Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат

Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Ави написал(а):

счастливое лесби

,лесби оно?

Ави написал(а):

Не понял, где я о себе в женском роде писал... там где стерва? Ну дык, вот так бывает

,первый раз вижу мужчину,который перепутал свой пол...

0

22

А можно для тех кто в танке, о чем тут вообще разговор?

0

23

Поддерживаю Шанти... тут не то, что мужчина женщину...никто кроме Ави и Satine ничего не понимает, по моему... :dontknow:

0

24

Можно) Мне любопытно, что мужчина гетеросексуал забыл на форуме лесбиянок)
Мне было пояснено, что как будто бы у героя жена (девушка?), которая так безмерно любит его, что он испытывает боль, но не может от нее уйти. После чего мужчина заявил, что он эгоист. Объяснил, что оказывается, у него есть любовница (кто бы сомневался, что она внезапно появится), замужняя дама с ребенком, а эгоистом он себя считает исключительно потому, что у него две женщины. Дальше споры об эгоизме, мазохизме и так далее. И на лесби форуме он потому, что мечтает, чтобы эти две женщины нашли девушек (вот такая не сексуальная у него фантазия).
У меня вопросы:
1. Зачем этим женщинам нужны лесбиянки?
2. Зачем ему нужен лесби-форум?
3. Какие еще фантазии он расскажет?
4. Неужели он считает всех лесбиянок дурами?
5. Не дурак ли он сам?
Любопытно, насколько далеко этого милого тролля, прикидывающимся я-даже-не-знаю-кем, заведет его фантазия?
Все остальное просто вода)

0

25

Тю.. проблем то))) Зачем им посторонние девушки? Познакомил бы этих двоих и жили бы счастливой семьёй.

+1

26

Шанти написал(а):

Тю.. проблем то))) Зачем им посторонние девушки? Познакомил бы этих двоих и жили бы счастливой семьёй.

Боюсь, нам этого не расскажут, придумывая все новые подробности увлекательной жизни)

0

27

Сережа что ли вернулся? Или это его клон?

0

28

PeppiDL написал(а):

Сережа что ли вернулся? Или это его клон?

Вот, увы, даже не знаю, кто это, но таких Сереж по лесби-форумам хоть пруд пруди)

0

29

Да прикольные мальчишки, что новенький, что Сережа (я даже иногда по нему скучаю).
Ничего никому плохого не делают. Ну пытаются выяснить как у лесби все устроено, но ведь любопытство не порок.

И не понимаю милые девушки вашего ворчания - гомофобы плохо, нормально настроенные люди, просто любопытные, тоже не хорошо. Ведь когда мы приходим на форумы, где тусуются только гетеро мы же не чувствуем за это неловкости.Сами же утверждаем, что все одинаковые, тогда почему человек, который не наврал, не прикинулся какой нибудь Дашей Пупкиной, не может поиграть в нашей песочнице?

+2

30

Гало написал(а):

Ави написал(а):

счастливое лесби

,лесби оно?

Признаюсь... нехорошо получилось... у меня лет 10 назад при написании мото рассказов почему то было так что на конец слова "бензин" зачем то добавлял мягкий знак. Так и не понял что это тогда такое было :-) Как-то меня подкололи со словом Дети, я зачем-то писал через "И". Пришлось отмазываться что проверял словом "Дитятко" ;-))) О, стока у меня бывает опечаток.... :-(

,первый раз вижу мужчину,который перепутал свой пол...

Хм... ну в общем-то никогда не считал себя женщиной, но порой разрыдаюсь на таком месте фильма... или к примеру так с эмоционирую.... что сам себе диву даюсь....

0

31

Satine написал(а):

У меня вопросы:
3. Какие еще фантазии он расскажет?
4. Неужели он считает всех лесбиянок дурами?
5. Не дурак ли он сам?

1. Я верю в то что они смогут тогда понять как это любить сразу двух... И главное возможно исчезнет собственничество... то есть будет новый уровень... И они смогут найти то чего нет во мне....
2.1. мне всегда была интересна эта тема
2.2. понять смогу ли я их как нибудь подтолкнуть или даже и не пытаться
К примеру вычитал интересную мысль на этом форуме, что девушки склонны к Би конструкции... Я это видел, но у меня не было подтверждения :-)
3. Фантазий мало - выжить :-)
4. Ну эт я конечно совсем не понял...
5. Иногда прихожу к такому мнению... :-(

Любопытно, насколько далеко этого милого тролля, прикидывающимся я-даже-не-знаю-кем, заведет его фантазия?
Все остальное просто вода)

Да, мне знакома тема паранойи. Я сам когда за рулём мотоцикла считаю что меня все хотят убить. Реально неоднократно спасало от весьма неприятных последствий.

0

32

Шанти написал(а):

Не проконало.... :-( И даже больше завело в тупик :-(

0

33

Маrusya написал(а):

Да прикольные мальчишки, что новенький, что Сережа (я даже иногда по нему скучаю). Ничего никому плохого не делают.

Ага, было дело, тусовался на девчачем моторесурсе ;-) Счас его уже и нет. Так вот Админ тамошний так же говорил, мол ничего ж плохого никому не делает ;-))))))) Ндас лихо мне тогда в реали морду разбили ;-))))))

0

34

Ави написал(а):

Я сам когда за рулём мотоцикла считаю что меня все хотят убить.

,нда...и было бы смешно,если бы не было так грустно...

+1

35

Гало написал(а):

нда...и было бы смешно,если бы не было так грустно...

Да ладно, чего грустить, ведь многие это делают не со зла :-) Правда были прецеденты когда пытались вытолкать с дороги намеренно. Но я оптимист ;-) Надеюсь только на себя и что я всё правильно делаю, и всё знаю ;-) Ага, самонадеянности не занимать :-)))))) Оттого наверное и мои проблемы сейчас....

Отредактировано Ави (14.11.14 10:17:54)

0

36

Ави написал(а):

Не проконало....  И даже больше завело в тупик

Грустно.
А почему в тупик?

Может вам тогда изначально стоит начать встречаться с девушкой би и потом найти для вашей пары третью?
Или сразу знакомиться с парой девочек би, которые любят приключения.

0

37

Шанти написал(а):

Грустно.
А почему в тупик?

Ну потому что они ненавидят друг друга. Это как в грустном одном фильме. Идут два вояки, один у другого спрашивает как родня. Тот отвечает, как сын погиб, так жене и невестке нечего стало делить...

Счас чуть полегче с одной стороны... Но с другой всё пока ужасно...

Может вам тогда изначально стоит начать встречаться с девушкой би и потом найти для вашей пары третью?
Или сразу знакомиться с парой девочек би, которые любят приключения.

О! Ониж меня вконец съедят тогда!!! К сожалению не вариант. Потом они традиционалки... Как сказал психотерапевт моей жене, что раз муж пошёл налево значит ему чего-то не хватало, и он это увидел в той. Дык, в том-то и дело, что типажи у них одинаковые :-) (грустная улыбка) потому я даже больше скажу, у них и психологические проблемы одинаковые.

Да и я бы, если честно, Не смог бы, поступить по вашему предложению. Уж очень тут всё серьёзно....

0

38

Ави, не берите на себя функции вершителя судеб. Как человеку будет лучше, знает только он сам. Не Вы.
))) насчет паранойи повеселилась, спасибо)
Вы очень замечательно проигнорировали вопросы про реактивность и проактивность)
Психотерапевт никогда не скажет таких слов)

0

39

Ави написал(а):

Satine написал(а):
У меня вопросы:

Ави написал(а):

1. Я верю в то что они смогут тогда понять как это любить сразу двух...

http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif  Это каким образом???????
Не вижу связи никакой...

Ави написал(а):

Satine написал(а):

Ави написал(а):

2.1. мне всегда была интересна эта тема

Какая?????

Ави написал(а):

К примеру вычитал интересную мысль на этом форуме, что девушки склонны к Би конструкции...

Это где это у нас такое????

Блин, ей-богу, на фоне того, что к нам прилетает иной раз на форум, ловишь себя на том, что начинаешь уже хотеть "умного троллинга"... А то даже комментить скучно...

с уважением

+1

40

Satine написал(а):

Ави, не берите на себя функции вершителя судеб. Как человеку будет лучше, знает только он сам. Не Вы.

Вот я и бездействую....

))) насчет паранойи повеселилась, спасибо)

Всегда пожалуйста :-)

Вы очень замечательно проигнорировали вопросы про реактивность и проактивность)

Вот счас Очень интересно. прошу уточнить.

Психотерапевт никогда не скажет таких слов)

Без комментариев :-)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат