Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат

Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Satine написал(а):

Ави, нет) Я думала, что эгоист думает исключительно о собственном комфорте, неважно каком - душевном, физическом. Но я Вас услышала, и чтобы не превращать разговор в полемику, больше по этому мнению вопросов не имею.

:-)

Я только понять не могу - Вы трансгендер MtF? Или кто?

Реальный гетеро, люблю женщин ;-) Мужчин видеть не могу... ну если тока в виде собутыльника или коллеги по работе ;-)

0

2

Ави написал(а):

Реальный гетеро, люблю женщин  Мужчин видеть не могу... ну если тока в виде собутыльника или коллеги по работе

И Вы реально думаете, что лесбиянки Вам в этом вопросе помогут, я правильно поняла? А чем?)

0

3

Satine написал(а):

И Вы реально думаете, что лесбиянки Вам в этом вопросе помогут, я правильно поняла? А чем?)

У них у обеих есть возможность...мммм... так сказать увлечься девушками... Так сказать есть с кем... Ну вот так вот интересно играет с нами жизнь. Но я не знаю как подтолкнуть.... Да-да, вы не ослышались :-) Да, вот такой я фантазёр...

0

4

Спасибо модераторам за перенос постов) Я больше не буду флудить, честно)

Ави написал(а):

У них у обеих есть возможность...мммм... так сказать увлечься девушками... Так сказать есть с кем... Ну вот так вот интересно играет с нами жизнь. Но я не знаю как подтолкнуть.... Да-да, вы не ослышались  Да, вот такой я фантазёр...

Я где-то точно не понимаю Вашей логики. Можете выразить свою мысль точнее? Я не хочу за Вас додумывать
Вы хотите сексуальные игры с двумя девушками, и поэтому пришли на лесби-форум? А форум их должен убедить или дать Вам совет, как их подтолкнуть? А зачем Вы тогда о себе пишете в женском роде?

0

5

Satine написал(а):

Я где-то точно не понимаю Вашей логики.  Можете выразить свою мысль точнее? Я не хочу за Вас додумывать
Вы хотите сексуальные игры с двумя девушками, и поэтому пришли на лесби-форум? А форум их должен убедить или дать Вам совет, как их подтолкнуть? А зачем Вы тогда о себе пишете в женском роде?

Нет, сексуальные игры в данном случае меня мало интересуют :-) Мне важно, что б они могли стать не на мне зациклены. Надеюсь этот форум они не увидят, я и так весьма распространён в сети ;))))))

Вот, Совет! Да, возможно увижу его здесь :-)

Не понял, где я о себе в женском роде писал... там где стерва? Ну дык, вот так бывает ;-) Я работаю в коллективе порядка 2000 женщин... к счастью общаюсь не прям со всеми, но очень много, не будь я стервой меня б давно съели ;-)

0

6

Ави, и Вы решили таким оригинальным способом отвадить их от себя?) Не их пригласить на лесби-форум, а прийти самому совет спросить?) И как успехи? :)

0

7

Satine написал(а):

Ави, и Вы решили таким оригинальным способом отвадить их от себя?) Не их пригласить на лесби-форум, а прийти самому совет спросить?) И как успехи? :)

Отвадить... Усё, поздняк метаться, вже ничего не выйдет. Но самое главное и Не хочу!!!!

Успехи никакие... И совет не спросить, а Увидеть! Это немного разные вещи... Страшно это, когда домой боишься идти... Я как дурак сидел на работе до часа ночи и пил коньяк. Кстати впервой в жизни ночевал на работе. И у меня счас всё болтается в воздухе. Либо что-то происходит, либо личная большая катастрофа... Потому я и метнулся сюда.... возможно тупо от безысходности.

Отредактировано Ави (13.11.14 13:16:07)

0

8

inspiration написал(а):

прежде всего, не желание искать компромиссы. Также эгоизмом, в моем понимании, является отсутствие желания слышать свою половинку.

А если ты прав, если знаешь что дальше произойдёт. Доказываешь что будет плохо. Но тебя не слышат, говорят что ты эгоист всегда настаиваешь на своём? Тогда это эгоизм или нет? И для кого да, а для кого нет....?

0

9

Ави, а зачем Вам человек, который Вас не слышит? Тем более, если Вы, как говорите, использовали все аргументы. Это первый вопрос, а второй: а почему, собственно, он должен Вас слышать?

0

10

Satine написал(а):

Ави, а зачем Вам человек, который Вас не слышит? Тем более, если Вы, как говорите, использовали все аргументы. Это первый вопрос, а второй: а почему, собственно, он должен Вас слышать?

Дело всё в том, что мужчины и женщины частенько друг друга не слышат. Мы живём в разных мирах. Думаю поэтому и возможно к примеру счастливое лесби ;-) НО, судя по этому форумум к сожалению и женщина женщину не всегда слышит. Как только дело доходит до Любви, то мы порой становимся слепыми. Кстати именно поэтому любящие друг друга люди никогда не смогут нормально чему нить обучить своего партнёра. Да, именно тот самый эгоизм включается...

Ну, а зачем она мне, это, простите мне решать ;-)

0

11

Ави
Ну, здесь у Вас эгоизм не эгоизм, а явная гордыня, что Вы, разумеется, знаете, что лучше, а что хуже) А вот на женщин и мужчин и их разные миры спихивать не нужно. Давайте говорить напрямую: Вы считаете, что Вас не слышат, Вы не можете найти общий язык с женщинами, Вы становитесь слепым от любви. Любящие люди это в первую очередь равнозначные и равноценные партнеры, слышащие друг друга, иначе пшик такой любви. Где тут эгоизм? Мы вроде как определились, что тут явно дело в мазохизме, Вы все также пытаетесь представить себя эгоистом. Вы этим гордитесь, что ли?

0

12

Satine
Эх, забанят нас за флуд ;-))))))))

Итак, гордыня Точно есть. Эт факт. Ну было бы странным если бы она меня услышала и сказала бы, дорогой, конечно ходи к ней, всё будет в порядке.... Ну не могу найти общий язык это ооочень громко :-) Если бы не было второй, в обоих случаях, у меня было бы весьма комфортно :-) Да, очень может быть что и мазохист... я правда с этим не очень согласен, но для начала пусть. Эгоизм в том, что я выбрал сразу двух :-) Это не эгоизм? а что?

0

13

Ави написал(а):

Отвадить... Усё, поздняк метаться, вже ничего не выйдет. Но самое главное и Не хочу!!!!
Успехи никакие... И совет не спросить, а Увидеть! Это немного разные вещи... Страшно это, когда домой боишься идти... Я как дурак сидел на работе до часа ночи и пил коньяк. Кстати впервой в жизни ночевал на работе. И у меня счас всё болтается в воздухе. Либо что-то происходит, либо личная большая катастрофа... Потому я и метнулся сюда.... возможно тупо от безысходности.

Забавно, что Вы метнулись на форум лесбиянок, а не на форум любителей ленточных червей.
Вы все пытаетесь сказать, что женщины и мужчины друг друга не понимают. Мне интересен Ваш ответ на вопрос - действительно ли Вы считаете, что лесбиянкам интересно узнать о непонимании мужчины и женщины в их отношениях? Вся коммуникация лесбиянок с мужчинами заключается в следующих парадигмах:
1. Рабочая коммуникация - где нужно решать производственные дела, а не межличностные;
2. Родственная коммуникация - где лесбиянка связана родственными узами, и по сути, общение на темы отношений мужчины-женщины приравнено к нулю;
3. Дружеская коммуникация - где ценности дружбы также не на стоят на столпах отношений мужчины и женщины.
4. Социальная коммуникация - где нет нужды рассказывать продавцу телевизора о непонимании разных миров двух полов.
Мне любопытно знать, о чем именно Вы пытаетесь сказать, говоря о своих отношениях? И почему лесбиянкам, а не членам клуба любителей ленточных червей?

Отредактировано Satine (13.11.14 15:25:49)

0

14

Ави написал(а):

Satine
Эх, забанят нас за флуд )))))))
Итак, гордыня Точно есть. Эт факт. Ну было бы странным если бы она меня услышала и сказала бы, дорогой, конечно ходи к ней, всё будет в порядке.... Ну не могу найти общий язык это ооочень громко  Если бы не было второй, в обоих случаях, у меня было бы весьма комфортно  Да, очень может быть что и мазохист... я правда с этим не очень согласен, но для начала пусть. Эгоизм в том, что я выбрал сразу двух  Это не эгоизм? а что?

Я ответила Вам в другой теме, а тут не флуд, а на данный момент полемика, а не дискуссия о эгоизме. Знаете ведь, чем полемика отличается от дискуссии?
Эгои́зм (от лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других (с) Википедия
Как минимум в двух своих сообщениях Вы рассказывали, что Вам тяжело и больно быть в таких отношениях. Или у Вас пониженная планка собственного комфорта, и моральные терзания доставляют Вам удовольствие, что совсем и рядом не лежало с эгоизмом, а есть ни что иное, как мазохизм, или Вы путаете эти два понятия, не желая признавать, что никаким эгоизмом тут и не пахнет. Эгоист не задумывается о боли, которую он причиняет другим, он не хочет, чтобы ему было больно и стремится только к своему комфорту. И плевать ему на других, а на чувства других тем более.

0

15

Satine Ну примерно я это и хотел сказать... вы меня кажется не услышали :-(

Мне прекрасно известно, что лесбиянкам до мужчин в любовных отношениях никак. Мне это и Не надо.

А что до чуваков с ленточными червями.... хм, у меня таких в мото-сфере такая туча, что деваться некуда. Не прокатило ;-)

0

16

Satine Хм. Вы всё очень хорошо пишете. Я стремлюсь понять в себе, может я и впрямь не эгоистично поступаю.... не знаю, за столько времени противоборства я начал сдаваться... я думаю...

Ну а что до отношений. Понимаете я когда с конкретным человеком, то я не думаю о чём либо другом или другой. Я только здесь и сейчас и мне хорошо...

0

17

Маrusya написал(а):

ff

Жесть.... Ну может хоть назовём как нибудь про то что Ави, сам не поймёт чё хочет, а Satine открывает ему глаза..... :-)

0

18

Ави, все переназвано уж давно, вы немного вклинились в рабочий процесс.
Можете вести беседу здесь.
Больше переносить ваш флуд из других тем не буду. Буду ругаться.

0

19

Маrusya написал(а):

Ави, все переназвано уж давно, вы немного вклинились в рабочий процесс.
Можете вести беседу здесь.

Спасиб, но я правильно успел увидеть "Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат" , а я по другому.... впрочем вам решать.

Больше переносить ваш флуд из других тем не буду. Буду ругаться.

Был админом, не позавидуешь если модеры ни чё не делают.... Ругаться не надо :-(

0

20

Ави написал(а):

Satine Хм. Вы всё очень хорошо пишете. Я стремлюсь понять в себе, может я и впрямь не эгоистично поступаю.... не знаю, за столько времени противоборства я начал сдаваться... я думаю...
Ну а что до отношений. Понимаете я когда с конкретным человеком, то я не думаю о чём либо другом или другой. Я только здесь и сейчас и мне хорошо...

То есть Вы живете сегодня, здесь, и сейчас? Я Вам хочу сказать не об эгоизме, неправильном выборе Вашей жизни, неправильным поступкам в Вашей жизни, либо еще как-то надавить на Вас, заставив принять мое мнение. Я хочу услышать и понять Вас, понять Ваши действия, поступки и мысли. Ну считайте, что мне нравится психология, а Вы вот так попались как объект изучения) Конечно, с Вашего согласия) Мне интересно, что руководило Вами при регистрации именно на лесби-ресурсе, несете ли Вы ответственность за свои поступки в реальной жизни, то есть являетесь ли вы реактивным или проактивным человеком.
На данный момент я вижу в Вас реактивность - парадигма детерминизма "Я пытаюсь бороться, но ничего не получается, в этом я не виноват, я просто хочу, чтобы никому не было больно" и дальнейшее оправдывание своих поступков. Я могу ошибаться, я сделала выводы исключительно из Ваших сообщений - "Мне больно. Мне плохо. Я борюсь. Но не могу". И потом появляется - не хочу. Не могу понять - Вас все устраивает или нет?

Маrusya написал(а):

Буду ругаться.

Не ругайтесь) Я хорошая)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ави @ Satine или Мужчины и женщины частенько друг друга не слышат