Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат

Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

Ави, на втором фото лучше, оно забавней) Больше ничего не могу оценить, Вы не женщина все-таки)
А по каким еще качествам Вы выбираете женщину? Про то, что она должна любить мотоциклы, я уже поняла)

0

62

Satine написал(а):

Ави, на втором фото лучше, оно забавней) Больше ничего не могу оценить, Вы не женщина все-таки)

Даааа, новый год был на славу ;-))))))) Тогда я ещё книжку писал для мотоциклистов, встречался с разными людьми... Но потом понял, в нашей стране пока не нужно грамотное вождение мотоцикла.....

Уставшая фотка где-то посерёдке Швеции.....

А по каким еще качествам Вы выбираете женщину? Про то, что она должна любить мотоциклы, я уже поняла)

Ох, как давно это было.... Но первое было что б она меня не то что принимала, а сколь Понимала....

Как-то так...

0

63

Ави написал(а):

Ох, как давно это было.... Но первое было что б она меня не то что принимала, а сколь Понимала....

А Вы ее? Нет?)
А как она будет Вас понимать, если Вы сами понять себя не можете?)

0

64

Satine написал(а):

А Вы ее? Нет?)

Ну эт перебор ;-))))))))) Мне не нужна была никогда того кого я не буду понимать ;-) Всю дорогу стремился понять женщину.... как видими ничего не получилось ;-) Счас правда я лучше её понимаю, она очень большую работу над собой ведёт..... Говорю это и понимаю, что говорю про них сразу обеих.... они ведут гигантскую работу над собой! Потому я и подумал, что можно что-то ещё сделать.

А как она будет Вас понимать, если Вы сами понять себя не можете?)

Ну эт вопрос с подковыркой ;-))))))))) На этот вопрос я даже и не знаю что ответить ;-)

0

65

Satine написал(а):

У меня обед просто)

А да, с приятным, я тут то же на одной ножке обедаю :-) Думал отстранить, для фигуры полезно, но ужо не выдержал, надо есть!

0

66

Ави, Вы правда думаете, что понять кого-то - это дело сделано?) Тем более, может произойти сдвиг так называемый, и отнюдь не в Вашу пользу.
Вообще, эти проблемы легко решаются с помощью психотерапевта, только не того, что раздает Вам советы, его пусть девушка прогонит, шарлатана)

0

67

Этот шарлатан между нами девочками, кандидат соотвествующих наук ;-) И кстати весьма лихо продвинул, причём их обеих.... Сейчас она и впрямь с другим психотерапвевтом работает - женским. Это другая совсем история ;-)

Что до понимания другого... Я так не считаю, но думаю что это очень немало. И я бы сказал Архиважно. Невозможно уважать человека не понимая его ;-) А это как минимум одно из чувств составляющих любовь....

0

68

Ави)))) каких наук?) Я, честно говоря, только от Вас услышала, что степень есть гарантией профессионализма)
Их продвинул, а Вас кто будет продвигать? Форумчане лесби-форума?)

0

69

Satine написал(а):

Ави)))) каких наук?) Я, честно говоря, только от Вас услышала, что степень есть гарантией профессионализма)

Согласитесь, вы счас ушли на личности... да, медицинских конечно...

Их продвинул, а Вас кто будет продвигать? Форумчане лесби-форума?)

фи как грубо....  http://s9.uploads.ru/LxUG1.gif

0

70

Ави, личности тут давно обсуждаются, нет разве? Все проблемы в коммуникации, в том числе отношений, всегда решаются подходом "изнутри-снаружи". А у Вас все вокруг должны подстраиваться под Вас.

И что тут грубого? ) Вы же не считаете, что Вам нужна помощь) Вон она, корона, потолок царапает)

0

71

Satine я ооочень давно знаю что такое Падение. Корона говорите.... подстраиваю всех под себя.... что ж. В этих словах есть правда.

0

72

Ави, и что, что знаете?)
Вас все устраивает, иначе бы давно тоже сидели у специалиста)

0

73

Satine написал(а):

Ави, и что, что знаете?)
Вас все устраивает, иначе бы давно тоже сидели у специалиста)

Ох уж мне эти специалисты... Попробовал, ничего не случилось/получилось... Как когда-то моя первая девушка сказала: Ты всех можешь вылечить. Только себя не способен....

Ну, а счас я просто разочарован :-)

0

74

Сатинка... простите за вольность... Побежал я с работы нафиг ;-) Не берите себе в голову, всё это мелочи жизни! Придёт новый день, придут новые возможности :-) И я справлюсь и солнышко мне в этом поможет... А ещё у меня очень тяжёлые выхи будут :-) Я буду разрываться меж двух женщин :-) Одна придёт чернее тучи с новыми знаниями от психотерапевта... А вторую учу ездить на авто... права есть, но счас самое сложное это привыкать к дороге.... Что странно, но вроде удаётся показать мудрость дороги ;-)

До встречи :-)

Отредактировано Ави (14.11.14 15:54:25)

0

75

Ави написал(а):

Ну, а счас я просто разочарован

Сейчас Вы просто удобно устроились, жена знает о любовнице, любовница знает о жене, эх, черт, как бы сделать так, что бы оне мне любимому мозг не выедали и я бы так и дальше жил, красота. Пришли сюда, чтобы оправдание найти, кто-то обманул Вас, сказав, что бисексуалы так и живут, не, ну а чо, не правда штоли....Нет, молодой человек - не правда, и ответ Вы тут не найдете, и оправдания, тем более...Хотите общаться, общайтесь, самому из пустого в порожнее не надоело переливать? Вы поступаете подло, неужели Вы сами не видите? Сидеть на двух стульях одной задницей долго и с комфортом никому не удается, только если Вы не арабский шейх))))))))))

0

76

Перечитала темку, в конце только поняла, снимаю перед обоими оппонентами шляпу, один троллит деликатно, вторая деликатно стебется второй день, за два дня ни разу не перешли на личности.
Ави, вам правда 35?

0

77

Не прощу. Я Вам не любовница и не жена, игривый тон оставьте для них, иначе мне придется бить по Вашему мужскому самолюбию) Посоревнуемся в красноречии?
Любопытно, а кроме мотоцикла, двух девушек и гепатита, что-нибудь действительно значительное в Ваших заслугах жизненных есть?)

0

78

Любимая) вот ты неправа
мужчины очень нужны--к примеру, двигать мебель, строить мосты или чистить коллектор
ты видишь сколько на форуме мебели-то непередвиутой? то-то, а ты вот говоришь--ненужны вы тут и лесбиянки вам не помогут
давайте уж всем миром

0

79

Gia, а я не против мужчин) Но мне не приходит в голову прийти на форум трансексуалов, потому что у меня две любовницы) Я неправильно как-то живу?)

0

80

Satine
ах у тебя ещё две любовницы и ты неравнодушна к транссексуалам?))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат