Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат

Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

dhope написал(а):

что начинаешь уже хотеть "умного троллинга"... А то даже комментить скучно...

Ну дык и оставте комменты в стороне ;-)

0

42

Satine написал(а):

То есть Вы живете сегодня, здесь, и сейчас? Я Вам хочу сказать не об эгоизме, неправильном выборе Вашей жизни, неправильным поступкам в Вашей жизни, либо еще как-то надавить на Вас, заставив принять мое мнение. Я хочу услышать и понять Вас, понять Ваши действия, поступки и мысли. Ну считайте, что мне нравится психология, а Вы вот так попались как объект изучения) Конечно, с Вашего согласия) Мне интересно, что руководило Вами при регистрации именно на лесби-ресурсе, несете ли Вы ответственность за свои поступки в реальной жизни, то есть являетесь ли вы реактивным или проактивным человеком.
На данный момент я вижу в Вас реактивность - парадигма детерминизма "Я пытаюсь бороться, но ничего не получается, в этом я не виноват, я просто хочу, чтобы никому не было больно" и дальнейшее оправдывание своих поступков. Я могу ошибаться, я сделала выводы исключительно из Ваших сообщений - "Мне больно. Мне плохо. Я борюсь. Но не могу". И потом появляется - не хочу. Не могу понять - Вас все устраивает или нет?

Не ругайтесь) Я хорошая)

)))) Ави) Любить двоих - это как? 60% одного, и 40% другого?)

0

43

Если Вы скажете, что все девушки бисексуальны, ссылаясь на давно опровергнутые постулаты дедули Фрейда, я закидаю Вас какашками)

0

44

Ави написал(а):

О! Ониж меня вконец съедят тогда!!! К сожалению не вариант. Потом они традиционалки...

Оуу.. ну я как-бы имела в виду, что этих оставить, а новых найти. Насильно же не заставишь, если они строго гетеро.

Ави написал(а):

Да и я бы, если честно, Не смог бы, поступить по вашему предложению. Уж очень тут всё серьёзно....

Да тут кхм.. как-то если и серьёзно то не очень счастливо получается.
И сколько лет своей жизни  вы готовы потратить на бесперспективные отношения?

0

45

dhope написал(а):

Не вижу связи никакой...

dhope, я так поняла, Ави хочет, чтобы его жена и любовница выбрали себе по девушке, таким образом, у них тоже стало бы по двое возлюбленных и они ощутили бы трудности такого положения.
Шанти предложила им соединиться в треугольник, что в данной ситуации, на мой взгляд, вполне удобно, даже с бытовой точки зрения.

dhope написал(а):

К примеру вычитал интересную мысль на этом форуме, что девушки склонны к Би конструкции...
Это где это у нас такое????

Да полно где, если честно

Ави написал(а):

понять смогу ли я их как нибудь подтолкнуть или даже и не пытаться

Ави, не пытайтесь) Это не болезнь, заразить невозможно)

0

46

Всю жизнь Ави готов потратить. Это позиция жертвы, очень выгодная и удобная, которой грешат не только женщины, но и мужчины) Я вижу, что я делаю больно, но не в силах ничего изменить - так будет продолжаться очень долго, а то и всю жизнь.
Послушайте, Ави, а скиньте мне Ваше фото, любопытно посмотреть на Вас. Можно в личку

0

47

Извините, реально проморгал, отвечаю и это будет очень не просто понять :-)

Начну с конца. Я люблю на 100% каждого. Спросите как? Я называю это разными реальностями. К примеру вы любите... ну не знаю, родителей. В тот момент как к примеру сегодня я отводил отца к офтальмологам. В этот момент я вообще ни о чём не думал кроме отца.

Когда я еду на мотоцикле, я никогда не думаю что у меня дома... или ещё где. Любая мысль подобного рода выведет из концентрации, а это на скорости 200 архисмертельно.

Когда я с одной из них, я никогда не думаю о другой. Они обе знают и чувствуют что когда я с одной из них, то только с ней!

Теперь, у меня сложность в том, что я счас много налегаю (последние 10 лет) на пиво. Почему? Другая реальность. Чуть по другому начинаешь смотреть на жизнь. На данный момент я теряю контроль над ситуацией. Да, я гораздо стал меньше пить. Но факт остаётся фактом.

Почему пиво? У меня 14 лет назад обнаружили ласкового убийцу. А 13 лет назад вирус активировался. Сейчас я живу на чуде, и к этому причастна одна(люьовницей или номер два назвать язык не поворачивается) из них, но не жена.

Теперь про тему принятия решений. Думаю могу дать текст... вы будите плакать. Но думаю в нём всё сказано, про то что я из себя представляю... это взгляд одного человека....

0

48

Белла написал(а):

Ави, не пытайтесь) Это не болезнь, заразить невозможно)

Я понимаю.... но я слышал от них такие интонации.... ну как сказать.... Видно, что они ими, девушками..... заинтересованы. Вот я и думаю.............

0

49

Satine написал(а):

Послушайте, Ави, а скиньте мне Ваше фото, любопытно посмотреть на Вас. Можно в личку

Жесть, обычно я у всех прошу фотки, а тут наоборот ;-))))))) Счас гляну что вам дать.... может даже из сети выловлю ;-)

0

50

Ави, Вы смешали все в одну кучу - родственную любовь, любовь к женщине, любовь к адреналину)
Проводя время с одной, Вы не уважаете второго человека. Это качество слабого духом. Я что-то из Ваших постов не увидела, что женщины готовы Вас делить, значит, они требуют от Вас право на уважение своих чувств. А Вы их уважаете? Или только самого себя?
Нет, не нужно. Мне интересно, что думает человек о самом себе, а не чужие тексты, как бы они не точно описывали. Я скептик, поэтому плакать точно не буду)
Вы, конечно, молодец. Больны такой болезнью и еще с двумя женщинами. Вы не боитесь их заразить?

0

51

Ави написал(а):

Жесть, обычно я у всех прошу фотки, а тут наоборот )))))) Счас гляну что вам дать.... может даже из сети выловлю

Мои были, кто не успел, тот опоздал )

0

52

А еще мне не нравится, что постоянно выплывают какие-то новые подробности, в виде второй девушки, вот теперь болезнь появилась, что дальше? Ревнивый муж любовницы? Теперь понимаете, почему Вас считают за тролля?)

0

53

Satine написал(а):

Ави, Вы смешали все в одну кучу - родственную любовь, любовь к женщине, любовь к адреналину)
Проводя время с одной, Вы не уважаете второго человека. Это качество слабого духом. Я что-то из Ваших постов не увидела, что женщины готовы Вас делить, значит, они требуют от Вас право на уважение своих чувств. А Вы их уважаете? Или только самого себя?
Нет, не нужно. Мне интересно, что думает человек о самом себе, а не чужие тексты, как бы они не точно описывали. Я скептик, поэтому плакать точно не буду)
Вы, конечно, молодец. Больны такой болезнью и еще с двумя женщинами. Вы не боитесь их заразить?

Подпись автора

http://s020.radikal.ru/i721/1311/e2/aa69227eff77.gif

Там не просто адреналин ;-) Там целая жизнь ;-) Но впрочем не важно.
Да, конечно в рамках форума всё свалил в кучу. И не забываем, у меня в голове то же каша мала ;-)
Про болезнь. К счастью эта дрянь при отсутствии повреждений кожи заразиться не возможно ;-)

Сам о себе ;-) Я сильный человек способный быстро принимать решения и выполнять их. Слаб духом.... Ну не знаю... вот к примеру в этом году проехал большое путешествие. И вот в последний день тыща км. При въезде в город попал в колоссальную пробку из одних грузовиков. Дождь, ночь. Холод. Видимость нулевая. Я аж чуть не расплакался за рулём. Чуть пару раз не нырнул под грузовики штурмуя очередной просвет меж машин. Но таки в итоге справился с собой... имеет ли это отношение или нет?

Фото, есть фото с моей рожей уставшей, есть шуточное новогоднее, какое подавать или сразу оба ;-) ?

0

54

Satine написал(а):

А еще мне не нравится, что постоянно выплывают какие-то новые подробности, в виде второй девушки, вот теперь болезнь появилась, что дальше? Ревнивый муж любовницы? Теперь понимаете, почему Вас считают за тролля?)

О, я не парюсь если меня считают троллем ;-) Мне просто по барабану ;-)

0

55

Ави написал(а):

Я сильный человек способный быстро принимать решения и выполнять их. Слаб духом.... Ну не знаю... вот к примеру в этом году проехал большое путешествие. И вот в последний день тыща км.

Сильный человек в жизни не есть сильный в отношениях. Вы, конечно же, знаете таких людей - подкаблучник дома и тиран на работе. Или наоборот) Давайте оставим пока Ваши мотоциклы в покое, я, например, очень хорошо знаю украинский язык. Но я же не буду свои умения и увлечения переводить на отношения "я-девушка"? Каким образом это поможет мне установить доверительные и уважительные отношения с ней?
И зачем девушек отправлять к девушкам? Почему не к мужчинам?
Давайте оба, посмотрю на уставшего и на новогоднего)

0

56

Satine написал(а):

Теперь понимаете, почему Вас считают за тролля?)

Satine, лучший способ борьбы с троллем - игнорировать его сообщения.

0

57

Белла написал(а):

Satine, лучший способ борьбы с троллем - игнорировать его сообщения.

У меня обед просто)

0

58

Обе мои девушки Любят ездить на мотике в виде пассажира. Больше скажу я вообще один давно уже не езжу только с ними. Если бы им не нравилось я бы с ними вообще общаться не стал бы ;-) Счас подготовлю фотки ;-)

0

59

Ави написал(а):

Обе мои девушки Любят ездить на мотике в виде пассажира. Больше скажу я вообще один давно уже не езжу только с ними. Если бы им не нравилось я бы с ними вообще общаться не стал бы  Счас подготовлю фотки

Действительно, это все объясняет) Советую предложить покататься еще кому-то, так у Вас будет не одна головная боль, а четыре, а то десять)

0

60

Смейтесь смейтесь. Я вот тут покатал одну девушку, кстати фитнес инструктора. Которая кстати и есть одна из претендентов.... Так вот скажу я вам, я и впрямь стал бояться кого либо покатать ;-)

Кста, в далёком 98 году катал киевлянку ;-) Но там всё было сразу ясно ;-)

И да, фотки уже у вас, для физиогномического исследования. Шрам на губах это после ДТП

Отредактировано Ави (14.11.14 12:46:17)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат