли до больницы, а я ехал сзади, и доктора проверили что ничего и впрямь не сломано… меня буквально накрыло… слёзы сами шли…

Я никому не желаю такого, но всяко бывает. Здесь можно прочесть мои выводы о ссылка удалена. Рекомендую, прочитать тем кто ездит за рулём, что б избежать тех ошибок которые по незнанию все мы допускаем.

Отредактировано Гало.

Отредактировано Ави (18.11.14 11:07:36)

0

85

И мужчины тоже плачут, Ави)
Ничего постыдного я тут не вижу) Берегите себя и близких, и не женщины не понимают мужчин, или наоборот, а человек не понимает человека) Только так)

0

86

Ави 4.16. Запрещено размещать в подписях и сообщениях, в том числе в личных, спам-ссылки на сторонние ресурсы, любую рекламную, антирекламу или коммерческую информацию, без согласования с администрацией.  Отредактируйте пост.

0

87

Гало написал(а):

Ави 4.16. Запрещено размещать в подписях и сообщениях, в том числе в личных, спам-ссылки на сторонние ресурсы, любую рекламную, антирекламу или коммерческую информацию, без согласования с администрацией.  Отредактируйте пост.

Удосужтесь сходить по ссылкам. Если вы там увидите про что написали, то я балерина.

Женщина - это моя личная история про реального человека, которой уже нет.
Пассажиры - Это Мой личный рассказ о том как я Катаю на мотике, реальная история.
Эта авария. - Это реальная моя история и Анализ случившегося.

Это не спам-ссылка, а конкретно к теме. Хотите сюда опубликую? Токма не вижу в этом смысла, а с людьми хотел поделиться Не товаром, но Своими чувствами. Я реально вас не понял...

А впрочем, вы Администрация и поступайте как знаете ;-)

Отредактировано Ави (18.11.14 11:16:08)

0

88

Ави,это сторонний ресурс,называть ссылки можно как угодно. Вы могли бы скопировать тексты сюда,и я думала,вы отредактируете пост сами,ок. И да,я удосужилась.

0

89

Ави
Совершенно не интересовалась Вашими тут разговорами. Но на последнем аккорде вдруг решила войти в тему. Прошла по ссылке. Прочла про аварию. Замечу, что Вы пишите очень легко. И, читая Вас, будто находишься на месте той аварии.  Сожалею, что Ваша жена пострадала. Надеюсь, у неё не осталось последствий...
Бошку бы открутить тем родителям, что забивают на детей, и не учат опасностям на дороге. Ведь могло закончиться всё гораздо более трагично. Для ВСЕХ!
А что ранее Вы с Satine тут писали... меня малоинтересуют... Название темы... Я и так знаю, что мужчины и женщины часто не слышат друг друга! Я теперь вот совсем не хочу слышать про это.
А Вы берегите свою жену. Пожалуйста!

Отредактировано Феня (17.11.14 12:35:24)

+1

90

Феня, дык, это админ так назвал тему :-(
Ссылки убивают....
Какой-то прям беспредел админский, просто жесть!

Спасибо за... ну в общем что похвалили :-)

Стараюсь беречь, как могу.

К сожалению травма осталась на всю жизнь, коленки оказывается не простые части тела... Как выясняется это самый сложный сустав человеческого тела... Но мы много гуляем, укрепляем тело, в том числе всякие там связки :-) На выходных километров 10 проходим каждый день, да и после работы километров 4-5 проходим :-) Спасибо!

0

91

Ави написал(а):

коленки оказывается не простые части тела

Как я Вас понимаю!... И ужаснулась, узнав, что были повреждены связки на коленях...
Очень радует, что вы ВМЕСТЕ. Душу греет. Правда!
Здоровья и счастья вам и вашим близким.

+1

92

Ави)))
Я думаю, вряд ли Вы будете в восторге, если кто-то придет к Вам домой и на Вашу просьбу снять ботинки, мало того, что не снимет, но и будет возмущаться по этому поводу, уверяя Вас, что они чистые) Это пример)
Кроме того, как бы Вы не были против, Ваша обязанность - соблюдать правила ПДД, задача инспекторов - предупреждать либо наказывать за их нарушение, чтобы сами инспектора про эти правила не думали)
Почему же Вы возмущены действиями супер-модератора?
Вы могли найти компромисс с супер-модератором, но Вы этого не захотели, безапелляционно отреагировав на замечание. Разумеется, у Вас будут проблемы с коммуникацией и поиском компромиссов, так как Вы и Ваши действия - есть истина) А разве это так?

0

93

Satine, ну в общем-то я сам есть Админ, и очень не плохо знаю правила различных форумов ;-) У меня есть подозрение, что тут проблемы с трактовками этих самых правил ;-) В таком случае и встраивания ютубовских роликов есть так же ссылка на сторонний ресурс. А так же Админ может Запретить встраивание ссылок. И никто этого сделать уже не сможет. Однако я с лёгкостью воспользовался как юзер этой возможностью, гиперссылкой ;-)

Я даже больше скажу, на тех форумах где Любое обсуждение решение администрации форума карается вплоть до банна, и то можно располагать эти самые ссылки ;-)

А про грязную обувь, не надо, не в тему ;-)

0

94

Ави
у меня смущение возникает, будто подглядываю тут за чем-то неприличным)) Вы что так активно подмигиваете Satine?)), что у меня в глазах зарябило))) (не, тут что-то не чисто, и надо перечитать всю тему, не полениться))
Ссылка мной не утеряна. Вы на том ресурсе админ?
(И в защиту здешней администрации, хоть она в этом и не нуждается))) - В чужой монастырь со своим уставом не ходят!)

0

95

Ави написал(а):

Satine, ну в общем-то я сам есть Админ, и очень не плохо знаю правила различных форумов  У меня есть подозрение, что тут проблемы с трактовками этих самых правил  В таком случае и встраивания ютубовских роликов есть так же ссылка на сторонний ресурс. А так же Админ может Запретить встраивание ссылок. И никто этого сделать уже не сможет. Однако я с лёгкостью воспользовался как юзер этой возможностью, гиперссылкой
Я даже больше скажу, на тех форумах где Любое обсуждение решение администрации форума карается вплоть до банна, и то можно располагать эти самые ссылки
А про грязную обувь, не надо, не в тему

Видите как узко Вы рассматриваете примеры) Именно поэтому я даже указала, что это пример, не зная Вашей жизни, Вы все равно категорически рассматриваете его, как использование факта)
Если Вы админ, то Вам ли рассказывать, что такое реклама других форумов для общения и ссылка на общественные ресурсы для поиска какой-либо информации) Модераторы не Ванги, какие цели Вы преследуете, размещая тут ссылку, они не знают и не обязаны знать) Также, как инспектора ГИБДД не обязаны знать, с какой целью Вы нарушаете правила дорожного движения. И составить на Вас протокол, или отпустить Вас с устным предупреждением, решают тоже они. Это тоже пример, Ави. Пример. Можете не писать, что Вы их не нарушаете)
Своим упорством Вы лишили пользователей этого форума прочитать Вашу историю. Только потому,  что лишь Ваше мнение право, Вы будете делать так, как хотите, а остальные все - неправы)
Это не проблема коммуникации мужчины и женщины, тут проблема в Вас и правил форума)

Отредактировано Satine (17.11.14 13:38:28)

0

96

Феня, помигивания... хм... А эт просто я по жизни такой, часто улыбаюсь.... причём достаточно хитро :-) Когда-то ещё в далёком 96 году, я взял на вооружение этот смайлик ;-)

Не, бог миловал я там Не админ ;-) Владелец того сайта и заодно админ мне известен ;-)

Дык,я  и не иду, удалили и ладно ;-) А располагать немереные полотнища, тем загрязняя форум.... который создан чисто для общения, не вижу смысла ;-)

0

97

Ави
Не обижайтесь, что так скажу:
А Вы упрямый, "сукин сын"(с)!
простите)

0

98

Satine, ох, не надо мне про ГИБДД ;-) Я чуть больше вас знаю... К примеру если вы избегали ДТП и прям на глазах инспектора или без него пересекли аж тройную сплошную и ни в кого не вляпались, вам никто ничего не сделает ;-)

А што до форума, то значит администрация решила, что это здесь не нужно ;-) И потом там ссылка была к примеру на книгу памяти... забавная реклама, нечего сказать, админы просто прям зажигают ;- )))))))))))))))))))))))))))

0

99

Феня написал(а):

Ави
Не обижайтесь, что так скажу:
А Вы упрямый, "сукин сын"(с)!
простите)

Аха-ха-ха-ха....... ;- ))))))))) Вы не первая так говорите ;- )))))))))

0

100

Ави написал(а):

Satine, ох, не надо мне про ГИБДД  Я чуть больше вас знаю... К примеру если вы избегали ДТП и прям на глазах инспектора или без него пересекли аж тройную сплошную и ни в кого не вляпались, вам никто ничего не сделает

То есть Вы гордитесь тем, что вполне могли стать пассивным участником ДТП? Не мне Вам говорить, что ПДД написаны кровью) Вероятно, та девочка тоже решила, что ни во что не вляпается) Как и большинство виновников аварии) Безусловно, они, как и Вы, всегда полностью контролировали ситуацию на дорогах, не так ли? Я думаю, что это глупо, бравировать нарушением каких-либо правил) Оставьте это подросткам, им нужно девушек соблазнять)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат